Конференция «Творчество юных» пройдет в 10-й раз 02.03.2006 ZELENOGRAD.RU
12 марта состоится 10-я региональная конференция школьников "Творчество юных", которую организуют зеленоградские вузы МГИЭТ, МГИДА, МГПУ и ИМБО совместно с Окружным управлением образования и префектурой.

Конференция пройдет в МИЭТе. Как сообщается на сайте этого вуза, ее работа будет выстроена посекционно: математика (алгебра, геометрия, прикладная математика), физика (общая физика, прикладная физика, технология в физике), химия и экология, информатика (программное обеспечение вычислительных систем, информационные технологии и компьютерный дизайн), экономика (экономика, математические методы в экономике, предпринимательство), историко-филологическая (русский язык и языкознание, литература, история), право, иностранный язык (английский, французский и немецкий языки).

Как правило, в конференции "Творчество юных" принимают участие старшеклассники, которые серьезно готовятся к этим выступлениям, ведь победители получают определенные льготы при поступлении в вузы, являющиеся организаторами конференции.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран