5
В районных управах появилась новая должность — заместитель по работе с населением 18.06.2015 ZELENOGRAD.RU
Это не новая штатная единица, а результат сокращения московских чиновников. Новый зам появился вместо двух других — по организационным и социальным вопросам.

Изменение коснулось и Зеленограда. В Савелках за работу с населением отвечает Игорь Костин, в Старом Крюково — Андрей Шолохов (раньше оба занимались организационными вопросами), в Матушкино — Юрий Юдахин, который раньше был замом по экономике и торговле. На сайтах Крюково и Силино о новой должности ничего не сказано.

В результате сокращения чиновников, которое в марте объявил мэр Сергей Собянин, префектуры и управы перешли на новую организационную структуру: административного и обеспечивающего персонала стало меньше. Зато увеличилось число сотрудников в блоках ЖКХ и тех, кто непосредственно работает с жителями, сообщает кадровая служба правительства Москвы.

О должностных обязанностях зама по работе с населением не сообщается.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Вячеслав Ребров
18 июня 2015
1. Всякий градоправитель да будет добросердечен.
2. Да памятует градоправитель, что одною строгостью, хотя бы оная была стократ сугуба, ни голода людского утолить, ни наготы человеческой одеть не можно.
3. Всякий градоправитель приходящего к нему из обывателей да выслушает; который же, не выслушав, зачнет кричать, а тем паче бить, тот будет кричать и бить втуне.
4. Всякий градоправитель, видящий обывателя, занимающегося делом своим, да оставит его при сем занятии беспрепятственно.
5. Всякий да содержит в уме своем, что ежели обыватель временно прегрешает, то оный же еще того более полезных деяний соделывать может.
6. Посему: ежели кто из обывателей прегрешит, то не тотчас такового усекновению предавать, но прилежно рассматривать, не простирается ли и на него российских законов действие и покровительство.
7. Да памятует градоправитель, что не от кого иного слава Российской империи украшается, а прибытки казны умножаются, как от обывателя.
8. Посему: казнить, расточать или иным образом уничтожать обывателей надлежит с осмотрительностью, дабы не умалился от таковых расточений Российской империи авантаж и не произошло для казны ущерба.
9. Буде который обыватель не приносит даров, то всемерно исследовать, какая тому непринесению причина, и если явится оскудение, то простить, а явится нерадение или упорство, напоминать и вразумлять, доколе не будет исправен.
10. Всякий обыватель да потрудится; потрудившись же, да вкусит отдохновение. Посему: человека гуляющего или мимоидущего за воротник не имать и в съезжий дом не сажать.
11. Законы издавать добрые, человеческому естеству приличные; противоестественных же законов, а тем паче невнятных и к исполнению неудобных не публиковать.
12. На гуляньях и сборищах народных - людей не давить; напротив того, сохранять на лице благосклонную усмешку, дабы веселящиеся не пришли в испуг.
14. Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
15. В остальном поступать по произволению.
Барри
18 июня 2015
14. Просвещение внедрять с умеренностью, по возможности избегая кровопролития.
Шёл год 2015-й...

14. Мракобесие внедрять быстро, решительно, по возможности стравливая меж собой как можно больше обывателей
Trolling $tone$
18 июня 2015
в Матушкино — Юрий Юдахин, который раньше был замом по экономике и торговле
Ничего себе! Уличённого в плагиате звезду диссернета не "ушли" под предлогом оптимизации, а сохранили в обойме Лаврова.
Алексей Беговой
18 июня 2015
в Матушкино — Юрий Юдахин, который раньше был замом по экономике и торговле
Ничего себе! Уличённого в плагиате звезду диссернета не "ушли" под предлогом оптимизации, а сохранили в обойме Лаврова.
Так это у них такой семейный подряд)
Думаю, и в МИЭТе он остался - эпоха системного беспредела же...
Лиса Алиса
19 июня 2015
Это не новая штатная единица, а результат сокращения московских чиновников. Новый зам появился вместо двух других — по организационным и социальным вопросам.
Чиновники стонали, что сокращают 30 %.
Где ж 30%, если ушло дай Бог 20%, а 10% - сразу обратно?
Месяц погодя и остальные вернутся.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран