Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Частный детский сад

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2006

Знаете есть ли в Зеленограде частный детский сад?

1

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2006

И меня этот вопрос очень интересует!
Или не частный, но платный сад, или очень хороший гос.сад, но как туда попасть, не в деньгах вопрос

но как туда попасть, не в деньгах вопрос
А в чем???

3

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2006

вопрос в том, где они находятся? адреса, телефоны может кто знает?

4

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2006

Странно, конечно дело в знакомых и т.д., мы вот хотим попасть в дет сад в 11 районе, к примеру, а прописаны в 4-ом и что делать? С улицы не возьмут, денег с "улицы" побоятся брать, мало ли кого занесло.
Зачем об этом на весь форум? Да еще с фамилиями... Конечно, Вас побоятся брать. И потом... Вы что, сразу с конвертом в руке пойдете, что ли? Прям как дети, честное слово.

6

Елена ЕленаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2006

Вообще-то тема была создана не для того, чтобы всем рассказать о деньгах в конвертике. Я просто хотела узнать о частном детском садике, платном (не о государственном). Адрес, телефон

7

Nata_02 :) Игнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2006

Есть платный садик (нов.город), инфа мелькала где-то на форуме и я звонила как-то туда, тел., к сожалению не остался, по рекламе в газете беспл. узнала о нем. 400 дол. в мес. + 800 вступительные разово, режим работы как и у обычных садов (с 8 до 18), ничего особенного в нем не обнаружила.

8

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2006

Частный сад "Знайка" (2-й мкрн., отдельный вход в д/с 322 - недалеко от дет.поликлинники 90). Мы были там в прошлом году, там 2 группы до 12 человек , помладше (до 3,5 лет примерно) и постарше (остальные), с 9 до 13 с прогулкой, с соком-печеньем часов в 11 (другой еды нет), занятиями, 2 воспитателя. В прошлом году стоило 4800 руб + эта же сумма вступительных. Заведующая - 536-5419. В младшей группе были отличные воспитателницы - Оля и Лена.

9

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2006

Из рекламы (разной давности) еще частные детсады:
- Частная школа-детсад "Радуга" (дошкольные группы) корп.1611 тел.537-3355, 538-5566
- Учебный центр "Лира-2" корп.922А эстетические группы с английским с 3,5 лет тел.531-2189, 531-0614
- Детсад 2366 в 16 мкрн. (негос.образ.учреждение "Пионер-Новое тысячелетие) - платные группы (2-7 лет), собирались открывать центр дет.развития, там же есть дет.бассейн платный для всех желающих, и куча всего еще. тел. 533-0550, 533-0666, 533-0790, бассейн 533-5696
- Ведомственный детсад "Теремок" в пос.Голубое тел.533-2966, 533-3066
- мини-Детсад семейного типа в дет.клубе "Мир", корп.161 (с 2,5 лет, группы по 5 чел.), занятия и прогулка, было 150$, с 8 до 13 часов, это квратира, площадка около дома, тел.530-7790

11

Ксеня БрикошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 марта 2006

Есть садик рядом с полеском Голубое, на территории дома отдыха "Спутник". И школа, и дет сад обучаются по вольдорской системе. У меня там учатся брат и сестра. Садик с автобусом. Собирает на астоновсках около восьми утра и развозит малышей в 5 вечера.
сайт: http://waldorf.jino-net.ru/search.php
Мы 2 года ходили в отличный садик на дому "Домовенок" в 1 районе. Очень душевные воспитатели, много занимаются, поют. На лето он закрывается, сейчас пошли в обычный сад - я в шоке, воспитатель не орать не может, дети забитые, моя еще держиться на запасе любви. Видимо вернемся осенью в Домовенок. На 12 человек 2 воспитателя и нянечка, уход отличный. Можно доверить ребенка, мы с 2 лет ходили. рекомендую. 944-71-63, 8-916-538-76-78.

13

Антонина АИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2006

А нельзя про "ведомственный Теремок" поподробнее: что это за ведомство-то?
А не могли бы Вы сказать,сколько платили за детский садик "Домовёнок"??

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка