5
Как оставить подпись за выдвижение зеленоградских кандидатов в депутаты Мосгордумы? 17.06.2019 ZELENOGRAD.RU

Чтобы желающего стать депутатом Мосгордумы зарегистрировали для участия в выборах, его должна либо выдвинуть политическая партия, либо он должен собрать подписи избирателей. Сейчас в Зеленограде два кандидата активно собирают подписи — в Зеленограде 170190 избирателей, для выдвижения нужны подписи трёх процентов, то есть 5106 человек.

Чтобы оставить подпись вам должно быть 18 полных лет на момент выборов (8 сентября), у вас должна быть регистрация на территории Зеленограда, вы должны иметь при себе паспорт. Оставить подпись можно за нескольких кандидатов. Сбор подписей за выдвижение кандидатов продлится до 5 июля, голосование — 8 сентября.

Евгений Елагин

Сборщики подписей за 52-летнего предпринимателя Евгения Елагина ходят по квартирам. «Волонтеры постараются заглянуть в каждый дом — прошу у вас поддержки и помощи в выдвижении, а также заранее извиняюсь за доставленные неудобства,» — говорит Елагин.

Также подпись можно оставить в его приемной по адресу Георгиевский проспект, дом 5, первый этаж («клюшка») с понедельника по пятницу с 9 до 18, в субботу с 10 до 15. Сборщик подписей может прийти домой — для этого позвоните приемную +7(499)214-00-78.

Андрей Титов

52-летний предприниматель и муниципальный депутат района Силино Андрей Титов собирает подписи через пикеты и обход квартир. «Не так это просто, как может показаться, но время еще есть, уверен, что получится собрать нужное количество», сказал Титов.

Стационарного пункта сбора подписей у него нет. Его сборщики одеты в фирменные накидки и бейсболки.

Иван Ульянченко

Бывшему главе Андреевки 32-летнему Ивану Ульянченко не нужно собирать подписи — его выдвигает КПРФ.




Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 42 человека
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Ребята кандидаты...Толку что с депутатов, что с вас. Зеленоград все более и более становится гадюшником. Посмотрите, что творится в центре!!!. Наблюдаю как бабуси преодолевают препятствия созданные строителями. Зеленоград превращен в строительную площадку с откровеннейшими нарушениями техники безопасности. Эй, депутаты и депутаточки радеющие за порядок в городе!!! Где вы????
Владимир Ермаков
18 июня 2019
Андрей Титов это партия власти "Единая Россия". Там подключён (как всегда административный ресурс: школы, дет. сады, горздрав, чиновники и т.д.). Иван Ульянченко ничем себя не зарекомендовал в Андреевке. Я отдам голос за Евгения Елагина - коренной зеленоградец, рос в 4-ом микрорайоне, там же учился и сейчас живёт и работает в городе. Партия власти привела страну к всеобщему обнищанию, это уже говорят на всех каналах ТВ и в кулуарах !
Иван Пыхов
20 июня 2019
Депутатский корпус - балласт России. Не знаю примеров их продуктивной работы. Они идут в депутаты ради своих льгот и личных интересов. Сегодня Путин проведёт прямую линию и опять начнется движуха. И потом опять до очередной прямой линии можно грабить страну.
Ирина Карпова
25 июня 2019
Очень странно собирают подписи за Евгения Елагина. К нам подошел молодой человек на пляже в 10-ом районе Зеленограда с предложением подписаться против строительства мусоросжигающего завода. Я попросила посмотреть предписание и документы, все было предоставлено, но в предписании разрешалось молодому человеку собирать подписи в поддержку Евгения Елагина...и ничего про этот злосчастный завод. На вопрос, при чем здесь Елагин Е. ... был ответ что подписавшись за него , мы автоматом подписываемся против строительства завода,т.к. это есть у него в программе. Простите, но так не честно! И еще не понятно, я знаю что подпись я свою могу оставить с внесением паспортных данных. Но,простите, на пляже я отдыхаю без паспорта))) как и многие думаю...
Светлана Аверочкина
25 августа 2019
ЕдоРаст - самое мерзкое, жадное, злобное, наглое, трусливое и вороватое насекомое во всей вселенной! Встретил насекомое - раздави его, сделай мир чуточку добрее и чище!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран