5
Остановку 400-го «экспресса» у метро «Ховрино» снова перенесли. Второй раз за два дня 24.12.2018 ZELENOGRAD.RU

Остановка автобуса 400Э у метро «Ховрино» переносится от транспортно-пересадочного узла ко входу в метро на улице Дыбенко. Посадка и высадка будет производиться у входа в метро №4 (сторона улицы при движении в центр). Это временно, сообщил «Мосгортранс» в твиттере, не уточнив, сколько именно остановка будет на новом месте.

Два дня назад конечную остановку 400Э перенесли от станции метро «Речной вокзал» к строящемуся транспортно-пересадочному узлу (ТПУ) у метро «Ховрино». Однако, ТПУ оказался плохо приспособлен для пассажиров: прямо на месте остановки идёт активная стройка, из земли торчат металлические штыри, нет указателей, проходы перегорожены. Вероятно, перенос остановки к улице Дыбенко продлится до приведения ТПУ в порядок.

Читайте также
Страх и ненависть у метро «Ховрино». Чего опасаться на новой конечной 400Э
Верите ли вы, что руководство «Мосгортранса» управляет нашими автобусами из далекой-далекой галактики?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовал 601 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Андрей М
24 декабря 2018
Опрос - пять баллов! :)



Желаю всем причастным из мозготранса двухнедельной диареи, с новым годом, друзья! Будьте внимательны! Извините за неудобства!
Сергей Макаров
25 декабря 2018
Да, связь между параллельными вселенными ещё не налажена. К тому же "та" вселенная опережает "нас" во времени...
Давно пора, армейский официоз должен был помереть вместе с нафталиновым Советским Союзом для отчётности. Это я про опрос.
Благородная донна Татьяна
25 декабря 2018
Конечно, те, кто из космоса рулит транспортом для горожан, не знают, что 60 лет посадка в автобус-экспресс, не городской, без промежуточных остановок, происходила в порядке очереди. Да, сначала заполнялись сидячие места, потом входили те, кто будет ехать стоя. И не видно межгалактическим наблюдателям, что стоять в автобусах очень неудобно.
И водители выполняют приказ (а что им остаётся?) - открывать ВСЕ двери. В результате - толпа, неразбериха, штурм автобуса.
Считаю необходимым оставить, в порядке исключения, для автобусов-экспрессов номер 400, посадку только через переднюю дверь!
Вероника *****
25 декабря 2018
сколько живу, столько удивляюсь, до сих пор, ну сколько же можно издеваться над людьми, и и вводить в эксплуатацию не готовые объекты и направлять туда потоки людей...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран