Главная страница » Форумы » Отзывы »

Агентство недвижимости "Парадайс"

Перейти в справочник

31

Miriren123 Мир Игнорировать сообщения этого пользователя
27 декабря 2018

Большое спасибо агенству за оперативную продажу моей квартиры . Очень внимательные менеджеры, всегда доступные по любому вопросу, что редкость в российском сервисе ! Желаю успеха и процветания!

32

Демочкин АлександрИгнорировать сообщения этого пользователя
11 января 2019

Обратился в агентство Парадайс по рекомендации. Не прогадал. Купили шикарную большую однушку в новом доме в Долгопрудном. Отдельное спасибо Маргарите Листовой! Сэкономили мне уйму времени, отобрав только те варианты, которые соответствовали моим непростым параметрам. Лично смотрел только самые перспективные варианты. Выбрал по душе. Однако сделка со стороны продавца оказалась сложной, но Маргарита во всем разобралась, подробно объяснила нюансы, все организовала. Я очень доволен принятым решением. За такой бюджет и такая шикарная квартира!
Подтянул родственников, сейчас в процессе продажа квартиры в Зеленограде. Удачи вам и успехов!

33

Максим ОрловИгнорировать сообщения этого пользователя
13 января 2019

Отличное АН! И продать квартиру быстро, и купить шикарную 3шку по бросовой цене... и с наследством на квартиру помочь... всё могут! Быстро, чётко, без лишних телодвижений - только по существу! Удивляюсь, как им удается так чётко себе представить, что нужно клиенту! Отдельное Спасибо Роману! Рекомендую всем только вас!

34

Елена СавельеваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 января 2019

Обращалась в Агентство недвижимости "Парадайс" за юридической помощью по вопросу оформлению документов. Все очень подробно рассказали и подсказали с чего начинать. Большое спасибо. Планируем продавать и потом покупать квартиру через Парадайс. Уже много кого рекомендовала из своих знакомых, все довольны работой. Удачи Вам!

36

Irena BogdanИгнорировать сообщения этого пользователя
24 января 2019

Благодарю агенство Парадайс за профессиональный подход в решении квартирного вопроса, а именно продажа - размен . Агенство сработало быстро, качественно. Все проведено на высоком уровне, от переговоров до самой сделки. Остались довольны как процессом так и результатом. Спасибо за индивидуальный подход. Вы ценное агенство на рынке недвижимости. Успехов!
Много лет обращаюсь по любым вопросам связанным с недвижимостью в «Парадайс». Всегда оперативно и экспертного помогают! Рекомендую !
Отличная команда во главе эксперта своего дела - Романа ! Спасибо

38

Анастасия ЖИгнорировать сообщения этого пользователя
2 февраля 2019

Желая сэкономить, решила, что куплю жилье не прибегнув к помощи риэлторов. Однако, найдя ТУ САМУЮ квартиру, поняла, что самой страшно и не понятно. Ну и когда второй знакомый порекомендовал Парадайс, решила не рисковать и обратиться к профессионалам.
Поняв, что ребята знают своё дело, я расслабилась, и целиком и полностью доверила ведение квартирного вопроса Роману и Надежде.
Квартира была сложная, продавцы периодически передумывали её продавать, но благодаря терпению, усилиям и настойчивости Романа, стараниям и опыту Надежды, сделка таки состоялась, и все для меня прошло гладко и скоро.
Надежде отдельная благодарность за заботу и кроплотливость, касаемо всей этой бумажной волокиты.
Спасибо, Парадайс, за помощь!спасибо, что я живу сейчас В ТОЙ САМОЙ моей квартире, которую так хотела. Сама бы я не справилась :)

39

Дмитрий ПупинИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2019

Всем рекомендую данное агенство. В "Парадайз" нам очень помогли с разъездом. Всё оформили, всё по честному. Если надумаем приобретать, подорвать недвижимость, то опять обратимся в данное агенство. Роману отдельное спасибо!
Огромное спасибо всей команде "Парадайс" и отдельное спасибо Роману за оперативную помощь в продаже квартиры ! Определенно одно из лучших агенств в Москве ! Все быстро,чётко и прозрачно !:)

Хочу сказать огромное спасибо компании Парадайс, а именно Роману и Маргарите, за профессиональную качественную работу по вопросу продажи-размена Благодарю за человечность и индивидуальный подходи особый подход при любых ситуациях! По моему мнению это лучшее агенство недвижимости вообще... Желаю вам как можно больше крупных сделок !!!!!

42

Игнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2019

Не первый раз уже обращаемся всей семьей в агенство недвижимости Парадайс,всегда все быстро,четко,вежливо,обращались за разными услугами(от съема квартиры до продажи квартиры),ни разу не было нигде нареканий,обратились первый раз в агенство так же по совету друзей,не пожалели ни грамма,а самое главное,что этим людям можно доверять на все 100 и они имеют индивидуальный подход к каждому человеку.Отдельное спасибо Роману и Татьяне.

43

Наталья СоколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2019

Сотрудничали с данным агентством с февраля по август 2019 года. Были очень сложные подборы и схема сделки, но профессионализм команды агентства помогли нам выйти из этой ситуации с наилучшими впечатлениями. Все вопросы, касающиеся чистоты сделок, составления договоров, просмотров квартир, решались грамотно и оперативно. Особая благодарность агенту Надежде Тереховой за участие и помощь. День ли за окном, ночь ли... Надежда всегда на связи, готова помочь и проконсультировать. А сколько переговоров и работ с документами осталось за рамками нашего участия...
Могу смело рекомендовать это агентство всем, кому нужны качественные услуги по продаже и покупке жилья.

44

Мелина ПануИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2019

Обращались по вопросу налога с продажи квартиры. Квартира в собственности менее 3х лет. Куплена в 2017 г. Решили продать в 2019. Запутались, будет ли налог или нет. Ведь с одной стороны, квартира в собственности менее 3-х (5-ти) лет. С другой - продаем дешевле, чем покупали. Оказалось тонкостей ОЧЕНЬ МНОГО. В итоге нам всё разложили по полочкам, и про налог с продажи и про возврат с покупки будущей квартиры. Отношение понимающее и доброжелательное. Вникают в каждый вопрос как в свой собственный и рассматривают со всех сторон. Благодарим!

45

Дмитрий Кравец Игнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2019

Выражаю огромную благодарность данному агентству!!!
Обратились мы в агентство Парадайс 04.06.19г. У нас была ипотечная 2-ух комнатная квартира в г. Зеленоград 17 района. Обратились с целью продать ее. Директор данного агентства не колеблясь, сказал, что они с радостью помогут нам в продаже ее. Скажу честно. С такими профессионалами своего дела очень удобно сотрудничать. Продажей нашей квартиры начал заниматься риэлтор Олег (очень активный и целеустремленный риэлтор) минимум беспокойства в нашу сторону, что для нас было не мало важно. Покупателя на нашу квартиру нашли достаточно быстро. Как я писал ранее, квартира была в ипотеке. Плюс, покупатель которого нам нашел Олег, тоже собирался брать ипотеку, так как собственных средств у него не хватало. Схема продажи была достаточно сложная и сами бы мы естественно не справились с ней.
Итог: все остались довольны)) остаток по нашей ипотеки оплатил покупатель нашей квартиры. Мы остались довольны оперативным действиям в плане поиска клиента, сопровождения сделки (не только в банке, но и в МФЦ) команда агентства недвижимости Парадайс понравилась нам за свои профессиональные качества.
Те кто реально ищет крутых специалистов для продажи своей недвижимости, рекомендую вам это агентство.
Спасибо Вам ребята огромное за вашу работу!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка