Главная страница » Форумы » Отзывы »

Агентство недвижимости "Парадайс"

Перейти в справочник

46

Светлана КузькоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2019

Добрый день . Узнала об агенстве от сестры, она много лет сотрудничает с Парадайс и всегда очень довольна. Они помогли мне несколько раз сдать квартиру. Все было быстро, понятно и в приятной атмосфере. Успехов Вам!))

47

Максим МатвеевИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2019

Хочу сказать огромное спасибо компании Парадайс, а именно Роману и Маргарите, за профессиональную и качественную работу по вопросу с продажей недвижимости.
Определенно одно из лучших агенств в Москве и Зеленограде!
Всё оперативно, чётко и прозрачно!
Успехов Вам! Всем Рекомендую!!!

48

Слава БеляковИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2019

Выражаю огромную благодарность агенству Парадайс, в особенности Роману и Маргарите за помощь в осуществлении двух сделок и переезд в старый город. Очень профессиональные и грамотные сотрудники. От сотрудничества с этим агенством остались только положительные впечатления. Спасибо огромное. В следующий раз, снова к вам.

49

Игнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2019

Обратился в АН ПАРАДАЙС с целью снять квартиру в Зеленограде. Назначили агента Татьяну. Огромное ей спасибо за профессионализм и оперативность! Сняли замечательную квартиру в этот же день.
Хочу выразить огромную благодарность агенству по недвижимости Парадайс! Особенно агенту Наталье, которая смогла помочь мне в очень непростой ситуации. Наталья смогла так же оперативно и грамотно организовать юридическую консультацию! Все прошло на высшем уровне. Буду всем советовать ваше агенство!
Спасибо огромное агенству недвижимости Парадайс за профессионализм, позвонила в данное агенство проконсультироваться по поводу покупки комнаты , Наталья подробно проконсультировала , рассказала тонкости в покупки комнаты.

52

Вячеслав ФедотовИгнорировать сообщения этого пользователя
2 декабря 2019

Выражаю большую благодарность компании Парадайс в решение сложной, нестандартной ситуации. Очень приятно чувствовать вовлеченность команды в мой вопрос. Оперативное консультирование по возникающим вопросам, даже самым банальным. Ребята всегда на связи и готовы помочь. Рекомендую.

55

Иван Бирюков Игнорировать сообщения этого пользователя
23 января 2020

Добрый день!
Выражаю благодарность юристу агенства недвижимости " Парадайс " Галине, за помощь в грамотном и оперативном составление искового заявления в суд ( результат положительный для меня ), а так же подготовки договора по приобретению земельного участка с домом.

56

Эллина Глушанкова Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2020

Очень благодарна этой компании! Особенно, Маргарите. Быстро помогла продать мою квартиру и выбрать новую! Все заботы и трудности взяла на себя, я чувствовала себя в надежныж руках! Всегда была на связи, подбирала четко варианты под мои меняюшиеся запросы, отвечала на кучу вопросов и разъясняла все мелочи которые мне были интересны! Благодаря Маргарите нашли квартиру мечты по стоимости ниже рыночной! Спасибо вам и всей команде в целом!

57

Ирина РыжикИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2020

Хочу выразить огромную благодарность агентству недвижимости Парадайс!!!!!!
В частности Роману Рахматуллину .
Набрала Роману 11 декабря 2019 года с вопросом о продаже нашей квартиры в ЖК Уютном. Этим же вечером отправила ему фото квартиры, спустя 25 минут Роман пишет о том что квартиру забронировали и хотят купить, 18 декабря 2019 у нас состоялась сделка.
Если Вы хотите быстро и качественно купить или продать свою квартиру только в Парадайс.
Агентству Парадайс желаю процветания.

58

Евгений КольминИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2020

Спасибо Татьяне за помощь в вопросе аренды недвижимости! Оперативно, качественно и выгодно решен вопрос.

59

Юлия Петрова Игнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2020

Обратилась в агенство ещё в октябре, подруга дала контакты риэлтора Риты, для уточнения всех вопросов , так как впервые собралась продавать и покупать недвижимость. Эти все термины , нюансы и подводные камни в сделках мне так доступно разложили по полочкам ) Собиралась с мыслями до декабря , и мы выставили на продажу мою квартиру ! А какие красивые фотографии сделали на циан ) захотелось остаться все таки ))) но пополнение в семье требовало расширения ! Альтернативу нашли не сразу , но тут и проявилась терпеливость , лояльность и самое важное Понимание со стороны Риты ) Нам был важен определённый район Москвы, а точнее ЖК Базовский , и мы не всегда могли ездить на показы , так нам онлайн все транслировали и показывали ! Ее коллегам также огромное
Спасибо за профессионализм и НОВУЮ квартиру ! Удачи и новых высот ВАМ .

60

Елена ШмулевскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2020

Выражаем большую благодарность агентству Парадайз и лично Надежде Тереховой за профессионализм, объективность, желание идти на встречу клиентам. Всё прошло быстро, что позволило нам наиболее выгодно решить свои квартирные вопросы. Рады, что обратились в это агентство. Март 2020

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка