Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология "Дантистъ" (корпус 2016)

Перейти в справочник

В \"Дантист\" (корп.2016)попала случайно.Знакомая там поставила пломбу по купону.Вот и я решила-долго ныл зуб и начал выдвигаться вперед.Попала к молодому врачу и узнала, что образовалась киста.Хирург предложил удалить кисту,но я зацепилась за лечение.Лечили долго-больше года, ставили пломбы с лекарством.Зуб постепенно встал на место,восстанавливается костная ткань.Была на консультации у хирурга-он доволен результатом.Прошел год ,вышла на пенсию.Опять пришла, но теперь хочу еще и коронки поставить.Кстати, я и подругу привела.Она уже заканчивает свое общение с \"Дантистом\"и будет скоро свободно улыбаться.А мне предстоит еще долго ходить по этой тропинке.Жаль,что у них нет акции--\"Приведи друга- получи скидку\".Я бы с удовольствием воспользовалась,Цены на услуги приемлемые,на прием 1час, кондиционер,уютное помещение,приветливые администраторы,врач занимается только тобой. А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ--врача зовут УРЯДОВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА. 8июня 2015г Кузнецова Наталья

1

Elena PavlichenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
19 июня 2015

В "Дантист" (корп. 2016) прохожу лечение не первый раз. Обслуживанием довольна. При необходимости всегда обращаюсь сюда.В данный момент лечусь у врача Урядовой Натальи Михайловны.Врач доброжелательный и компетентный.Рекомендую.
19 июня 2015г. Павличенко Елена

2

Elena PavlichenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
19 октября 2015

Хочу выразить свою благодарность за отличное обслуживание ортопеду стоматологии "Дантист" (корпус 2016) Самсонову Сергею Юрьевичу

3

Елена ПлатоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 января 2016

Многие боятся посещать стоматологов из-за боязни того, что будет больно, вот и я не была исключением, когда возникла необходимость выбора учреждения занимающегося лечением зубов решила остановить свой выбор на стоматологической клинике "Дантист" и не пожалела об этом. Очень порадовало то что персонал очень внимателен к своим клиентам, что к сожалению не везде бывает. На прием к врачу записывалась наугад и мне повезло потому что я попала в надежные и профессиональные руки - Урядовой Натальи Михайловны. После укола обезболивающего любые манипуляции с зубом не ощущаются, а благодаря тандему врача и медсестры все проходит быстро и практически не заметно.
Наконец-то решился привести свои зубы в порядок ! Знакомый посоветовал обратится в ДАНТИСТ (корп. 2016) к врачу - Картавцевой Ирине Игоревне. Лечение идет успешно и без боли, материалы используются качественные - импортные, гигиена на высоком уровне. Конечно все недешево, но это того стоит. Песонал в клинике доброжелательный и квалифицированный. Так что лечится буду до полной победы!
22.01.2016. Бондаренко Александр - 58 лет.







5

роман воронинИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2016

Посещала клинику в корп 2016,изменила свое отношение на лечение зубов,оказалось это совсем не так страшно,чуткость персонала,подход и внимание играют очень большую роль,при первом посещении сразу все становится понятно - им можно довериться! Не пожалела,что выбрала именно эту клинику.
Воронина Е.В.

6

Иван ЯкушкинИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2016

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам стоматологии Дантист корп.2016 за хорошее отношение,а особенно врачу Урядовой Наталье Михайловне спасибо большое!!!!!!!!







7

Екатерина Р.Игнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2016

Эта клиника уже стала для нас "семейной": сын лечил зубы, муж - ставил импланты. Теперь вот и моя очередь... Почему я тоже пришла в Дантист? Ну, во-первых, "по следам" своих близких. А во-вторых - потому что мне все очень подробно расказали, терпеливо ответили на все вопросы, объяснили все "за" и "против" различных вариантов решения моих проблем. Не стали обещать нереального. Сразу обсудили все финансовые и временнЫе вопросы лечения. В общем, все разложили "по полочкам" и проблема выбора клиники оказалась решена!

8

наталья ЮрьевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 февраля 2016

Встал вопрос о лечении зубов, куда идти лечиться.В Зеленограде стоматологических клиник много.Начала с консультации в Астрее,затем в корпусе 1471, по совету дочери обратилась в Дантист.Как я рада ,что не ошиблась.
Лечащий врач Картавцева Ирина Игоревна,спасибо вам большое.Спасибо за профессионализм ,за теплые слова и добрые руки.Оказалось,что лечить зубы можно с удовольствием.

Карпунина Надежда Сергеевна.

9

Alena Игнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2016

Наблюдаемся всей семьей. Спасибо большое персоналу клиники "Дантист" в корп.2016. Прием теплый, ожидать удобно. Отдельная благодарность Урядовой Наталье Михайловне за лечение и заботу!

10

Alexey FedorovИгнорировать сообщения этого пользователя
25 февраля 2016

Не первый раз посещаю данную клинику, но всегда после посещения остаются положительные эмоции. Особая благодарность лечащему врачу Александрову М. А. за профессионально сделанную работу!
Посетила эту клинику впервые для удаления зубного камня. Очень вежливый и отзывчивый персонал как на администратор, так и врачи. Особенная благодарность Урядовой Наталье Михайловне, все рассказала, разъяснила, посоветовала, чем лучше пользоваться по гигиене зубов.
Такое большое спасибо администратору за теплый прием и советы как выгодно продолжить лечение в клинике. С огромным удовольствием, сама приду буду советовать знакомым.
Посетила эту клинику с целью УЗ-чистки зубов. Большое спасибо за внимательное отношение и теплый прием к своим клиентам как врачу Урядовой Наталье Михайловне и медсестре, так и администратору Ольге. Очень понравилось отношение врача невысокомерное, добродушное, корректное, порекомендовала дальнейшее лечение и советы по гигиене зубов.
С огромным удовольствием, приду лечиться вновь и посоветую знакомым.
Посетила эту клинику несколько раз, для лечения кариеса и снятия брекетов. Хочу выразить свою благодарность врачам Александрову М.А и Урядовой Н.М за внимательное отношение, а также администратору Ольге. Благодаря посещению этой клиники я наконец-то избавилась от страха перед лечением зубов, так как благодаря совместной работе врача и медсестры лечение становится гораздо более приятным. Теперь всей семьей ходить будем только сюда, и будем советовать знакомым.
П.С. Имелась ввиду ортодонт Тищенко Наталья Михайловна.

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка