19
Новые владельцы «будки» ДПС пока не решили, как её использовать 15.12.2016 ZELENOGRAD.RU

Пустующий пост на выезде из Зеленограда в 5 микрорайоне продан, но к нему нет пешего доступа — поэтому новые владельцы исключают торговлю в этом здании.

В аукционе участвовали три фирмы, но нежилое помещение ушло к ООО «Канва Торг» со стартовой ценой 3,059 млн рублей. Организация, зарегистрированная в поселке Коммунарка, занимается в основном торговлей. Один из учредителей, Константин Мазнюк, владеет компанией «Актив Инвест Бизнес», которая достаточно активно участвует в аукционах по аренде и продаже нежилых помещений. В частности, в мае она выиграла лоты на аренду нескольких павильонов в подземных переходах на двух станциях московского метро. «Думаем о том, чтобы взять франшизу на заведение общественного питания, например Subway или, возможно, «Перекресток Экспресс», — сказал изданию РБК о своих планах предприниматель.

Но «будка» на Московском проспекте — не переход, к ней вообще невозможно подойти, если не выходить на проезжую часть. Подъехать можно. «Мы ориентируемся на автомобилистов, — сказал Zelenograd.ru Мазнюк. — Подхода нет, какая здесь торговля. Конкретных планов пока нет — купили, там посмотрим».

Читайте также
История поста ДПС, который построили, но так и не использовали
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Водонапорные подвальные помещения тоже продали, но передать предпринимателю так и не смогли, может и это помещение так же продадут, деньги прокрутят и вернуть деньги владельцу за невозможностью передачи здания. Или здание с лёгкой руки просто перенесут на обочину... метром ближе/дальше ни кто не заметит, в документах будет числится тот же адрес...

Тем более что контора судя по всему под торги и создана:
Дата рагистрации ООО "КАНВА ТОРГ": 28 Апреля 2016г
http://moskva-reg.lexot.ru/lecomp/169718871
Ну и как это обычно бывает бешенный уставной капитал в 10 000 руб.

Отредактировано: 15-12-2016, 15:09
А зачем вообще эта лажа на вьезде? Все на продажу? Или чтобы пробки были
Снести и разбить красивую клумбу, возможно, с архитектурными формами.
Константин Мазнюк
15 декабря 2016
Добрый день, Уважаемые пользователи сайта! Мы очень польщены вашим вниманием к нашей скромной организации, и вашими креативными идеями,связанными с дальнейшим использованием бывшего поста ДПС. Чтобы ваши комментарии не носили чисто юмористический характер, из категории посмеялись и забыли, предлагаем Вам обсудить Ваши пожелания, мнения, идеи и предпочтения по данному вопросу. Так что пишите, не стесняйтесь))
С Уважением, ООО "Канва Торг"
ни кто не заметит
кадастр заметит
Константин, приветствую ваш подход! Для понимания для начала скажите, согласны ли с тем, что это строение уродует вьезд в город? Мне, например, больно видеть этот кошмар на вьезде, потому что я люблю свой город, первые впечатления о нем сложились именно с этого места.
Константин Мазнюк
15 декабря 2016
Соглашусь с Вами, что внешний облик помещения не радует глаз, но мы надеемся, что со временем сможем все исправить. Пока рано говорить, что и как будет выглядеть в дальнейшем, но могу Вас уверить, что и мы за красоту и благоустройство города.
Добрый день, Уважаемые пользователи сайта!
Добрый день, Уважаемые владельцы будки! Думаю, если бы у меня была такая будка на въезде в город, я бы её по кругу обшил светодиодными панелями и крутил рекламу. Больше из неё выжать нечего.
Анатоль Басманов
15 декабря 2016
Г-н Мазнюк. Вообще то, запас карман не тянет и оптимизма не убавляет. Но всё-таки, поделились бы мыслями, как планируете распорядиться таким добром. в назидание молодому поколению, ибо по мыслям человека можно судить о нём...не обращая внимание на его карман.
Здание убрать, оно, кстати, мешает обзору на развороте в город, установить стеллу с экраном, на котором гонять полезную информацию для вьезжающих, включая рекламу. У ее подножия организовать параллельно дороге два ряда фонтанов, работа в теплое время года. Не разгоняться в масштабах, лаконично и с архитекторами.
Конкретных планов пока нет — купили, там посмотрим
Шикарная инвестиция!)))) Подождем когда на будки ДПС появится спрос!)))
обсудить Ваши пожелания, мнения, идеи и предпочтения по данному вопросу
попахивает халявным маркетингом!))) Хотя-бы пузырь за хорошую идею предложили!
мы за красоту и благоустройство города.
Ой и мы за нее!)) Префект наш за удовлетворенность горожан! Антонович за безопасность дорожного движения! Намерения у нас у всех и всегда - только хорошие!)))
Чтобы ваши комментарии не носили чисто юмористический характер
Как тут не смеяться?)) С фразы купил как-то мужик будку ДПС должна начинаться серия анекдотов!))) Учитывая, что ДПС будку сдать скорее всего не получится (а было бы неплохо купить у государства и ему же сдать!)))), а также учитывая близость Ленинградского шоссе - осмелюсь предложить вариант со сдачей будки в аренду смежникам гаишников! (подсказка в картинке ниже!). Налицо: удобная транспортная доступность, исторические устои, благосклонное народное мнение, проведенная рекламная компания, стабильная прибыльность арендаторов, импортозамещение в конце концов))) - и удовлетворенность горожан однозначно вырастет!)))

Фрези Грант
16 декабря 2016
Эта будка находится в очень неудобном месте. Там практически постоянно пробки в обе стороны. Места очень мало и стоянки рядом нет.
Илья Павлов
16 декабря 2016
Мы очень польщены вашим вниманием к нашей скромной организации
Очень скромная организация с уставным капиталом в 10000 руб купила просто так объект недвижимости за 3059000 руб. И да же не знает, что с ним делать. Прелестно!
Хм... Место удобное. Пробки исчезнут. И даже перекрашивать не нужно...

Для тех кто не понял.

Герман Гудков
17 декабря 2016
Андрей Л*****
17 декабря 2016
Интересные люди, купить купили, а для чего - не решили, эффективный бизнес он такой )
нейман ольга
17 декабря 2016
Какая-то агония в головах - шальные бабки, бесполезные будки. Миллионы деревянных, помноженные на бетонные квадраты. Какие-то люди постоянно торгуют, то фрагмент водокачки, то времянку гаишников продают.

Облик родного города, лес, логика, совершенство форм - все в черепной коробчонке угоревших покупателей и еще более непонятных продавцов.
В городе есть главный архитектор?
Иван Комлев
17 декабря 2016
Там практически постоянно пробки в обе стороны. Места очень мало и стоянки рядом нет.
В принципе идеальные условия для открытия "мобильной" кофейни с кофе в дорогу. Только при условии, что кофе будут разносить.
А плату взимать будут за въезд в Гринбург, или за выезд?
Ну, не в МЖК же...
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран