16
Пост ДПС на выезде из Зеленограда выставлен на продажу 06.12.2016 ZELENOGRAD.RU

Будка стоит на Московском проспекте: 58 квадратных метров, все коммуникации, состояние удовлетворительное, назначение свободное. Стартовая цена 3 миллиона, аукцион идет на повышение.

Бывший пост автоинспекции продает департамент городского имущества как свободное нежилое помещение, торги пройдут 14 декабря. Возле «будки» и сейчас стоят сотрудники ГИБДД, но здание им не принадлежит — оно приватизировано московскими властями. Как стационарный пост оно не использовалось, хотя возводилось именно для этих целей в рамках строительства эстакады на въезде в Зеленоград.

Функционального назначения у здания нет, владелец сможет использовать его по своему усмотрению. Кем может быть востребовано такое помещение, мы не представляем. Предлагайте свои варианты в комментариях.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Инна Иванова
6 декабря 2016
Стрипбар))). Зазывалы уже есть, только форму немного подтюнить))). Или Префектуру, а на месте префектуры, открыть любимую ПятёрУчку))).
Елена Премудрая
6 декабря 2016
Магазинчик на выезде-въезде. Паркуешься вокруг, что надо покупаешь. Кто на такое позарится?
Оптимально её выкупить самим же гаишникам и использовать её в качестве ширмы Окупится моментально. А то они для этих целей грузовики останавливают.
Вообще не понятно.Почему московские власти приватизировали эту будку,а нормальное кирпичное строение в 9 микрорайоне снесли?
Анатоль Басманов
6 декабря 2016
Вообще-то, его можно приспособить под пеницитарное учреждение в дополнение к нашей тюрьме! Как раз оно расположено изолировано на пятачке...
Анатоль Басманов
6 декабря 2016
Вообще-то, его можно приспособить под пеницитарное учреждение в дополнение к нашей тюрьме! Как раз оно расположено изолировано на пятачке...
Виктор Кокорин
6 декабря 2016
под МакАвто
под МакАвто
Для макдональдса слишком мало места.Скорее уж под общественный туалет.А что,как раз если на платник едешь,там остановится негде
Alexey Evstifeev
7 декабря 2016
сортир с ильичем и владимиром поставить чтобы проезжающие поломники могли "помочиться на ильича и владимира в сортире"
Nata79 Motorina
7 декабря 2016
Всё гораздо проще - чиновники из Москомимущества не знают где расположен этот участок, вот и выставили себя ...
Надо прикрутить к будке шлагбаум и брать мзду за въезд в город. И за выезд.
Юлия Иванова
7 декабря 2016
Кроме как пост ГИБДД или ДПС это здание ни под что не пригодно. Магазинов там полно и с удобной парковкой, а все вьезды-выезды из города должны контролироваться, например кода какой нибудь план-перехват происходит. Поэтому городским властям не надо себя мучить аукционами, а отдать здание тем, для кого оно строилось.
Мощный получился бы центр фотографирования летящих с +20кмч
А так вообще красивую большую высокую эмблему Зеленограда, тот же атом, или мега-наночип.
а для престижа Зеленограда могли бы придумать 3D-проектор, который на разные праздники будет то громадную ёлку рисовать в воздухе, то герб города, то символы победы.
Если б не жажда наживы, этот пятачок радовал бы население в будущем.
Михаил Василенко
9 декабря 2016
Едва ли его кто либо возмёт дороже 4х лямов... Не то это помещение, да и подход не удобный, но говоря уже про выхлопы, которыми там придётся дышать ежедневно...
Дашенька Петренко
12 декабря 2016
Может заправку ?
Дашенька Петренко
12 декабря 2016
Может Форест клаб для себя его рассмотрит?
Константин Мазнюк
15 декабря 2016
Добрый день, Уважаемые пользователи сайта! Мы очень польщены вашим вниманием к нашей скромной организации, и вашими креативными идеями,связанными с дальнейшим использованием бывшего поста ДПС. Чтобы ваши комментарии не носили чисто юмористический характер, из категории посмеялись и забыли, предлагаем Вам обсудить Ваши пожелания, мнения, идеи и предпочтения по данному вопросу. Так что пишите, не стесняйтесь))
С Уважением, ООО "Канва Торг"
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран