2
Ещё один автобус развалился на ходу. На этот раз 12-й маршрут 19.04.2018 ZELENOGRAD.RU

В среду утром в автобусе 12-го маршрута отвалилась потолочная панель. Водителю пришлось чинить ее на месте.

Аналогичный случай произошёл 9 апреля в автобусе 400 Т. Видимо, эта неисправность характерна для автобусов, эксплуатирующихся в Зеленограде. Об этой проблеме мы отправили запрос в автокомбинат .

Если вы едете на неисправном автобусе, присылайте нам фото или видео, а также номер автобуса и дату поездку.

Читайте также
Рейсовый автобус сгорел на Пятницком шоссе
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Станислав Фокин
23 апреля 2018
Хватит из этого устраивать истерию.
Все живы и здоровы - это главное.
20 лет назад, автобусы с милионными пробегами без кондеев ползали по городу, люди на одной ноге в них "висели", как селёдка в бочке, и ничего, никто не жаловался.
А сейчас и кондей и отопление и информированность, и WI-FI и количество подвижного состава, качественного, выросло, и всё - недовольны.
Недовольные - пешком ходите или машины покупайте.
Торопов
23 апреля 2018
20 лет назад понтов не было, по поводу всяких там инноваций, и прочего пустого гламура. Насчёт отопления и информирования - очень и очень спорный вопрос ( нынешних фактов бардака хоть отбавляй), от кондея польза только иногда летом, а от вайфая особо толку нет. Про ублюдочную низкопольность, от которой большинство плюётся, и говорить нечего, в прежних автобусах и вместимость была больше, и ударяться ногами о выступы подиумов и колёсных арок не приходилось - а они немалую часть салона занимают, в нынешних повозках! И это всё за огромные бюджетные средства ( это к вопросу очередных советов из серии "не нравится - не пользуйтесь")

О любом ихнем косяке нужно заявлять, раз из кабинетов льются сладкие сказки про "современный подвижной состав", и "пересаживайтесь с личных авто на ОТ. А поводов, увы, предостаточно.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран