Местный житель услышал плач и нашёл младенца во дворе дома. Он вызвал «скорую помощь» и ребёнка отвезли в больницу. Полицейские довольно быстро задержали мать ребенка, 25-летнюю приезжую из Узбекистана, которая сразу созналась в проступке.
фото mymgn.info
Возбуждено уголовное дело по статье «оставление в опасности», по которой грозит до одного года лишения свободы, сообщает областная полиция.
Аналогичный случай с подкидышем произошел в Андреевке два года назад. Тогда сверток с младенцем обнаружили прямо на асфальте возле дома. Мальчика уже воспитывает новая семья, а его мать, приехавшую из Средней Азии, до сих пор ищут.
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Что за такие презервативы?)
Есть другие средства, чтоб не допустить нежелательную беременность. А по регистрации можно аборт и бесплатно сделать. Я видела в городской больнице, их там навалом.
А потом, по телевизору часто говорят про babybox, так зачем же бросать на улице ребёнка?
Про бейби боксы наверно "героиня" не знала.. А они кстати, есть в Москве?