Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Родители деток СДВГ, ОНР, ЗПР

91

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2014

Кто посещает школу 367, будьте добры расскажите, каких детишек туда берут, и что это за школа?

92

Наталия ПономареваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 февраля 2015

Добрый день! Вчера была на встрече с директором, завучем и педагогом-психологом школы № 367. Главное требование: возможность обучаться по общеобразовательной программе, иметь инвалидность, ну или быть прописанным в 8-9 микрорайоне.

93

Елена МудраяИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2015

Индивидуальные занятия для проблемных деток с 4 лет проводятся в семейном клубе Форвард Фэмели Клаб, в п.Голубое. Там работает специальный психолог!

94

Ната СтрелецИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2016

Девочки кто в какую школу своих детишек с овз отдает в этом году? Все ли школы берут в связи с новым ФГОс?

95

Вера ИнкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2016


Девочки кто в какую школу своих детишек с овз отдает в этом году? Все ли школы берут в связи с новым ФГОс?
У меня ребенок сейчас учиться в Логотоне( корп.929), нас, в связи с новым ФГОС, переводят на 5 лет обучения начальной школы. Якобы по новым ФГОС дети ОВЗ учатся 5 лет началки.

96

Анна ТрошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 мая 2016

Смотря какое ограничение? А то они про все так пишут. У меня сын учится рядом с никольской церковью в 5 районе. Тоже теперь отделение при школе 854. Только у нас умственные. А в Малино , например, физические.

Следующая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка