4
Экологические проблемы Зеленограда приглашают обсудить на встрече с чиновниками 20.03.2014 ZELENOGRAD.RU
27 марта глава департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Антон Кульбачевский проведёт встречу с жителями. Мероприятие пройдет в здании префектуры в 19:00.

Фото ecolopro.ru

Предлагается обсудить природоохранные мероприятия, направленные на улучшение состояния окружающей среды в Зеленограде. На встрече будет присутствовать префект Анатолий Смирнов, руководители окружных природоохранных учреждений, главы управ, представители муниципальных округов, депутаты.

В ходе аналогичной встречи (вместо Кульбачевского приехал его заместитель) в мае прошлого года жители поднимали, в частности, вопросы о массовой вырубке деревьев, раздельном сборе мусора, состоянии газонов и ежегодном покосе травы.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
. Marka 2
21 марта 2014
ув. редакция, есть ли контактный телефон или ресурс, где соберут вопросы горожан, которые лично присутствовать не могут, а потом СМИ осветит ответы?
Александр Эрлих
21 марта 2014
Marka 2, такое не практикуется. Иногда делают трансляцию и тогда можно задать вопросы на сайте zelao.ru. Сейчас это не анонсировали.
Igor K____
21 марта 2014
Интересно,что это за очередной спектакль?Про ту экологию,от которой скоро одно название останется?!Спилили огромное количество деревьев,в замен попытались посадить новые - засохли.Дважды сажали елочки на Солнечной аллее,но никак не поймут - в реагенте они расти не будут.Реагент,от которого выжжены большое количество газонов и обочин.Думая ,что все сойдет с рук,его сметают с дорог и присыпают черноземом.Кстати,какой безмозглый идиот додумался засыпать толстым слоем реагента лестницы и пандусы подземного перехода у 105 поликлиники,при том что он с подогревом?
Про запах сероводорода на восточной зоне может тоже в префектуре не слышали?
Несколько месяцев половина города жаловалась на едкий дым с заводской...жалобы в префектуру ещё не прекратились
Фрези Грант
24 марта 2014
Неприглядный вид развороченных газонов сплошь засыпанных белой крошкой, засохшие деревья, да еще практически ежедневное уничтожение травы летом, лишь только она подрастёт, вызывают желание пойти на встречу и высказать своё мнение. Наверное, так и нужно сделать нам, жителям. Но останавливает неверие в то, что будут приняты меры, так как всё это уже озвучивалось не один год подряд, но власти словно не слышат, аргументируя свое бездействие различными нормами и регламентами.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран