Главная страница » Форумы » Отзывы »

Агентство недвижимости "Парадайс"

Перейти в справочник

16

Rusif AlievИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2018

Добрый день! Хотел бы поделиться положительным отзывом. Меня зовут Русиф, продавал свою любимую квартиру, в которой прожил 25 лет, через агенство недвижимости «Парадайс». После знакомства с руководитель Рахматулиным Романом Маратовичем я сразу понял, что этот человек профессионал своего дела и ему можно доверить такую важную сделку, как «продажа квартиры». Очень хочется сказать отдельно о профессионализме агента Надежды. Она является грамотным специалистом. Очень благодарен агентству за честное, абсолютно чёткое знание работы.

18

Наталья ГалинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2018

Всем доброго дня, мы решили продавать свою квартиру лет пять назад. И хотелось сделать это как можно удачнее для двух сторон, а именно Мамы и нас. Только агентство Парадайс, Роман Рохматулин и наш менеджер Тамара Викторовна смогли нам в этом помочь. Мы разменял нашу квартиру без доплат и каждая сторона смогла выбрать квартиру с том районе,где хотела с теми требованиями,которые были необходимы! Индивидуальный подход и очень чуткое понимание ситуации и пожеланий каждого из нас, терпеливая работа на результат- вот что важно!!!!

19

Роман АртюхИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2018

Покупал квартиру "под застройку" в 2015 году через Парадайс. Это был мой первый опыт сделок с недвижимостью, поэтому сложно сравнить. Могу сказать, что все прошло гладко. Минимум встреч и все по делу. Все документы оформлены без ошибок и переделок. Никаких переносов сроков и ожиданий в коридорах. Уже после, услышав от знакомых разные рассказы про их опыт с другими агентствами, понял, что мне повезло. А точнее не повезло, а агентство Парадайс оказало отличный уровень сервиса за приемлемые деньги, что по другому называется профессионализм.

20

Арина ГалкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2018

Татьяна Осадчая отличный специалист! Помогла со сдачей двух моих квартир в короткие сроки! Рекомендую!

21

Моника ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2018

Сделка по продаже 1-комнатной квартиры в 903 корпусе была проведена в 2013-2014 году:обратились в Агентство "Парадайс" в декабре 2013 года (до этого вялотекущий процесс шел уже 1год через Инком-Недвижимость)Знакомые настоятельно рекомендовали Романа Рахматуллина! Подписали эксклюзивный договор, предоставили документы по квартире и..благополучно уехали из РФ.И О ЧУДО нас ждало по возвращении - был не только найден покупатель, НО и собран весь комплект документов. Мне оставалось только поставить подпись в договоре, получить деньги!Роман Маратович курировал всю сделку от начало до каждой запятой..четко-ясно-последовательно-а главное профессионально по существу вел дело,как капитан корабль в порт назначения!!!

22

Sasha KorotkovИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2018

Огромное спасибо?4 сделки за 3 года и каждый раз:быстро,качественно и не так дорого,как в других агенствах?
Спасибо еще раз?

23

Сергей СоловьевИгнорировать сообщения этого пользователя
8 декабря 2018

С агентством Парадайс мы столкнулись дважды.
В первый раз они помогли нам сдать квартиру. Все переговоры переговоры по сделки,составление договоров и их подписание было совершено практически без нашего участия, все стороны были довольны.
Второй раз мы обратились в Парадайс уже по поводу продажи квартиры.Как и в первое наше сотрудничество мы были в восторге от работы фирмы.Переговоры,составление и подписание всех документов,актов и д.т. прошли под полным контролем представительства агентства,в плоть до закладки денег.
Можем рекомендовать Парадайс в лице Рахматулина Романа всем кто собирается проводить сделки с недвижимостью.
очегь рада, что в своё время обратилась в агенство Парадайс. Нам нужно было продать и одновременно купить кВ большей площадью. Покупатель на нашу квартиру нашёлся очень быстро и подобрать новую так же получилось быстро , думаю, это связанно с тем, что агенство себя положительно зарекомендовало на рынке и , в связи с этим, имеет большую базу. В дальнейшем буду обращаться. Спасибо!

26

Александр ВасинИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2018

Обратился в агенство «Парадайс» занимался моим вопросом специалист Осадчая Татьяна , в короткие сроки сдала помещение сетивику .огромное спасибо за качество и сроки выполнения работы !

27

Марина КарасеваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2018

Выражаю огромную благодарность агентству недвижимости Парадайс за проделанную работу по покупке квартиры в Зеленограде. Хотим отметить профессиональную и слаженную работу команды. На всех этапах было понятно, что ребята знают свое дело. Отдельно хотим отметить работу юриста Галины и руководителя Романа Рахматуллина. Была сделана юридическая проверка квартиры, грамотное проведение сделки нашего агента Маргариты Листовой, нас удивили, так как мы и не знали сколько нюансов и подводных моментов на протяжении всех этапов ведения и проведения самой сделки в банке. Спасибо Вам и удачи.

28

ats22Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2018

Пользовались услугами компании Парадайс несколько раз. Впервые с их помощью снимали квартиру в Зеленограде, остались очень довольны. В 2012 году снова обратились к ним за помощью но уже в продаже нашей квартиры и покупке новой. Сделка была не из лёгких, но профессионализм и грамотность сотрудников свели все волнения к минимуму. При возникновении вопросов с недвижимостью будем обращаться именно к компании Парадайс, так как они проверена временем и лично нами.

29

Алла ВоробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2018

Обращалась в АН Парадайс трижды- в 2013-2015 гг, дважды по поводу продажи квартир и один раз по поводу покупки. Это агентство посоветовали мне знакомые. Все сделки прошли весьма быстро и качественно. От общения с сотрудниками остались исключительно положительные воспоминания. У директора Рахматулина Романа очень профессиональная и слаженная команда. Если придется когда-нибудь опять проводить сделки с недвижимостью, буду обращаться только в Парадайс. Успехов вам!

30

Любовь БыковаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2018

Спасибо за оперативную сделку! Благодаря Парадайс успели купить последнюю квартиру по очень хорошей цене))) Благодарю))) и с наступающим Новым годом)))

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка