Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Платно - можно, так почему бесплатно нельзя???!!!

61

Ольга Игнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2007

Я носила в нашем роддоме одноразовые трусы, а в них подкладывала спец.прокладки (так и называются послеродовые). А трусы выглядят как сеточка. Врач во время обхода поругал и мы с девчонками потом стали на время обхода обвязываться пеленками. Пронести эти трусы можно. Вот только не помню, может на веревке поднимала передачку с этими трусами.

62

Екатерина ГоликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2007


А как вы их пронесёте, если нельзя
у меня муж не успевал мне все принести до 18-00, т.к. он до этого времени работал, причем в Мооскве. Поэтому я все получала по веревочке, как об этом писала ранее Пипа. А как иначе?

Поэтому я все получала по веревочке
Вот какой же всё таки дурдом?!Ну почему нельзя разрешить проносить такие вещи,ведь стерильные.Жизнь течёт , только в нашем роддоме ничего не меняется

64

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2007

Вероятно зависит от конкретного врача. Я спросила, можно ли одноразовые трусы-сказали можно, но на обработку приходить с пеленкой (влияет на скорость одевания\раздевания). Под прокладками хуже заживают швы, лучше пользоваться небольшой пеленкой.
И спокойно все проносили и чайник, и книжки, и прокладки, и трусы с лифчиком.

65

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 августа 2007

Да можно, конечно. Даже не по веревочке. Приготовьте дома пакетик: одноразовые трусы, молокоотсос (если купили заранее), любимую книжку, мобильный, детский крем. Это не запрещено, поэтому передать можно не через окошко, а вполне официально.
Я спросила, можно ли одноразовые трусы-сказали можно, но на обработку приходить с пеленкой (влияет на скорость одевания\раздевания).
Так и есть. Еще пеленка понадобится во время обхода, а потом можно пользоваться одноразовым бельем. Если, конечно, будут силы его на себя надеть. Иногда в первые сутки бывает страшно даже подумать о процессе надевания трусов. Очень больно.

66

Анастасия ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2007

Ну, так все и было, было бы желание нормально друг к другу отноститься (я про врача и пациента). Я трусы надела на вторые сутки. Все что врач сказал, все выполняла: очень часто проводить гигиенические процедуры с самым страшным мылом, какое дома нашлось:)-хозяйственным, масло подсолнечное перед едой, лежать на животе и пр.
Я когда лежала был случай в отделении. Стояла очередь на обработку и в коридоре был слышан переполненный ужасом и отвращением крик медсестры (дверь-то открыта): "Вы что ни разу не подмывались? У Вас же вторые сутки?!!! Вы же женщина!" Через день эту даму перевели в отдельную палату-швы разошлись.
Во где ужас. А тут трусы, пеленки...

67

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2007


А где можно купить одноразовые трусы? Почем? Что думают о них в роддоме???
рожала в июле 2006 в нашем роддоме,трусы одноразовые никто не запрещал и 90процентов мамочек были в них,я лично покупала в магазине для беременных в корп 1824
в жк рядом с роддомом есть трусики получше,молипанс называються,врачи все видели что мы в трусах и никто слова не сказал.

68

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 августа 2007


Я когда лежала был случай в отделении. Стояла очередь на обработку и в коридоре был слышан переполненный ужасом и отвращением крик медсестры (дверь-то открыта): "Вы что ни разу не подмывались? У Вас же вторые сутки?!!! Вы же женщина!" Через день эту даму перевели в отдельную палату-швы разошлись.
кашмарр..

69

Елена ПанасенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007

Опубликована статья "Зеленоградский роддом на форуме "Дети и родители" - http://www.zelenograd.ru/doc/read.php?id=180.
В ней - итоги и статистика в обсуждении зеленоградского роддома на форуме
Зеленоград.ру: отзывы о роддоме и разных сторонах его работы, рейтинг
врачей и акушеров, альтернативные близлежащие роддома, оценки роддома
Зеленограда на других популярных интернет-сайтах о родах и материнстве...

70

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
6 августа 2007

Читайте интервью с главврачом больничного комплекса И.Я.Голоусиковым об открытии нового роддома (http://www.zelenograd.ru/doc/read.php?id=185)

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка