1
Вернут ли зеленый мигающий сигнал на светофоры после 1 мая? ЦОДД держит интригу 08.04.2024 ZELENOGRAD.RU

Невнятное сообщение ЦОДД о сворачивании эксперимента по отмене зеленого мигания (с формулировкой «принято решение о завершении мероприятий») не давал ответа, чем всё-таки этот эксперимент закончится. В каком режиме будут работать светофоры после 1-го мая?

«Зеленоград.ру» прямо спросил об этом у ЦОДД и получил ещё более невнятный и уклончивый ответ: «Результаты эксперимента будут опубликованы на официальном сайте ЦОДД». Да, это весь ответ.

Что за сюрприз готовит ЦОДД, непонятно. Мы спросили читателей нашего телеграм-канала: 41% считают, что зеленый мигающий вернут, почти столько же (39%) — не вернут. Десять процентов респондентов считают, что на части светофоров зеленое мигание вернут, а на части нет. А ещё десять процентов думает, что какие-то изменения будут, но у них нет идей, что именно. В опросе приняло участие около 1800 человек.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Сергей Иванов
9 апреля
Здесь же все просто, есть компашка у которой свои интересы, и будущие подряды. Есть группа лиц, создающих видимость работы и накручивающие рейтинг. А по другую сторону баррикад- автолюбители) и прочие профессионалы. откатают эксперимент в ЗелАО, затем на всех светофорах старны. Но петиции все равно не будет. Это как яма под носом(даже под носом префектуры) все молча ждут, когда кто то ДРУГОЙ решит.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран