3
Мужчину в Зеленограде задержали за растление шестилетней дочери. Заявление на него написала бабушка ребенка 25.05.2021 ZELENOGRAD.RU

Полиция задержала жителя Зеленограда по подозрению в растлении шестилетней дочери. Заявление на него написала бабушка, под опекой которой находился ребенок.

Как сообщает «Московский комсомолец», бабушка пожаловалась в полицию, что бывший зять в декабре 2020 года пришел навестить девочку, будучи пьяным. Во время этого визита он якобы раздел дочь и начал трогать ее половые органы. Когда именно женщина написала заявление на отца ребенка, не уточняется. Сейчас по этому факту возбуждено уголовное дело. По какой именно статье, пока неизвестно. Возможно, это статья о насильственных действиях или изнасиловании (132 и 131 статьи УК): преступления против половой неприкосновенности детей младше 12 лет закон позволяет классифицировать так. Санкции этих статей предусматривают лишение свободы на срок от 12 до 20 лет.

Этой весной задержали еще двух мужчин, обвиняемых в растлении. Последний случай произошел в апреле, когда мужчина показал свои гениталии 12-летней девочке во время поездки на автобусе 9, когда тот ехал по Солнечной аллее. Первый — в марте, тогда арестовали мужчину, растлившего мальчика в крюковской электричке 25 лет назад. В обоих случаях полиция ищет других пострадавших от действий этих людей.

Читайте также
Пассажир автобуса показал гениталии 12-летней девочке. Его задержали. Следователи ищут других пострадавших
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
fred26 fred26
26 мая 2021
Ну, это жесть. Ооочень большая вероятность, что мужика тупо бывшая злобная теща оговорила. Этож не больной придурок в лесу распахивающий плащ. Это отец пришедший к дочери. Наверное послал тещу и бывшую подальше нахрен за требование больше денег, а они решили его за это посадить. Или тоже стандарт. #УребенкаБудетНовыйПапа. #НеХодиСюдаБольше. Папа естественно охреневает и обещает прибить жену и тещу, а они садят его в тюрьму по хреновой статье. Таких примеров - тысячи. А все судьи - женщины
fred26 fred26
26 мая 2021
"Как стало известно «МК», ребенок находился под опекой бабушки. Периодически малышку навещал папа. На днях пожилая женщина заявила в правоохранительные органы, что бывший зять в декабре прошлого года во время очередного визита, находясь в состоянии опьянения, раздел дочь догола и начал трогать ее половые органы. "

Ждала 6 месяцев, чтобы написать заяву. Ну, не смешите!
OЛЬГА БОТНАРУ
13 июля 2021
Что-то тут не ладно: произошло в декабре а бабушка ребёнка сообщила в мае...А что она молчала всё это время? А почему сразу не вызвала полицию, не подняла весь дом, весь город "на уши" ? А как она жила всё это время? А как она смотрела ребёнку в глаза всё это время? Очень много вопросов и к этой бабушке. Думаю правоохранительные органы займутся и ею.
Я тоже бабушка...я даже боюсь представить такое... Я сразу вызвала бы полицию, но до их прихода разломала бы вдребезги ему голову... И так думают большинство людей, и это правильно. ТАКОЙ ДОЛЖНА БЫТЬ РЕАКЦИЯ НА ТАКИЕ ВЕЩИ ПО ОТНОШЕНИЮ К ДЕТЯМ! Не важно - твой или не твой ребёнок: ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!
Тут очень деликатная ситуация: необходимо разобраться и с бабушкой... А то, любая неадекватная тёща может просто так "накатать заяву" на зятя если что-то ей не понравиться, не думая про психические травмы ребёнка, которые будут его всю жизнь сопровождать...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран