О земном и космическом 20.02.2006 ZELENOGRAD.RU
Префектура сообщает о том, что состоялось очередное заседание Совета директоров организаций электронной промышленности Зеленограда.

Выступивший на заседании начальник Главного управления ПФР №1 по Москве и Московской области А. Мадатов сообщил, что за 2005 год страховых взносов было перечислено на 6,2% больше, чем в 2004 году. По состоянию на начало февраля 2006 года отчетность за прошедший год предоставили всего 43,7% от ожидаемого количества. В течение 2005 года было выявлено 1650 должников, общая сумма задолженности которых составляет 44 млн. 954 тыс. рублей. Префект А. Смирнов выразил неудовлетворение ситуацией с несвоевременной сдачей годовых отчетов и потребовал от руководителей навести порядок в этом вопросе в кратчайшие сроки.

Другой докладчик, В. Беляева, главный хранитель музейного фонда Зеленоградского историко-краеведческого музея, рассказала о выставке "Зеленоград — космосу" и обратилась к руководителям предприятий и организаций с просьбой предоставить в качестве экспонатов экспозиции продукцию, которая выпускается в Зеленограде для освоения космоса.

На заседании Совета директоров также выступили исполнительный директор зеленоградского филиала МТПП С. Фастов, генеральные директора ОАО "НИИТМ" и ЗАО "НИИМВ" В. Одиноков и В. Прилипко.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран