Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Частный детский сад

30

Елена КарцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 ноября 2006

"Домовенок", в который мы третий год ходим, набирает новую группу в 15 районе

А группа наброна?С какого возраста берут?
А не могли бы вы сказать какая цена в этом году? Я про Домовенок

32

Иванова ВладаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2006

"Теремок" в Голубом - ведомственный детский сад Управления делами президента РФ.Ежемесячная плата 12500 руб. Заведующая Морозова Татьяна Анатольевна
тел.533-11-77

34

Татьяна ПрокахинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2006

Домовенок в этом году стоит 7 тысяч

35

Светлана КудрявцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2007

"Домовенок" открыл новую группу, еще есть места, звоните 538-44-69 и 944-71-63.

36

Юлия ЮлияИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2007

Добрый день! Мы живем в 15 мин езды от Зеленограда. Хотелось бы ребенка пристроить в зеленоградский садик. Кто-нибудь, подскажите, возьмут ли нас в садик с подмосковной пропиской? Подскажите, какие садики.

37

Ольга ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2007

Нашли частный школу/сад "Глобус" в старом городе. Буду благодарна, если кто-то сможет поделиться мнением по данному садику.

38

Юлия ИванцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2007

Мы ходили в глобус 2 года,вымотал сад этот все нервы.сейчас написали на них заявление в прокуратуру и консульство РБ,т.к. Российское гражданство ещё не получили.Над детьми там откровенно издеваются,уровень образовательных программ на порядок ниже чем в бюджетных садах,а воспитатели там не дай бог и врагу.Ребёнок на реабилитации у психолога

39

Ольга ГрицаенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2007

Юля попробуйте 948 садик находится в 9ом районе (10 минут от танции Крюково). Удобен тем что есть "ночные группы" из которых можно ребенка забирать не в 17, а в 20.30 (кроме среды и пятницы). Есть дети и с подмосковной пропиской. Сейчас у меня туда ходит уже второй ребенок всем довольна. Ходим в бесплатные группы, но есть и платные от "Лира" с англ, танцами, рисованием, психологом, логопедом и т п и т д...
Могу ответить на доп вопросы по группам и воспитателям по аське 260868046
на 38
Ходили в д/с Глобус в октябре-декабре 2006. Деньги приличные (12800 в месяц + вступительный взнос 25600). Отношение администрации отвратительное во всем, кроме денег никакие вопросы не интересуют, замечания воспринимают агрессивно. Столкнулись с высокой текучкой воспитателей, дети часто болеют, занятий со специалистами меньше раза в 2, чем декларировали. Положительных моментов нет вообще. Советуем держаться подальше от этого учреждения.

41

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2007

Подскажите, есть ли возможность пристроить ребенка в д/с в старом городе месяца на 3, чтобы недорого и без очереди. Боюсь не возьмут нас в садик в мае, а придется ждать до сентября, а на работу выходить в июне. Это в следующем году.

42

Светлана КудрявцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2007

Много информации о домашнем детском садике "Домовенок" вы можете получить на сайте domovenochek.ru. Садик набирает группы на новый учебный 2007-2008 год

43

domovenochek.ru ДомовенокИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2007

домашний детский садик в Зеленограде "Домовенок" тел . 8-915-114-90-68 domovenock.com

Отредактировано: 14-08-2007, 14:45Отредактировано: 26-12-2016, 20:08

Отредактировано: 26-12-2016, 20:09

44

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2007


Много информации о домашнем детском садике "Домовенок" вы можете получить на сайте domovenochek.ru.
информации на сайте крайне мало,касаемо правовой основы ,нет ничего

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка