Показ философских фантастических историй для зрителей от 12 лет и их родителей состоится 25 октября (это воскресенье) в 18:00.
Рэй Брэдбери — мастер короткого рассказа и классик научной фантастики. В спектакль вошли произведения: «Сезон неверия», «Убийца», «Когда пересекаются пути» и «Запах сарсапарели».
Инсценировка затрагивает темы, которые становятся особенно актуальными в подростковом возрасте: взросление, отношения с окружающими, самостоятельность, влияние технологий на жизнь человека и поиск взаимопонимания между поколениями.
Спектакль поставила старшая группа учебного театра школы №1557, расположенного в бывшем досуговом центре «Орлёнок» в корпусе 359.
Здесь готовят авторские и классические спектакли, которые играют дети и подростки — зрители отмечают высокий уровень постановок и делятся отличными впечатлениями от просмотра.
Зал небольшой (на 45 мест), на бесплатные показы обязательно нужно зарегистрироваться по телефону: 8-926-765-66-88 (звонить можно с 9:00 до 21:00 — уточнил «Зеленоград.ру» у организатора).
Продолжительность — около 1 часа. Возрастная рекомендация — 12+ (это спектакль для детей и родителей, отмечает организатор)
Подразделение школы №1557 в корпусе 359