Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология "Дантистъ" (корпус 2016)

Перейти в справочник

30

Гульнара СтепановаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2016

Степанова Гульнара
Открыла для себя клинику "Дантист" (корп. 2016) еще года 3 назад, Попала на прием к Александрову Максиму Андреевичу и была приятно удивлена - специалист молодой, а к своему делу подходит очень профессионально, всегда рассказывает что будет следующим этапом , во время лечения интересуется самочувствием. Вообщем лечу зубы только у него) . Администраторы всегда вежливы и приветливы, в клинике всегда чисто и уютно. Успехов и дельнейшего процветания "Дантисту" !

31

Людмила ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 ноября 2016


лечащий врач Александров Максим Андреевич
Летом залечил один зуб, понравилось современное оборудование, профессионализм, внимательность к мелочам, не торопливость и отличный результат работы.
Недавно восстановил отколотый зуб, все опять понравилось.
буду продолжать лечение в этой клинике.

Подберезкин Юрий
05.11.2016

32

Ирина ВасилевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2016

Благодарю весь персонал стоматологической клиники "Дантист" к.2016.
Большое спасибо Урядовой Наталье Михайловне, она внимательная, старательная, аккуратная, тактичная. Медсестрам, работающим с ней, большое спасибо. Очень вежливые администраторы.
Спасибо всем.

33

Дарья МанюкИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2016

Большая благодарность Урядовой Наталье! Начала ходить к врачу по совету подруги, о чем не пожалела. Нам предстоит ещё долгая работа, но я готова! Уже по моему совету мама тоже начала ходить к этому врачу, а ведь мы даже не из Зеленограда. Мама ездит со станции метро молодёжная, ну а я из Микрогорода В ЛЕСУ. Спасибо ДАНТИСТу за столь замечательного специалиста! Советуем Вас всем!
С уважением, Дарья Манюк и Татьяна Казакова

34

alesya kachurovskayaИгнорировать сообщения этого пользователя
12 декабря 2016

Спасибо большое всему персоналу клиники "Дантист" корпус 2016 за внимание и заботу!!! Наша семья с удовольствием посещает всех врачей этой клиники. Грамотные специалисты делают свое дело! Так держать! Спасибо за все!

35

Михаил ТяпинИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2017

Я рекомендую стоматологическую поликлинику Дантист корп. 2016

36

Александр ПугачевИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2017

В клинику "Дантист" попал по рекомендации знакомых. И остался очень доволен сделанной работай, особенно хочу выразить благодарность Александрову Максиму Андреевичу и Самсонову Сергею Юрьевичу. Огромное спасибо!!!

37

Людмила ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2017

В Дантист (к.2016) при необходимости обращаюсь с 2009 года, и не потому, что живу в шаговой доступности, а потому, что работает здесь доброжелательный и квалифицированный персонал. Особое спасибо Александрову Максиму Андреевичу. Рекомендую клинику всем своим знакомым и родным.
Дантист - это уже наша семейная стоматологическая клиника.

Подберезкина Людмила

38

Елена ФадееваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 января 2017

В "Дантисте" лечусъ уже не первый раз, очень квалифицированных специалисты. Внимательные и вежливые администраторы. Спасибо Урядовой Наталье Михайловне за её работу и внимательно отношение.

39

Лариса СемерухинаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2017

Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу-терапевту Урядовой Наталье Михайловне ("Дантист" корп 2016), за высокий профессионализм, за доброе сердце и золотые руки!

Благодаря ее работе, я убедилась, что лечение зубов может быть безболезненным и очень аккуратным.

Столько внимания и заботы со стороны персонала, я не встречала ни в одном медицинском учреждении.

Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!

40

Виктор КрамаровИгнорировать сообщения этого пользователя
31 января 2017

Крамаров Виктор
Поле долгих походов по различным клиникам попал на прием в "Дантист" (живу в этом же доме) к Александрову Максиму Андреевичу и был приятно удивлен - специалист молодой, а к своему делу подходит очень профессионально, всегда рассказывает, что будет следующим этапом. Да и результаты его работы просто превосходны.
Администраторы всегда вежливы и приветливы, в клинике всегда чисто и уютно. Успехов и процветания "Дантисту" ! Буду советовать всем друзьям и знакомым.

41

Наталья ОхтеньИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2017

Охтень Наталья
26.02.2017

В сентябре и октябре месяце 2016 года я проходила весьма длительное лечение в клинике "Дантистъ" к.2016 у врачей Сергей Юрьевича и Максима Андреевича, за весь период лечения я могла видеть как грамотно и квалифицированно работают указанные врачи. Весьма внимательно предлагают различные варианты лечения, доброжелательное отношение всего работающего персонала, хорошо работающая аппаратура. Когда подошло время продолжать лечение других зубов, то выбор был один, клиника "Дантистъ", и с 24.02.2017 года я вновь приехала на лечение, но уже с мужем. Который также по моему совету выбрал данную клинику. С уважением, Охтень Наталья и Михаил.
"Дантист" мне порекомендовала моя коллега, а теперь и я всем своим родным и знакомым рекомендую)))
Хочу сказать большое спасибо Александрову Максиму Андреевичу и Самсонову Сергею Юрьевичу за чуткое отношение и профессионализм.
Очень понравилось, что все понятно объясняют, полную распечатку всех работ делают, по цене очень демократичные, а качество на высоте.
Девочки на ресепшн приветливые, внимательные, всегда предупредят, позвонят.
Так что, всем рекомендую "Дантист" и его специалистов.

43

Елена АлексееваИгнорировать сообщения этого пользователя
4 декабря 2017

С клиникой "Дантист" (корп. 2016) моя семья знакома уже 9 лет. Для нас это не просто администраторы, медсестры, врачи. Это наши добрые друзья, которых мы любим и ценим. По-настоящему грамотные, добросовестные, опытные профессионалы, внимательные, деликатные, доброжелательные люди, которые никогда не бросают в беде, всегда готовы сделать все возможное для каждого пациента, будь то ребенок, взрослый или пожилой человек. Это настоящий коллектив - крепкий, дружный, веселый. Благодаря всем этим особенностям, в клинике создана теплая, уютная, умиротворяющая атмосфера. Каждый раз, обращаясь в клинику "Дантист", я могу быть уверена, что каждый из специалистов будет на высоте, а мои родные и я получим по-настоящему качественную помощь, заботливое отношение и удовольствие от общения. От всей души рекомендую!

44

Диана КирееваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2017

Со стоматологией "Дантист" познакомилась давно, еще когда они были в 6 районе. Посоветовала знакомая врача Немытышева Андрея Николаевича. Раньше лечила зубы в другой клинике, ближе к дому. Но там рекомендовали вырвать зуб. Андрей Николаевич взялся лечить зуб, с тех пор, уже более 7 лет- зуб на месте! Обращаюсь только в стоматологию Дантист. Спасибо, Андрей Николаевич. Киреева Д.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка