Визит баварской делегации 15.06.2006 ZELENOGRAD.RU
Префектура сообщает, что 14 июня 2006 года в рамках Дней Баварии в Москве Зеленоград посетила немецкая делегация, которую возглавил министр экономики, инфраструктуры, транспорта и технологии Баварии Э. Хубер. Среди гостей были также Р. Цайтлер, 1-й бургомистр Унтершляйсхайма, города-побратима Зеленограда и руководитель фирмы Dynamis Р. Мюллер, другие официальные лица. В префектуре состоялась презентация Особой экономической зоны "Зеленоград". Гостям рассказали о плане функционального зонирования Особой экономической зоны на территории Алабушево и инновационного комплекса МИЭТа.

Интересными оказались для баварской делегации направления деятельности, которые получат развитие в ОЭЗ "Зеленоград": исходные материалы для электронной технологии, нанотехнология и наноэлектроника, солнечная энергия, защита живых схем и др. Все это весьма привлекательно для потенциальных резидентов, как отечественных, так и зарубежных.

Гости также высказали пожелание провести в октябре 2006 года "круглый стол" в Мюнхене, посвященный юридическим аспектам участия иностранных резидентов в деятельности ОЭЗ "Зеленоград".

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран