5
Закрыт выезд из Ржавок в сторону Москвы 03.10.2016 ZELENOGRAD.RU

На перекрестке Ленинградского шоссе и дороги к поселку Ржавки изменили схему движения: выезд в сторону Москвы запрещен, поворот в сторону области из Ржавок открыт.

Это регулируемый перекресток. Светофор уберут после того, как автоинспекция согласует с Росавтодором, эксплуатирующим трассу М10, установку «отбойника», сообщил «Зеленоград.ру» член окружной комиссии по безопасности дорожного движения Константин Антонович.

В таком режиме перекресток работал и раньше. Выезд из Ржавок и ВНИИПП в сторону Москвы без разворота у монумента «Штыки» открыли в апреле из-за заторов во время строительства развязки на 40-м километре Ленинградского шоссе. Развязку построили в срок, но работы полностью не завершены — нет прямого съезда в Менделеево при движении из Москвы.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Дмитрий _
4 октября 2016
Сегодня в 6 утра в проливной дождь чуть не влетел в одного альтернативно одарённого на Porter-е, вывернувшего из Ржавок в сторону мск :(
Сергей Иванов
4 октября 2016
Это регулируемый перекресток. Светофор убер...
***
мы строили-строили и наконец...Из-за пары десятков машин будет светофор перекрывать федеральную трассу. Хотя забыл- там же типичные зеленоградцы с "перепробегом" в случае выезда на ленинградку из ЗелАО через Московский проспект.
Я правильно понимаю что светофор оставлен из-за поворачивающих налево во ВНИПП?
In -cognitus
9 октября 2016
теперь надо ехать к штыкам,разворачиваться в Зеленоград,там делать поворот напротив Элиона,и затем поворачивать в сторону Москвы.
А где обещанный поворот по Ленинградке в Менделеево?(опять крути-верти в Зелек) и где автобусная остановка **Штыки** из Менделеево?
North Navigator
10 октября 2016
Правильно считаешь... Или ты в своём ЗелАО уже посчитал себя коренным масквичём в пятом поколении? А на остальных по...
Сергей Иванов
11 октября 2016
Если это мне, то на ЗелАО мне глубоко...как и на колхозников с поворотом налево). НЛ
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран