1
Ремонт моста на Ленинградском шоссе планируют закончить 19 ноября 10.10.2023 ZELENOGRAD.RU

Об этом стало известно из ответа Центра организации дорожного движения местному жителю. «Сроки проведения данных работ согласованы до 19.11.2023», — говорится в ответе.

До ремонта путепровод в Химках — на пересечении Юбилейного проспекта, улицы Маяковского и Ленинградского шоссе — разрушался, оголялась и ржавела арматура, бетонные обломки падали на проезжую часть. Поэтому его пришлось ремонтировать. Для ремонт перекрывают часть полос на Ленинградке, это приводит к постоянным пробкам.

В сентябре стало известно, что появились «непредвиденные проблемы» — в ходе ремонта выяснилось, что нужно менять ещё одну балку. Но на сроки работ это не должно было повлиять.

На момент написания этой новости, длина «бордовой» пробки перед этим мостом составляла более 2,5 километров.

Читайте также
О сроках постройки сквозного проезда между Центральным и Московским проспектами чиновники говорят туманно, но «с осторожным оптимизмом»
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Михаил Василенко
11 октября 2023
На Ленинградском шоссе в Химках пробки существуют по времени дольше, чем президент Путин прибывает у власти... И причина этих пробок не этот мост! Дорогу надо было на пол года закрыть совсем, пустить весь транспорт бесплатно по М-11 до Зеленограда, а за это время реконструировать шоссе, превратив его в 10 ти полосую магистраль, как у Ржавок кусочек. Все "халупы 100 летние" вдоль шоссе снести (хотя бы с одной стороны - где меньше выплачивать собственникам компенсацию), и через пол года дать людям возможность свободного и комфортного проезда по М-10 хотя бы до Зеленограда... Но власть наша упорно не желает видеть проблему...и "латает Тришкин кафтан", как всегда!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран