7
На выезде из Ржавок открыли левый поворот и запретили разворот у «Штыков» 13.04.2016 ZELENOGRAD.RU
Днём 13 апреля на Ленинградском шоссе открыли выезд из Ржавок и ВНИИПП в сторону Москвы, без разворота у «Штыков». После открытия выезда налево разворот на 41 километре Ленинградки будет запрещен.

Об открытии выезда в 13-14 часов Zelenograd.ru сообщил член окружной комиссии по безопасности движения Константин Антонович. Сейчас выезжающие из ВНИПП и Ржавок машины в сторону Москвы разворачиваются у «Штыков» очень медленно, из-за чего стоят все направления. Поворот направо, в область, будет во всех фазах светофора.

«Все это позволит снять лишнюю нагрузку с перекрестка и позволит нам нормально „раскачивать“ остальные направления на светофоре на 41 км и на ВНИИПП», отмечает Антонович.

Читайте также: Как переделают движение на 41 километре Ленинградского шоссе


Поддерживаете ли вы решение открыть левые поворот из Ржавок и запретить разворот у «Штыков»?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 279 человек
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
леонид ханбеков
13 апреля 2016
Но 312 не изменился на Солнечногорск не сровсем это понял и что машины могут с нипп поехать. В москву а раньше не могли ?
In -cognitus
13 апреля 2016
ТАК СПЕЦИАЛЬНО же запретили поворот налево из п.Ржавки, что бы движение от Штыков в сторону Москвы было без остановочное -светофор постоянно горел зеленым . Теперь же ,что бы **разгрузить** перекресток у штыков будет пробка у п.Ржавки -ВНИИПП и опять увеличится число аварий на этом перекрестке. и почему все новшества делаются молча, не предупреждая .
Уже много раз говорилось ,что новая развязка у Штыков увеличит пробки на отрезках от Новых Ржавок до Штыков и после развязки у Штыков до Чашниково
зука бука
14 апреля 2016
с утра уже перед перекрестком у Ржавок образуются мини пробки по 30-50 машин,а что будет в часы пик? пробка от штыков будет, по полосе из Москвы перед перекрестком нет указателя,что можно развернуться ,повернув налево, и что у Штыков теперь нет разворота . При выезде из поселка и повернув налево в Москву приходится пересекать сплошную линию,т.к. новой разметки на асфальте нет.
Антон Рrrrr
14 апреля 2016
и почему все новшества делаются молча, не предупреждая .
Может быть, потому, что Антонович - чудак на букву "М"?
Выезд из Ржавок надо закрыть совсем, перекресток с Ленинградкой - ликвидировать, а от Ржавок до выезда у "Штыков" сделать региональную дорогу. Плюсы - никто не будет биться на выезде на Ленинградку, светофор не будет накапливать машинки просто потому, что его не будет. Минусы - надо же будет построить хорошую дорогу длиной километра два и у Антоновича пропадёт один светофорный объект, с которого ему капает бабло.
Троекурова Акулина Гавриловна
17 апреля 2016
почему в сознании некоторых читателей понятие "светофор" приравнивается к понятию "будут биться автомобили"? Светофор же как раз регулирует движение или я не так понимаю?
Антон Рrrrr
18 апреля 2016
или я не так понимаю?
В паре со светофором у "Штыков" светофор, который на выезде со Ржавок, действительно регулирует движение. Но в скором времени светофора у "Штыков" не будет, будет развязка. Назначение развязки - безостановочное движение транспорта на пересечении дорог, в отличие от пересечения, которое регулируется светофором. То есть, вся эта развязка строится для того, чтобы поток машин "в Москву" безостановочно летел до светофора во Ржавках, который будет этот самый поток останавливать для пропуска 1-2 машин в полчаса в Москву. Блестящее решение локальной транспортной проблемы, чо. Антонович, алё! С нетерпением ждём интересного рассказа, обосновывающего такое решение! Да, я понимаю, вкатаемся - первый раз, штоле...
In -cognitus
29 апреля 2016
сегодня в 6-30 тульская фура въехала в **зад** автобусу перед светофором в сторону штыков. прицеп фуры занял 2 левые полосы ,пробка от Новых Ржавок .
И снова народ стал переходить Ленинградку через проезжую часть -лень подниматься по переходу
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран