В 12-м микрорайоне за оскорбление милиционеров задержаны молодые дебоширы 11.10.2006 ZELENOGRAD.RU
В милицию поступил звонок от жителей 12 микрорайона с просьбой принять меры к группе молодежи, распивавшей спиртные напитки. Хулиганы ругались нецензурной бранью и вели себя вызывающе по отношению к прохожим и жителям дома. Как сообщает УВД, дежурным по городу по указанному адресу был направлен экипаж ППСМ ОВД "Панфиловский".

Прибыв на место, сотрудники милиции предложили дебоширам проследовать в ОВД для составления административного протокола за распитие спиртных напитков в общественных местах. В ответ двое молодых людей начали возмущаться и публично оскорблять находящихся при исполнении должностных обязанностей милиционеров. Заодно сообщили и о том, что они здесь хозяева, так как проживают в этом доме, а значит, будут делать все, что хотят. В результате милиционерам пришлось применить наручники.

В отделении милиции задержанные стали отказываться от оскорблений в отношении сотрудников патрульного экипажа и перекладывать вину друг на друга. Однако, свидетельскими показаниями жителей факт оскорбления сотрудников власти был подтвержден.

Отделом дознания ОВД "Панфиловский" в отношении самого активного участника задержанной группы было возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ (оскорбление представителя власти), а в отношении остальных проводится проверка.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран