3
МОЭК несколько месяцев не замечал аварии на теплотрассе, пока на пар из-под земли не обратил внимание местный житель 09.11.2023 ZELENOGRAD.RU

Осень, город, жилой квартал, кирпичная будка рядом с домом, из которой идёт пар... Вполне обыденная картина, мимо которой ходили каждый день сотни жителей корпуса 1134. Оказалось, под ней месяцами скрывалась авария.

 При этом сам житель заподозрил, что будка — незаконный некапитальный объект: «Перед подъездом дома стоит кирпичная будка, неизвестно кому принадлежит и каково ее назначение, на протяжении нескольких месяцев из нее валит пар», — написал он на портал «Наш город» и добавил, что все обращения в различные организации безрезультатны.

 Выяснилось, что будка законная и принадлежит МОЭК. А пар — из-за протечки на участке теплового снабжения, которую обнаружили при обследовании. Управа сообщила, что МОЭК уже выполнил сварочные работы на теплосети в коллекторе. Авария устранена, пар больше не идёт.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
житель города хочу перемен
9 ноября 2023
В том и беда, что аварии видят только жители, а не МОЭК. Потом в эту промоину падают машины как это было в 8 мкр не так давно, а МОЭК написал, что талые воды подтопили коллектор, коллектор сломался и повредил трубы МОЭК!!!!!
Игорь Долгарев
9 ноября 2023
Не дай Бог дети туда запрыгнут, ведь им все интересно, действительно несколько месяцев парило и все до лампочки! Мы в МОЭК звонили, да что толку, по идее надо было писать сразу на портал МЭРа!
кирил казаков
10 ноября 2023
Да там ходить некому всех спецов разогнали
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран