4
«Джунгли» в Зеленопарке — игровую площадку для малышей от 1 года запустят 1 июня 27.05.2016 ZELENOGRAD.RU
«Джунгли» — новая игровая площадка, которая в День защиты детей откроется на территории торгового центра «Зеленопарк». Организаторы представят свежую концепцию отдыха и развлечений для детей от 1 года до 9 лет: мягкие безопасные аттракционы, батуты, горки и сухой бассейн. В день открытия будут раздавать дисконтные карты.


Пока родители ходят за покупками, ребятня под присмотром воспитателей и администратора «Джунглей» будет купаться в сухих бассейнах с шариками, кататься с горок и на мягких каруселях, прыгать на батуте — выбор большой. Стоимость: 300 рублей в понедельник, 400 рублей — в остальные будни, 500 рублей — в выходные и праздничные дни.

Игры на площадке будут ограничены по времени для каждого ребёнка — дольше четырёх часов там находиться нельзя, считают организаторы. Так предписывают санитарные нормы: надо покушать и желательно поспать. Но после перерыва малыша можно вернуть в игровую зону без дополнительных расходов, билет действует с 10:00 до 22:00, уточнил руководитель «Джунглей» для Zelenograd.ru.

В день открытия каждый посетитель детской площадки «Джунгли» получит в подарок дисконтную карту со скидкой в 10 процентов на следующие визиты.

Торговый центр «Зеленопарк» расположен на 37 километре Ленинградского шоссе, напротив МЖК. Туда удобно заехать на машине. Ходит и бесплатная маршрутка (расписание).

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Мимо Пробегала
27 мая 2016
Когда я вижу такие площадки, в Икее например, или еще где-то, то всегда мучает вопрос - каким образом и с какой частотой осуществляется чистка и дезинфекция этих ковриков, шариков в бассейне, батутов, каруселей и прочее-прочее. Подхватить тут как минимум ротавирус это ж как нечего делать...
Ruslan Gasymov
26 июня 2016
ВСЕМ СПАСИБО

Отредактировано: 17-12-2018, 18:09
Оксана Пахомова
30 января 2017
А мы даже не узнали как звать администратора,только приехали от туда с испорченным настроением и у нас и у детей.Приехали,прочитав информацию о открытии,дочке обещала.В самый разгар веселья к нам подошел администратор и сказал,что лучше будет,если заберете ребенка от сюда,т.к он кашляет,я ей обьяснила,что это аллергический кашель,что только от педиатра приехали,нам дали справку в детский сад,что мы здоровы.С каких пор администрация у нас теперь разбирается лучше педиатров?Как она на лету определила,что у ребенка ОРВ,хотя на руках у меня была справка."Ну вы меня поймите,мы все боимся,даже взрослые".А что ж вы здесь тогда работаете?Сидели бы дома!!!Тоже всем своим знакомым расскажу об этом инциденте,завтра хочу позвонить и узнать как обрабатывается у них оборудование,если они работают без выходных?
Ирина M.
7 ноября 2017
2-й год ходим в Джунгли, были конечно вопросы к воспитателям, которые должны смотреть за детьми, но по сути занимаются они своими делами, в частности разговорами между собой.
Но вчерашнее посещение просто из ряда вон.
1. Администратор не пускала ребенка, который бывал там не раз с упором на то, что он по возрасту не подходит. После скандала все-таки пустили, ок.
2. Неадекватная девочка лет 4 била всех детей подряд, ее мамаша ничего не замечала, уткнувшись в телефон и пожирая еду, купленную в фудкорте. На мои замечания девочке, администратор (он же воспитатель) ответила, что типа разбирайтесь сами, но делать замечания агрессивной девочке нельзя. Свои ФИО озвучить не захотела.
3. На батуте там прыгают вместе с малышами и деточки лет 10, частенько сшибая с ног малышей. За этим там тоже никто не следит.
В связи с чем вопрос - ЗА ЧТО получают зарплату эти администраторы? Ведь они абсолютно не следят за безопасностью детей. Оставлять без присмотра там ребенка одного никому не советую. Ведь помимо не следящих за безопасностью детей администраторы, там есть агрессивные дети с родителями, уткнувшимися в телефон.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран