Медцентр «Томоград» спонсор темы
7
Карантин для пожилых и людей с хроническими заболеваниями продлится до 28 октября. Его назвали «домашним режимом» 30.09.2020 ZELENOGRAD.RU

Мэр Сергей Собянин подписал указ, в котором назвал дату возможного окончания самоизоляции для определённых категорий граждан. Пожилые люди старше 65 лет и люди с хроническими заболеваниями из перечня депздрава, не должны покидать квартиры или садовые дома до 28 октября включительно. Оперштаб по коронавирусу назвал такой порядок «домашним режимом».

Читайте также
В Москве возвращаются ограничения: компании — на удаленку, пожилые — на самоизоляцию, но с прогулками

До этих же пор мэр рекомендовал работодателям перевести сотрудников на дистанционный режим работы и «предпринять меры, направленные на минимизацию очного присутствия работников на рабочих местах». Есть также запреты, связанные с проведением публичных мероприятий, работой кружков и секций программы «Московское долголетие».

Эти и некоторые другие ограничительные меры Собянин вернул 28 сентября, сообщив в соответствующем указе, что «возобновляется необходимость…» из-за роста заражений коронавирусом.

Читайте также
Депздрав расширил список лиц, кому рекомендована самоизоляция
«Домашний режим» закончится 28 октября?



Да
Нет, его продлят
Не знаю
Проголосовали 154 человека
Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Nata79 Motorina
1 октября 2020
А 1 октября в ДК Зеленоград концерт и дискотека в честь Дня пожилого человека!?
Н. Фолллг
1 октября 2020
Незаконные игрища продолжаются. Собянина - в отставку!!!
Елена Голубева
1 октября 2020
Умирают в основном молодые, а "работающие" 65+ с конца марта отдыхают, получая 2/3 зарплаты. А чего бы не отдыхать, если их так берегут? ????
Степанова Ольга
1 октября 2020
Карантин?! Опять то же самое? Сколько можно говорить, что карантин вводится совсем не так?
Ирина Горячева
1 октября 2020
Надо в парикмахерскую сходить, а то скоро опять всё закроют...
Жора Тыковлев
3 октября 2020
Считаю, что за слово "карантин" надо нещадно штрафовать! Не было карантина в Москве и нет. Карантин это ЧС, вводится по Указу Президента! При ЧС очень много ограничений для граждан и местных властей.
Н. Фолллг
3 октября 2020
собянина СС - гнать взашей вон из Москвы, в отставку
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран