4
Ребенка сбили во дворе корпуса 702 15.08.2016 ZELENOGRAD.RU

Дорожный инцидент произошел 14 августа в 18:45 в местном проезде возле дома. 10-летняя девочка попала в больницу с множественными ушибами.

Автомобиль Nissan Qashqai ехал вдоль корпуса 702 в сторону корпуса 701, наезд на ребенка произошел возле 2-го подъезда дома, сообщили в окружной автоинспекции. Девочка перебегала дорогу. По правилам дорожного движения, во дворах и жилых зонах пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Они имеют преимущество, то есть водители должны уступать им дорогу. ПДД оговариваем только намеренные необоснованные помехи автомобилям.

С начала года на зеленоградских дорогах пострадали 11 детей и подростков, пятеро из них были пешеходами. Два наезда произошли в жилой зоне.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Юрий Евстифеев
16 августа 2016
Соблюдайте ПДД! Это могут быть и Ваши дети!
Andrey Korolev
16 августа 2016
Интересно, какая скорость была у кашкая.
Иван Хан
16 августа 2016
пешеходная зона скорость 20 км ...но и на 20 км можно нанести травмы !сам ехал вдоль дома в третьем еле еле и вдруг из подъезда пацанчик выскочил и уже в стоячею машинку наскочил не сильно но шок.девочка тоже могла играть с кем то и сама налететь на авто.что бы не было споров установить регистраторы на все авто которые сейчас стоят недорого и проблемы для доказухи отпадут.
александр сутурин
18 августа 2016
а у нас в 10мик-е дети вообще под машины лезут, они на машины даже не смотрят и родители стоят рядом,а им по фиг((( это конечно хорошо ,что у нас для машин правила строгие, но хотелось бы и что бы для пешеходов тоже ужесточили... Мы пешеходы тоже те еще нарушители!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран