Главная страница » Форумы » Отзывы »

Агентство недвижимости "Парадайс"

Перейти в справочник

Николай ПронинИгнорировать сообщения этого пользователя
31 октября 2013

Хамы и невоспитанные люди. Наверное специально кастинг проходят по подбору персонала "Кто лучше хамит". Особенно отличился директор Рахматуллин Роман Маратович очень неприятный по общению человек, готов на разные подлости, что бы достичь цели. Не советую обращаться в эту компанию.

1

Роман РахматуллинИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2014

Николай Пронин! Здравствуйте!
Напомните, пожалуйста, по какому объекту наша компания работала с вами!
Уточните ФИО агента или агентов, кто вам нахамил, что касается меня, Рахматуллина Романа Маратовича (генерального директора), то я не провожу сделки и практически не веду переговоры с клиентами. С вами, Николай, я не знаком, но с большим удовольствием познакомлюсь. Я живу и развиваю свой духовный мир с жизненной моралью (законами) и принципами. Ради материальной цели или выгоды никогда не опущусь до подлости или чего-то подобного. Также добавлю, что я гарантирую за любого сотрудника в моем агентстве то же самое отношение к любому клиенту и человеку!
Я прошу всех людей, которые это прочитали, связаться со мной через рабочий телефон 7(499) 731-7-731. Убедитесь в этом лично.
Большое спасибо за внимание!!!

2

Margo KingИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2015

Никогда не обращайтесь в это агентство, работают люди не компетентные в своей работе!!! Врут на каждом слове а потом прячутся и трубки не поднимают!!! Мы в шоке от этого агентства.

3

Александр __Игнорировать сообщения этого пользователя
17 января 2016

Продавал через Парадайс квартиру. Спасибо риелторам Захаревич Марине и Тавыриковой Евгении. Учли все мои пожелания и помогли на всех этапах процесса. Общались вежливо. Непонятные моменты подробно объясняли. При необходимости обращусь к ним еще.

4

Дмитрий ДробышевИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2017

Всем добрый день! В 2014 году обратились в компанию Парадайс за помощью продажи земельного участка с домом, так как больше года не могли его продать через разные риэлторские компании. В тичение 4-х месяцев участок ребята продали! В в 2016 году обращались за помощью продажи квартиры в 11-м районе, продали в тичение 3-4 месяцев. Меня устраивает подход данной компании и я сделал выводы, что это одна из лучших риэлторских компаний к которым я обращался.. Покрайней мере в нашем городе Зеленограде, так как у многих организаций подход конвейерный и толком ничего не понятно было что и как, а с некоторыми мы сталкивались, что даже на показ не приезжали специалисты - приходилось сами показывать и на ходу что-то придумывать! Спасибо вам ребята из Парадайс! Отзыв настоящий

5

alexey lakhtionovИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июля 2017

Обратился в компанию "парадайз" в 2015г. Общался с Романом Рахматуллиным. Менеджер, который занимался мной- Марина Борисовна Захаревич. Мой случай был "продать нашу двушку и купить трешку". Квартиру подобрали быстро, на мою кв также нашли покупателей. Сделку также сопровождали сотрудники "парадайз", их имён не знаю. Все прошло быстро и чётко. Общались все со мной вежливо. Пишу только сейчас потому, что прочёл негативный отзыв о Романе Рахматуллине. Как прПовторюсь, Роман и Марина Борисовна, а также "невидимые сотрудники" "парадайз"- молодцы! Спасибо Вам большое от нашей семьи. Отзыв не фэйк.

6

Добрый день, меня зовут Павел. Несколько лет назад, сразу после окончания ВУЗа, родители захотели сделать мне подарок и купить мне квартиру!
Но так как мне уже было не 18 лет, то сюрприза из этого делать никакого ни стали, и решили вместе подойти к решению столь значимого вопроса.
а вопросов собственно было два: квартира дожна была устраивать меня как территориально так и функционально, и моих родителей, то есть помещаться
в условленный бюджет. Мы обратилис в компанию Парадайс, где нас как клиентов определили риелтору Бондаренко Ольге. Она очень дружелюбно и внимательно
показала нам рынок и рассказала о возможных сложностях в процессе покупки. Квартирой все остались очень довольны.
Но это ещё не всё!
Спустя несколько лет передо мной встал вопрос поиска работы в Зеленограде, и Я принял решение попробовать свои силы в Риелторском бизнесе.
И вот спустя каких-то пол года Я и сам стал полноценным риелтором, благодаря всё той же компании Парадайс, где к моему обучению подошли очень
чутко и внимательно! За что отдельное спасибо Генеральному директору Рахматуллину Роману Маратовичу. и уже сам смог продать эту самую квартиру
и преобрести более лучшее для меня жильё! И теперь Я вся компания Парадайс будем рады видеть вас в качестве клиентов нашей компании.
Спасибо за внимание!
В 2012 году проводила через компанию Парадайс альтернативную сделку с недвижимостью. Сделку вели Марина Захаревич и Ольга Бондаренко. Квартира была очень грамотно оценена и прорекламирована, в результате чего, в течение месяца с момента обращения в агентство мы уже вышли на сделку.Все действия и консультации агентов были очень четки и высокопрофессиональны.
Огромное спасибо Ольге и Марине!!! Очень рады и работе с ними и своей новой квартире!!!
В офисе агентства всегда царила атмосфера Радушия и доброжелательности со стороны всего коллектива .
В результате, уже почти лет сама работаю в этом агентстве.

8

алина КоролеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2017

Агенство недвижимости "Парадайс" - это когда реальность превосходит все ожидания. Ранее покупка/продажа квартиры ассоциировалась с долгим волнительным и муторным процессом. Теперь я точно знаю - это не так, если обращаться в Парадайс! Я получила квалифицированную помощь на всём этапе сотрудничества и действительно индивидуальный подход (мой 3х летний ребёнок даже не успел заскучать). Все возникающие вопросы решались оперативно и с особым вниманием. С момента обращения в агенство я была уверена в профессионализме сотрудников и не усомнилась в этом ни разу за все время общения. К слову, двое из моих знакомых уже пользуются услугами Парадайс по моей рекомендации

9

Анна А.Игнорировать сообщения этого пользователя
26 июля 2017

Провела с компанией "Парадайс" несколько сделок по покупке/продаже недвижимости. Все было четко, быстро и без каких-либо накладок. Все агенты, с которыми довелось сотрудничать были доброжелательны, готовы в любой момент ответить на любые вопросы. У меня остались только положительные впечатления!

10

Елена КИгнорировать сообщения этого пользователя
7 мая 2018

Хотим поблагодарить коллектив агентства недвижимости Парадайс. Особенно хотим отметить работу Дмитрия. Слаженные действия коллектива, профессиональный подход к своим поставленным задачам позволили нам в короткие сроки (месяц) продать и купить квартиру по нашим требованиям. В агентстве работают профессиональные, компетентные, коммуникабельные, вежливые сотрудники. Предлагая свои риелторские услуги очень внимательно прислушиваются к требованиям клиента. Огромное спасибо за проделанную работу! Мы сами обратились по совету знакомых, и теперь точно знаем, кого советовать друзьям.

11

Дарья КравцоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2018

Добрый день! Не так давно возник вопрос поиска квартиры для моей семьи . Обратилась в данное агенство, и не пожалела! Маргарита знаток своего дела, работать с ней легко и приятно! В кратчайшие сроки нашли именно то, что нам нужно! Огромная благодарность !

12

Алла КабановаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2018

Позвонила в АН чтобы сдать свою квартиру. Со мной работала специалист по недвижимости Татьяна О., которая оказалось просто профи! Очень приятная, внимательная и знающая. В результате моя квартира была сдана очень быстро и дороже, чем я рассчитывала. При следующей необходимости буду обращаться именно к Татьяне, и всем советую!

13

Людмила КазаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 ноября 2018

Впервые обратилась в агенство парадайс в 2015 году. Нужно было продать квартиру в области, перспективы так себе. Мне очень повезло с менеджером Маргарита Листова. Все объяснила, оперативно помогла собрать документы. Условия не навязывали, цену не сбивали. В итоге, квартира продалась за два месяца по цене интересной мне! Такого я даже не ожидала. Спустя ещё два года, Маргарита со своей легкой руки, помогла снова продать квартиру в городе за кротчайшие сроки и без головной боли. Теперь это наш семейный Риэлтор, которого советуем всем друзьям и знакомым. И кстати, нашу новую квартиру мы приобрели тоже благодаря Маргарите!

14

Анастасия ВолковаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 ноября 2018

Добрый день, обращалась в это агентство в 2013 году, срочно нужна была однушка в 11 районе, а такие квартиры бывают в продаже очень редко, сама пробовала искать на известных рекламных площадках, но увы...
Агенты всё сделали очень быстро, нашли такую квартиру, проверили, дали юридическое заключение и быстро совершили сделку. Спасибо Вам за профессионализм!

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка