12
Более 20 миллионов украли из химкинского Сбербанка 17.08.2015 ZELENOGRAD.RU
В субботу вечером 21-летняя кассир-операционист и её сожитель отключили охранную систему в банке на Юбилейном проспекте, открыли двери хранилища служебными ключами и забрали деньги. Отключить систему видеонаблюдения не удалось, поэтому полиция опознала похитителей, но пока не нашла.

Фото похитителей с личной страницы ВКонтакте

Позже выяснилось, что кассир заранее сделала дубликаты ключей от хранилища, лежавших на столе управляющей офиса, сообщает Lifenews. Девушка предупредила родителей, что уезжает в отпуск и перестала поддерживать с ними связь. Cледствие собирается искать похитителей в Волгоградской области, откуда они приехали в Москву.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
fred26 fred26
17 августа 2015
Вот это я понимаю, воровать так воровать. Не то что всякое быдло на 3-4 года за 500 рублей садится
Дмитрий Алексеевич
17 августа 2015
Ну и рожа у этой "кассирши".Сразу видно,что что-то замышляет.
>>Cледствие собирается искать похитителей в Волгоградской области, откуда они приехали в Москву.<<
Понаехали...
Кубик Рубик
17 августа 2015
Сбербанк превратился в рассадник воровства. Сколько уже случаев только по Зеленограду? В других банках бывает такой беспердел?
Сергей Гималаев
17 августа 2015
Кубик, это в Химках.
Cледствие собирается искать похитителей в Волгоградской области, откуда они приехали в Москву
Надо это ещё по всем каналам телевизора и инет нафаршировать по полной.Типа "Ребята!Сидите в Волгоградской области и никуда не уезжайте оттуда,мы вас там арестовывать будем.А то гоняться за вами лень,а премию хочется"
Юрий Зам
17 августа 2015
Можно сесть за велосипед, а можно воровать вагонами и оставаться в тени - антибиотик
Анна Мишелова
17 августа 2015
Мои маленькие Бонни и Клайд 21 века... Несколько месяцев поживут как люди, ну а потом тюремная романтика...
Андрей Л*****
17 августа 2015
Отключить систему видеонаблюдения не получилось, а морду закрыть от камер мозгов не хватило? Хотя все равно не спасло бы, если человек там работает, то можно вычислить по походке, жестам и росту. А вот заслать своего хахаля вместо себя было бы умнее, потом бы его грохнуть, деньги припрятать, а на следующий день выйти как ни в чем ни бывало на работу. Везде дилетанты...
Евгений Сет
18 августа 2015
20 лямов деревянных это не та сумма за которую стоит всю жизнь быть в бегах с невозможностью легализоваться. Курс деревянного падает каждый день. Так что, думаю эта парочка изначально замыслила просто пожить красиво короткое время.
Вот если бы 20 лямов баксов или евро подрезали, то тут была бы уважуха!
Олег Олег
18 августа 2015
потом бы его грохнуть
Так тут надо продумать куда труп девать. А так нашли бы его,сразу бы органы вычислили связь с девахой. И тут уже раскололась бы.
Татьяна С........
18 августа 2015
А вот заслать своего хахаля вместо себя было бы умнее, потом бы его грохнуть, деньги припрятать, а на следующий день выйти как ни в чем ни бывало на работу.
Ну вот, научили. Следующие будут умнее.
Андрей Л*****
18 августа 2015
Так тут надо продумать куда труп девать.
А зачем его девать? Главное в квартире не оставлять. А так, пошли в укромное место схрон сделать, там грохнуть и труп оставить (зачем на себе тяжести таскать, когда некоторые будущие трупы могут прекрасно дойти до нужного места своими ногами?), а деньги унести. Ну и совместных фото вконтактике оставлять не надо было. Некоторые люди совершенно не могут просчитать свои действия хотя бы на пару шагов вперед, действуют сиюминутно и по наитию.
Ну вот, научили. Следующие будут умнее.
Да ну, в криминале умных немного, в силу этого полиция и имеет возможность поддерживать мало-мальски приемлемые показатели раскрываемости. Были бы все умными - у нас бы раскрываемость была в пределах статистической погрешности.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран