День Учителя на Зеленоград.ру 19.09.2006 ZELENOGRAD.RU
Дорогие зеленоградцы! Дети и родители! Ученики сегодняшние и те, кто окончил школу много лет назад, а также вчерашние школьники! Эта новость – для вас.

С 18 сентября по 3 октября 2006 года сайт Зеленоград.ру и его раздел "Дети и родители" принимают поздравления для всех зеленоградских учителей, преподавателей вузов и воспитателей детских садов!

  • Если вы учитесь - передайте теплые слова своему любимому школьному учителю или преподавателю вуза. Это хороший способ сделать ему искренний и добрый подарок.
  • Если вся учеба для вас в прошлом, оставившем воспоминания о мудром наставнике и его увлекательных уроках, - отправьте учителю свою благодарность через годы и километры.
  • А если в школу или детский сад каждый день радостно бегут ваши дети - значит, у них замечательный воспитатель или учитель, достойный доверия и поздравлений!

    Внимание! Открытки с текстами ваших поздравлений будут доставлены в школы, детские сады и вузы Зеленограда к 5 октября 2006 года - Международному Дню Учителя. Акция проходит при поддержке Зеленоградского окружного управления образования.

    Отправить поздравление прямо сейчас.

    Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


    E-mail
  • Реклама
    Реклама
    Добавить комментарий
    + Прикрепить файлФайл не выбран