5
Торговый центр «Авангард» открывается на Крюковской площади. Что ждет первых покупателей 28.02.2019 ZELENOGRAD.RU

Небольшой ТЦ, построенный за рынком возле улицы Панфилова, откроет двери для покупателей в субботу 2 марта в 10:00. Здесь можно купить фермерские продукты, мясо, овощи, фрукты, поесть кебаб, сувлаки и выпечку.

Торговый центр находится между рынком и ТРЦ «Иридиум», его фасад обращен к рынку (рядом шатёр с вещевыми рядами). Он будет работать с 9:00 до 21:00 ежедневно. Возле ТЦ сделали небольшую парковку, ей можно пользоваться на тех же условиях, что и стоянкой за рынком: два часа бесплатно, далее 100 рублей в час.

ТЦ, как и планировалось, стал в основном фермерским. Здесь буду торговать свежим мясом, курами, овощами-фруктами, фермерскими сырами. Готовятся к открытию павильон La Mare — это крупный поставщик рыбы и морепродуктов — и большой павильон «Белевских сладостей».

В «Авангарде» можно и поесть. Откроются закусочные: сувлачная — это греческая кухня с маленькими шашлыками или мясом с овощами и прочими ингредиентами в лепешках — и «Баранди» с дагестанскими кебабами и другими блюдами из баранины. Кроме того, будет работать кафе с французской выпечкой.

В торговом центре откроются павильоны с чаем-кофе, «Хмельной погребок» с ассортиментом пива, табачная лавка.

Торжественное открытие торгового центра перенесли на апрель. Тогда же уличная торговля на рынке должна окончательно уйти под крышу — в новый шатер, который строят за торговыми палатками возле зоны высадки из автобусов. Почти все палатки, стоявшие между рынком и «Иридиумом», сейчас разобрали. На их месте будут строить ресторанный комплекс.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Наталья Клочкова
1 марта 2019
Обещали в новом ТЦ, что будут и вещевые ряды. Получается весь большой вещевой рынок разогнали в альтернативу открыли не большой шатер и ВСЁ!
SineD 2005
1 марта 2019
"Что ждет первых покупателей"
Традиционные обвес, обсчет, завышенные цены, и хозяева балагана - друзья русского народа.
Борис Хромов
1 марта 2019
Аннулирование вещевого рынка - антинародная мера!
Дядя Вова Местный
1 марта 2019
В БОЛЬШОМ вещевом шатре более чем достаточно места для торговли дешевым одноразовым ширпотребом.
Алиса Селезнева
9 мая 2019
Много лет были покупателями мясного рынка в Крюково. Расстроились, что рынок закрыли, так как свежее мясо больше купить негде. В скором времени выяснилось, что продавцы мясного отдела переехали в новый ТЦ Авангард. Вот с семьёй решили посетить этот ТЦ 9 мая. Внутри все красиво, чисто, современно. Хорошее праздничное настроение омрачили администраторы этого ТЦ. Человек семь обступили витрину одного из продавцов, кричали, ругались матом, начали отталкивать покупателей от витрин. Их было человек семь,разглядела, одного звали Магомед, и ещё одного Роман. Люди добрые, что творится то, я столько агрессии в жизни не видела. Один из продавцов даже заплакал. К людям, которые им платят аренду и к покупателям отношение как к собакам, честное слово. В общем ничего не купив, так как нас к витринам не пустили мы оттуда ушли. На улице построили домики для овощей, там такая же картина маслом, все тот же Магомед бегает лаёт на продавцов. Продавцы что на улице, что в авангарде стоят зашуганные. Это просто беспредел, как будто в тюрьме побывали. Уважаемая администрация ТЦ Авангард, зачем вам столько дармоедов в этих красных куртках? Никакой пользы они не несут, бегают только распугивает покупателей. Обидно, раньше часто ездили на Крюковский рынок. После этой ситуации больше туда ни ногой.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран