7
Закрылся супермаркет «Перекрёсток» в 15 микрорайоне 20.05.2014 ZELENOGRAD.RU
Магазин в корпусе 1549 не работает с сегодняшнего дня до 10 июля. После открытия обещают расширить ассортимент.

Накануне закрылся и офис банка «Авангард», находившийся в здании. В помещении, кроме «Перекрёстка», работают несколько арендаторов, в частности, салоны сотовой связи и небольшие магазины. «Магазин будет расширять площадь и ассортимент товаров», рассказали Zelenograd.ru в администрации ТД «Перекрёсток». Состав арендаторов, возможно, сократится.

Супермаркеты «Перекрёсток» работают в 1, 3, 9, 14 микрорайонах и на площади Юности; также «Перекресток-экспресс» открыт в корпусе 2016. Кроме того, интенсивно строится здание для следующего «Перекрестка» в том же 15 микрорайоне — на улице Логвиненко. На подходе еще один сетевой магазин возле корпусов 1519, 1520 и 1521

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Леня Ханбеков
20 мая 2014
навсегда бы закрыли и открыли бы что нибуть другое например гипермаркет карусель
Ольга Кур
20 мая 2014
Увидев заголовок очень обрадовалась, прочитала статью и постигло разочарование.
Не соответствие ценников и товара, отравления продукцией "в нарезку" и салатами, постоянное несоблюдение условий хранения замороженной продукции - это только малая часть недостатков видная любому потребителю.
Было бы отлично закрыть все "перекрестки" подобной утраты никто в городе не почувствовал!!!!!
Мытарь Publican
20 мая 2014
Не испытываю ненависти к "Перекрестку". Даже жаль, что он какое-то время не будет работать. Рядом с домом, очень удобно. А при желании такие недостатки можно найти во всех подобных магазинах.
Игорь Prorock Domoroschin
20 мая 2014
В помойку переросток, все радовались когда он открылся а сейчас обрадовалось бы еще больше народа что он закрылся бы. Разочарование постигло нас, ценники разные, продукты не качественные, фрукты/овощи не свежие ни разу. Акции одно кидалово. В общем одно разочарование лучше копейку оставили бы или ашан какой.
Фрези Грант
20 мая 2014
Не знаю, как насчет обрадовавшихся жителей, но мне было очень удобно заходить по дороге домой. Вечером после работы, особенно осенью и зимой- магазин битком. Замены, к сожалению, нет. Интересно, а вы все злорадствующие, где отовариваетесь? Что-то я достойного вас магазина не вижу в Зеленограде.
ирина иринова
20 мая 2014
Неужели кто-то покупает магазинные салаты? Рисковые люди :)
Неизвестный пользователь
21 мая 2014
дорогой мой. если хочешь знать карусель это тот же самый перекресток. икс пять групп. и руководство там одно и тоже.
Неизвестный пользователь
21 мая 2014
да их хлебом не корми а дай грязью полить все. будет тема про ашан, они так же все о...рут. будет тема про другой магазин, так же все и о...рут. с этим ничего не поделаешь. это категория людей такая. а магазин по мне очень даже ничего. да есть косяки, не отрицаю. ну так не без этого.
Леня Ханбеков
21 мая 2014
ну и что что карусель это тот же самый перекресток
Неизвестный пользователь
22 мая 2014
"навсегда бы закрыли и открыли бы что нибуть
другое например гипермаркет карусель" это твой первый комментарий. не виду смысла тогда закрыть один магазин и открыть второй под другим названием. где логика???
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран