Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология "Дантистъ" (корпус 2016)

Перейти в справочник

45

Юлия ЮдоваИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2018

Посещаю эту клинику с 2015 года и ни разу не пожалела, все врачи очень квалифицированные. Здесь мне вылечили все зубы и поставили имплант, а теперь ходим сюда вместе с мужем. Всегда советую Дантист всем друзьям и знакомым, потому что здесь ещё и сервис отличный. Вежливые администраторы, прием всегда чётко по времени.
Лечусь здесь уже второй раз. Врач Андрей Николаевич. Пока все нравится. Рекомендую.
Хочу выразить большую благодарность Урядовой Наталье Михайловне за профессиональный подход,аккуратность и внимательность к лечению моих зубов!Уже 2 года я лечу зубки в «Дантист»корп.2016 очень довольна и всем рекомендую.А ещё там самые вежливые и замечательные администраторы!И за ребёнком присмотрят пока вы на лечении.Спасибо! С уважением,Шмелева Екатерина.

48

Сергей СухановИгнорировать сообщения этого пользователя
11 апреля 2018

Прекрасная стоматология! Лечусь только у них, а точнее у Немытышева Андрея Николаевича (спас около 10 моих зубов точно, 5 из которых в других стоматологиях лишились бы нерва). Персонал очень дружелюбный !
Хочу поделиться опытом посещения клиники "Дантистъ". Клиника приятная, чисто, аккуратно, вежливые сотрудники,молодые и аккуратные врачи. Обратился к ним по рекомендации Супруги. Лечащий врач-Максим Андреевич, отличный специалист, шикарно справляется со всеми задачами и использует новейшие методики! Меня удивила методика лечения зубного канала с помощью микроскопа, впервые встречаю подобный детальный подход! Предполагаю, что такой метод не потребует перелечивания. Рекомендую друзьям и знакомым, атмосфера в Клинике хорошая и отличные специалисты!

50

Ирина МаркинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2018

11 августа 2018 года. Ирина Маркина 23 года. Посетила клинику "Дантист" корп 2016. Очень довольна. Большое спасибо Александрову Максиму Андреевичу за оказанное лечение и чуткое отношение. Клиника хорошая. Современное оборудование,современные методы лечения. Грамотные врачи. Буду продолжать лечить зубы в этой клинике. Рекомендую.

51

Дмитрий КуликовИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2018

Прохожу лечение зубов в клинике Дантист корпус 2016, Зеленоград.
Профессиональный персонал, современное оборудование, удобное расположение.
Качеством оказанных услуг доволен сделано быстро, четко, качественно.
Цены на услуги приемлемые.
Клиника отличная, врачи молодцы. Рекомендую.
Дмитрий.

52

Анатолий ИгнатьевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2018

Лечил в "Дантисте" 5 зуб на верхней челюсти. Врач очень вежливо залечил только 1 канал из 2-х, второй толи не увидел, толи подумал, что как правило там 1 канал. И как итог гной под зубом и его удаление. Ошибка молодого врача обошлась мне почти в 50 тысяч за имплант потеря зуба и деньги за лечение в данной клинике.
Сейчас очень много стоматологий вроде этой. Будьте внимательны и не допускайте моей ошибки. Лучше наверное искать через знакомых, кто реально лечился и прошло какое-то время после лечения.

53

Клиника "Дантист"Игнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2018

Уважаемый Анатолий!
Стоматология «Дантист», о которой Вы оставили свой отзыв в социальной сети, является медицинской организацией, оказывающей медицинские услуги в соответствии с действующей лицензией и стандартами оказания стоматологической помощи. Наш штат и качество оказываемой медицинской помощи соответствуют всем лицензионным требованиям, не имеют нареканий со стороны органов контроля и надзора и имеют многочисленные благодарности от пациентов. При таких обстоятельствах Ваши обвинения в мошенничестве являются недостоверной информацией, порочащей честь и деловую репутацию нашей клиники.
Если у пациента возникают вопросы относительно качества оказанной ему медицинской помощи, существует порядок обращения с такими вопросами. Любое обращение пациента по качеству лечения тщательно изучается, расследуется врачебной комиссией, в том числе с участием в ней самого пациента для оценки клинической ситуации, а также в необходимых случаях с привлечением медицинских экспертов. По результатам такого рассмотрения выносится решение о правомерности или отказе в удовлетворении требований пациента. Только после установленных фактов обращения пациента за медицинской помощью и действительно некачественного лечения пациент вправе выразить свое собственное мнение относительно своего случая. Такое мнение уже не будет содержать в себе сведения, порочащие честь и деловую репутацию клиники.
Сегодня деловая репутация стоит дорого. Поэтому будьте внимательны, когда распространяете информацию, не соответствующую действительности. За распространение такой информации для лица может наступить гражданско-правовая ответственность.

С пожеланиями здоровья,
Стоматология ООО «Дантист», г. Зеленоград

54

Лена ЖуковаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2019

Лечу зубки в этой клинике не первый раз. Вот и в минувший понедельник залечивала передние зубки у Урядовой Н.М. Зубки выглядят как новые, пломб не видно :) Старые пломбы (которым года 3) тоже остались нормальными и незаметными. Хоть и не люблю ходить к стоматологам, но спокойная атмосфера немного расслабляет. Цены приемлемые, качество хорошее. Я ещё ни раз приду в эту клинику.

55

Виктория ХитринаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 января 2019

В данной клинике лечу зубы более 4 лет, как себе так и детям. Обращалась к Урядовой Н.М. и к Александрову М.А., грамотные специалисты, лечением довольна. Приятные и вежливые администраторы, всегда подскажут и помогут. Чеки, гарантия - все есть. Рекомендую.
Виктория Вадимовна. январь 2019г.
Спасибо большое нашему любимому семейному стоматологу Урядовой Наталье Михайловне за безупречную работу и внимание к здоровью наших зубов.Всегда очень внимательно и ответственно подходит к лечению,крайне аккуратно и цены приятно радуют! Спасибо Вам большое!

57

Наталья ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2019

Хочу выразить огромную благодарность врачу-стоматологу Александрову Максиму Андреевичу.Очень чутко и внимательно относится к своим пациентам. Хожу лечить к нему зубы, все проходит безболезненно и легко. Спасибо огромное, Максим Андреевич за Ваш профессионализм!

58

Анатолий ИгнатьевИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2019

Была ситуация: проходил лечение в клинике "Дантист", врач не увидел на 5- м зубе сверху один канал и не залечил его (как выяснилось позже на снимке). Как-то ужиная у меня откололся большой кусок этого зуба. Соответственно я снова обратился в клинику и мне назначили удаление и направили на снимок. Дальнейшее лечение проводил уже в другой клинике. (Итог: 50+ тысяч имплант). Порадовало, что администрация обращает внимание на возникающие проблемы и решает вопросы, но зуб не вернуть уже к сожалению. Ситуацию разрешили, но осадок от потери зуба остался, лучше свои зубы, чем искусственные...

59

Родион КунафинИгнорировать сообщения этого пользователя
6 ноября 2019

Лечил зубы у Александрова М.А., безболезненно и качественно,доволен его работой.Найдет выход из любой проблемы,предложит варианты.Доверяю этой клинике свои зубы на 100%.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка