Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Частный детский сад

45

domovenochek.ru ДомовенокИгнорировать сообщения этого пользователя
14 августа 2007

Много информации о домашнем детском садике "Домовенок" вы можете получить на сайте domovenock.com
информации на сайте крайне мало,касаемо правовой основы ,нет ничего
Сайт, только что открылся. Информация пополняется. Следите за обновлениями.

Отредактировано: 26-12-2016, 20:11

46

domovenochek.ru ДомовенокИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2007

Из книги отзывов "Домовенок".
Мой сын Иван ходил в детский сад "Домовенок" почти 2 года. Ему в саду очень нравилось. Нравилось рисовать, лепить, готовить салаты и печь пирожки, делать костюмы и участвовать в сценках и играх. Он с восторгом рассказывает до сих пор о прогулках, как они спасали принцессу, искали листья, зажигали фонарики, строили снежные крепости и дома в парке.
Мне же, как маме очень нравится в саду творческая, доброжелательная атмосфера, распорядок дня, то, что на занятиях педагоги идут от ребенка. Нет у Ивана настроения рисовать, он может полепить или поиграть. Все делается с удовольствием. Что меня очень радовало, что я никогда не слышала, чтобы на детей повышали голос. Несмотря на выходки моего сына (я не могу назвать его послушным ребенком) к нему всегда относились с пониманием, находили подход.
Педагогов (тетю Свету, тетю Лену, тетю Люсю) дети действительно любят. Так, что оставляя ребенка, я была абсолютно уверена, что все будет в порядке. Я приду за ним, а он будет возмущаться, что я рано пришла, что он не хочет уходить и почему этот сад не работает по выходным. С благодарностью,
Новикова Елена (мама Селезнева Ивана) дом.тел. 538-74-08.
"Домовенок": Елена Витальевна 8-915-2336456,Светлана Анатольевна 8-916-053-62-57, Наталья Вячеславовна 8915-114-90-68

Отредактировано: 26-12-2016, 20:16

47

domovenochek.ru ДомовенокИгнорировать сообщения этого пользователя
12 сентября 2007

Из книги отзывов "Домовенок".
Дорогие родители, решающие вопрос об устройстве в садик своего Малыша, скажу коротко: мой малыш будит меня по выходным в 7 утра! с криками - "Бежим в садик!"
Внимание, тепло, ласка и дисциплина, ритм дня, недели и года, огромное количество ручных навыков, музыкальная подготовка и чувство собственной значимости - это то, что будет подарено Вашему Малышу профессионалами и главное очень хорошими, порядочными и доброжелательными людьми. Нам здесь весело, радостно и вкусно. Приходите в наш чудесный садик "Домовенок".
Саркисян Ольг Витальевна - психолог с 12-и летней практикой 8-909-972-89-19
10.09.2007
"Домовёнок": 8-915-233-64-56 Елена Витальевна, 8-916-053-62-57 Светлана Анатольевна, 8-915-114-90-68 Наталья ВЯчеславовна. domovenock.com

Отредактировано: 26-12-2016, 20:19

48

Елена СафоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2007

Всем добрый вечер. Прочитала сообщения и решила написать. Я 2 года назад водила своего малыша в клуб
" МИР" ( к.. 161). Супер!!!!! Мы пришли к ним в 5 года и готовились к школе. Очень хорошие педагоги! Домашняя обстановка!Отношение к деткам, как к родным. Знаю, что они планировали открыть группы кратковременного пребывания. Попробуйте, не пожалеете. Сейчас я к ним привела своего 3 -хлетнего сынишку на развивающие занятия. В клубе новый телефон 8-917-531-21-28

49

Елена УлухановаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 октября 2007

Мой сын пошел с сентября в "Домовенок" в 15-м микрорайоне. И теперь по выходным с утра пораньше терзет меня: "Мама, мы пойдем в детский сад? А почему мы не пойдем сегодня в детский сад? А когда мы пойдем в детский сад? Я хочу в детский сад!"
И мне кажется, это самое лучшее, что ребенок может сказать о детском саде.
Теперь детский сад "Домовёнок" работает все лето! Дорогие родители, лето- лучшее время для адаптации Вашего малыша в детском саду. Утром легко проснуться, потому что светло,одежды по минимуму, т.к. тепло, и можно легко научиться одеваться самому. К сентябрю Ваш малыш будет чувствовать себя в садике, как дома. Мы будем рады видеть вас! Наши телефоны: 8-9151149068 Наталья, +7 (916) 053-62-57 Светлана. domovenock.com

Отредактировано: 06-12-2016, 16:57

51

Ильяна ЖароваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 января 2010

Домашний детский центр в Андреевке организованный на съемной специально обустроенной под детей 2-комнатной квартире, находящейся на первом этаже в группы:

Кратковременного пребывания с 9.30 до 12.30 (возможен 2, 3 или 5 разовый график посещения)

В программе: развивающие тематические занятия (внимание, память, речь, мышление), сюжетное движение, творческие мастерские (лепка, рисование, работа с бумагой), сказкотерапия, театральные постановки, сюжетная игротека, прогулка (на хорошей детской площадке во дворе дома).

Студии и кружки во второй половине дня (начиная с 15.00-16.00 часов)
- комплексная подготовка к школе (5-7 лет)
- творческая мастерская (от 3 лет)
- развивающие занятия (от 3 до 5 лет)
- логопедические занятия по развитию речи
- развивающее движение (авторская программа).
- коммуникативные тренинги.

Занятия ведут высококвалифицированный педагог-психолог (опыт работы в государственных и частных образовательных учреждениях 10 лет), дизайнер-стилист, логопед.

Теплая атмосфера, внимательное и чуткое отношение к детям и родителям.

Подробная информация по телефону: 8-905-525-82-20

52

Мария АндрееваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 ноября 2013


Мы ходим в частный детский сад с корпусе 1471.
Из плюсов:
- на базе 4х комнатной квартиры,места довольно много.
- Обе воспитателя с педагогич и мед образованием.
- нет ни каких вступительных взносов.
- заботливое отношение, никак в государственном саду
- 4 х раз питание
- ремонт и перепланировка специално для детей сделана,есть специально оборудованный для малышей санузел и прочее.


Ходим уже два месяца- пока полет нормальный.Если кому то интересно - телефон воспитателя, Зоя Борисовна, 8 925 147 0566

53

Valya KvoИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2013

Объездила со своим сынулей (2,5 лет) несколько платных детских садиков в Зеленограде. Все в квартирах. В итоге начали ходить в Светлячок в Алабушево(муж уговорил, хотя мне понравился другой садик больше). Не буду углубляться в причины, но через две недели мы поменяли детский сад на тот, что понравился мне. Интуиция матери! Я так рада, что ходим уже три месяца туда! Сын с удовольствием бежит в садик, и по выходным зовет туда постоянно. Там нет казённого "духа", домашнее горячее пятиразовое! питание. Очень теплый, просторный и уютный дом. Воспитатели - чудо. Он правда тоже в Алабушево. Но, добираться - без проблем даже без авто(неделю машина в сервисе стояла). Руководителя зовут Светлана, тел. 926*220*8058. Кто желает своему чаду счастливого детства, а себе спокойствия и уверенности за ребёнка - идите туда!
Советую рассмотреть частный сад " Solnyshko". Мы его посещаем уже больше года, дочери и мне очень нравится. Я ее отдала в сад в 1,3. Недельку походили по пол дня, а со следящей недели уже перешли на полный день. Очень хорошие и внимательные воспитатели. Научили мою малышку кушать самостоятельно и проситься на горшок ))) Спасибо им огромное за это! Да, возможно, далековато, но у них сейчас появилась такая услуга как доставка ребенка.  Если оставите кресло, то няня привезет вашего ребенка прям к подъезду. Я этой услугой не пользовалась, по цене не скажу. Оставляю телефон и ссылку на сайт, вдруг пригодится 89266939464, http://cdr-solnyshko.ru

56

елена НабатниковаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2016

Цены в Домовенке 13800 в мес.и 200р в день питание. Сейчас в группах по 6-8 детей. Вот контакты: domovenock.com или по т. 89151149068

57

Наташа ЕфимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2017

В этом году отдала дочку в Домовенок в группу Звездочки. Хочу сказать большое спасибо воспитательнице Надежде, дочка ее просто обажает. В садик бежит вприпрыжку, даже в выходные просится ) И мне как родителю очень нравится как она с детками заимается. Постоянно какие то интересные поделки с ними делает. А уж каких мы гномиков из ваты на родительском собрании к празднику фонариков делали! ) Да и в целом атмосфера у нее в группе радушная и душевная. Дочка у меня активная и шебутная, а Надежда знает как ее активнойсть в нужное русло направить. Она у меня заметно спокойнее и собранее в последнее время стала.

58

Ирина АндрееваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 января 2018

Здравствуйте. Кто может подсказать детский центр- сад, который принимает деток по субботам на целый день ? Спасибо.

59

Елена РындинаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2018

Я хочу рекомендовать детский садик в 14 районе,корпус 1471,садик расположен в четырехкомнатной квартире на первом этаже.Очень хорошие две воспитательницы:мать и дочь,обе с пед.образованием..Питание четырёхразовое,в питании придерживаются ваших пожеланий.С детьми занимаются постоянно,учат из самостоятельности ,наша дочка именно там научилась сама кушать и ходить в туалет самостоятельно.В солнышко мы тоже ходили.Там явное преимущество-это частный дом..Но мне в итоге больше понравилось в 1471,здесь ребёнком больше занимались и атмосфера добрее намного... Правда в 14 районе садик до 6 вечера,но нас это устраивает...Сам садик очень красиво оформлен,глаза разбегаются от количества игрушек..В домовенок водила старшую дочь,тоже очень хороший садик.Тоже с детьми очень сильно занимаются.Только положительные воспоминания.Но он подороже..
тоже для младшего ищем хороший детсад, столько отзывов уже начитались, что голова кругом идет...

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка