Главная страница » Форумы » Отзывы »

Стоматология "Дантистъ" (корпус 2016)

Перейти в справочник

15

Татьяна КочетоваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2016

Хочу поблагодарить весь персонал стоматологии "Дантист", очень вежливые, внимательные, а самое главное профи в своем деле. Хочу порекомендовать хирурга-имплантолога Смирнова Михаила Борисовича, терапевта Александрова Максима Андреевича и протезиста Ложкина Виктора Викторовича, просто золотые руки. Отдельное спасибо самому обаятельному администратору Елене. Кочетова Татьяна Владимировна.

16

Елена АлексееваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2016

Я и мои близкие являемся клиентами стоматологической клиники "Дантист" (корп. 2016) почти 8 лет. Благодаря высокому профессионализму, доброжелательности и внимательности докторов, чуткой заботе медсестер, теплому отношению администраторов, каждое посещение приносит только положительные эмоции и дает отличные результаты. Эта клиника стала по-настоящему "семейной" для нас, а ее работники - нашими добрыми друзьями. Мы уверены, что всегда найдем здесь понимание и поддержку, получим качественную помощь.
Отдельная благодарность докторам Самсонову Сергею Юрьевичу и Урядовой Наталье Михайловне за их терпение, мастерство и огромную помощь! Они просто молодцы!
Рекомендую клинику "Дантист" всем, кому нужна качественная стоматологическая помощь.
Очень долго боялась идти к стоматологу! Но вот разболелся зуб и выбора не оставвлось!!! Обратилась за помощью в ДАНТИСТ (корп. 2016) и попала к врачу Самсонову Сергею Юрьевичу!!! С детства был ужасный страх к стомотологам, но Сергей Юрьевич в первые минуты развеял все мои опасения и страхи! За что я ему очень благодарна!!! После его посещения решила вылечить все зубы!!! Сейчас лечение прохожу у Александрова Максима Андреевича (отдельное ему спасибо!!!) все идет успешно и без боли, материалы используются качественные - импортные, никаких проблем не во время процедур, не после! Максим Андреевич очень внимательный , аккуратный, и очень отзывчивый!!! Огромное спасибо!!! Бегу теперь к вам как на праздник! В целом и весь персонал в клинике доброжелательный и квалифицированный. Так что лечится буду только у вас и всей семьей! Я очень довольна, что обратилась в ДАНТИСТЬ и не ошиблась!!! Отличная команда профессионалов!
Мухаметова А.Ю.
Спасибо Урядовой Наталье Михайловне - лечит зубы двум моим дочерям, к обеим нашла подход, хотя младшей только 5 лет, но она спокойно идет к ней на лечение. Спасибо за индивидуальный подход Александрову Максиму Андреевичу - узнав, что я кормящая мать , подобрал нужную схему лечения.
На ресепшн всегда отвечают приветливо, стараются подобрать удобное время, врачи принимают всегда вовремя, ни разу не сидела в очереди и не ждала.
Очень приятно ходить в такую позитивную зубную клинику )
ПС: посмотрев как мы бодро и регулярно посещаем ДАНТИСТа, за нами туду потянулись остальные родственники.
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам стоматологической клиники Дантист к. 2016 за отличную работу. Пользуюсь услугами этой клиники уже два года. Особо хочется отметить терапевта Александрова М. А. - внимательный, аккуратный, работает профессионально и качественно, рекомендую всем!
В помещении клиники всегда чисто и уютно, администраторы приветливо встречают и напоминаю по телефону о предстоящем визите к врачу (для меня это большой плюс).
Яковлева А.Г.

20

Денис ПискаревИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июля 2016

Лечу зубы в клинике "Дантист" (корпус 2016). Доволен как качеством работы, так и отношением к пациентам. Хочу отметить, что за это время врачи клиники Максим Андреевич Александров и Наталья Михайловна Урядова спасли мне несколько зубов в довольно сложных случаях. Несколько раз обращался с болью, и эти проблемы были решены.

Особая моя благодарность Наталье Михайловне за терпение и профессионализм. Я доверил ей ответственное дело - перелечивание зубов и их подготовку под коронки, и в выборе не ошибся.
Рекомендую.

Денис Пискарев
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники "Дантист", корп 2016. Мои дети с удовольствием посещают стоматологов этой клиники. Особенно спасибо Урядовой Наталье Михайловне!!!Спасибо Вам !!!! Успехов !!!

22

Юлия ЮдоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2016

Нашла эту клинику безо всяких советов просто по адекватному сайту. Пришла на свой страх и риск и получила от стоматолога подробные ответы на все мои вопросы, понятные объяснения и человеческий подход. В итоге вылечили мне все зубы и поставили имплант. Первый раз видела, чтобы врачи вчетвером советовались, как лучше в моем случае провести лечение. Огромное спасибо Максиму Андреевичу, Михаилу Борисовичу и Сергею Юрьевичу! Молодые, веселые, знающие свое дело, увлеченные. Одно удовольствие к ним ходить :) А Максим Андреевич еще и напевает прикольно, когда лечит зубки )
И самым приветливым в мире администраторам тоже спасибо! :)

23

Павел ПинчукИгнорировать сообщения этого пользователя
4 августа 2016

Пользуюсь услугами клиники "Дантист" уже более 10 лет. Сначала ходил в корп. 607, потом стал посещать клинику в корп. 2016. Доволен качеством обслуживания, врачи подходят к делу ответственно и с глубоким знанием дела. Спасли несколько зубов, за которые не брались в других клиниках. Запись на приём может быть на следующий день, а в случае острой боли - сразу приглашают. Персонал всегда идёт на встречу, приветливый и дружелюбный. Свой рентген, никуда не надо идти и никаких очередей. В общем, пришёл, сделал и забыл.

24

Анна КрючковаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2016

Пользуюсь услугами клиники «Дантист» уже более 5 лет. Выбрала ее по отзывам в интернете. Несколько лет лечилась в корп. 417 сейчас территориально удобно в корп. 2016. Понятно, что сколько людей, столько и мнений. Но общая картинка о клинике сложилась положительная. Главное первоначально попасть к хорошему врачу. Мне посчастливилось . Я попала к Урядовой Наталье Михайловне. Профессионал своего дела. Ответственно и внимательно подходит к своей работе. Радует то, что часто в клинике проводят акции. Несколько раз приходила на УЗ –чистку зубов. Врач тоже все сделала качественно. И конечно же спасибо девушкам администраторам, которые дарят теплоту общения и внимания и всегда напомнят о приеме на кануне. Спасибо всему персоналу за отличную работу клиники.

25

Татьяна СорочинскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
9 сентября 2016

В "Дантист" (корп.2016)попала по рекомендации сестры,которая осталась довольна работой врачей и приветливостью администраторов.Персонал очень внимательный к своим клиентам.Мне все подробно рассказали,терпеливо ответили на все мои вопросы.Объяснили все "за" и "против" различных вариантов моих проблем.
Хочу выразить благодарность за качественное обслуживание ,профессионализм, умелые руки Смирнову Михаилу Борисовичу, Самсонову Сергею Юрьевичу.Очень довольна врачами которые подходят к делу ответственно и с знанием дела.Я не житель Зеленограда,но с удовольствием буду ездить на лечение к этим профессионалам своего дела.
Татьяна Петровна.
10.09.2016 г.

26

Анна КузнецоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2016

В клинике "Дантист " (корп. 2016) благодаря внимательному персоналу очень дружелюбная атмосфера. Дочь после первого посещения перестала бояться лечить зубы. За это особая благодарность Урядовой Наталье Михайловне.
Отдельное спасибо администратору Ольге за советы по оптимизации трат на лечение.
Кузнецова Анна.




27

Екатерина ШмелеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2016

Хочу сказать огромное спасибо терапевту-стоматологу Урядовой Наталье Михайловне! Вы - настоящий ювелир своего дела! Настоящий Мастер!Вы очень аккуратны и педантичны в своей работе,для меня это очень важно! Вы ограждаете от малейшего дискомфорта тем самым процесс лечения приносит максимально положительные эмоции! Спасибо Вам!
Спасибо администраторам клиники,за то, как встречаете и как приветливо общаетесь!
Всему коллективу ДантистЪ корп.2016 - удачи и успехов! Вы - слаженная команда профессионалов! Это чувствуется во всем! Вам доверяю,вас советую всем своим близким! Спасибо!С уважением,Шмелева Екатерина.

28

рыжий енотикИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2016

Всегда с большим предубеждением относилась к платным стоматологическим клиникам, считала, что там деньги выкачивают за каждый "чих". Посещение клиники "ДантистЪ" заставило меня поменять свое мнение. Внимательное отношение, аккуратная работа и отсутствие попыток "раскрутить" на дополнительное лечение. Помимо пломбы, мне даже сделали ультразвуковою чистку зубов за очень гуманную цену. Попала на акцию. Спасибо Урядовой Н.М. и администратору, которая с большим терпением отвечала на мои многочисленные вопросы.
Слива Мария.

29

Оксана РогожинаИгнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2016

Хочу выразить благодарность Александрову Максиму Андреевичу. Я очень боюсь стоматологов, но Максим Андреевич подходит к делу с юмором и профессионализмом. У него в кабинете совсем не страшно. Он все расскажет, что будет делать, и только с вашего согласия начинает. Буду посещать теперь стоматолога регулярно.Конечно посоветую врача Максима Андреевича и клинику "Дантистъ" в корп. 2016 своим родным и друзьям. Рогожина Оксана Андреевна.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка