Главная страница » Форумы » Отзывы »

Ветеринарная клиника "Динго"

Перейти в справочник

60

александр сутуринИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2016

Хочется выразить огромную благодарность врачу Машистовой Анне Геннадьевне за спасение нашей любимой кошечки Бусинки! Положение было очень серьезное, мы примчались без записи, котейка плачет ,наше состояние соответственное, но так всё по по-доброму и от врачей и от обслуживающего персонала!!! Тут же вне очереди обследовали, объяснили,успокоили и сразу операция...которая прошла хорошо!!! Это не первое наше общение и всегда Врачи на высоте!!! Большое Вам спасибо)))) Дай Вам Бог здоровья и процветания!!! (это не реклама ,просто очень захотелось поблагодарить хороших людей)!!
С Уважением Александр С.г.Зеленоград

61

Елена АнтушеваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2017

Пользуемся услугами Динго уже 10 лет. Стараемся, по возможности, ходить к одному врачу Марии Александровне. Никогда ничего лишнего не назначали, все по делу. На все вопросы отвечают, назначения подробно расписываются. Если возникают вопросы уже после приема всегда можно позвонить и уточнить. Весной спасли мне собаку от пироплазмоза, хотя надежд было мало. Когда меня спрашивают я рекомендую данную клинику. Елена.

62

Наталья УшкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2017


Роман Мушкетов1
05.06.2013


Обратился туда в конце января к Машистовой А.Г. (У собаки был стафилоккок демодекоз)
Не буду описывать все ситуацию, скажу только следующее:

Врач, которая по словам администратора является узкопрофильным врачем по кожным заболеваниям 1988 или 1987 года рождения, однако, она молодая мама плюс ко всему.
Вопрос - сколько по времени у нее была практика по лечению животных после окончания академии?
Боюсь представить, что за дилетанты там вообще сидят и за что они берут бабки.
В следствии чего, назначила такое лечение, что аж курам на смех. Даже одно мытье минимум (!) раз в неделю при кожных паразитах нехорошо, а уж при ставилоккоке, который дает рецидив во влажной среде - тем более. Опять таки не буду вдаваться в подробности. В общем, собака снова в запущенном состоянии, а не прошло и месяца. Хотя, лечение было завершено.
Не обращайтесь туда. Даже результаты анализа за 1.5к не дала. Уволил бы такого специалиста - Машистову А.Г.
Надеюсь, ты не проработаешь там долго.
Работает Машистова там еще, работает... И как я жалею, что не прочитала отзывы до того, как отправилась со своим любимым псом в Динго. Машистова поставила неправильный диагноз, назначила препараты, которые резко ухудшили его состояние. Он за неделю потерял почти 4 кг, кричал человеческим голосом от боли (даже не думала, что собаки так могут кричать). Сижу сейчас и слез не могу сдержать... Настояла я на дополнительном обследовании, и выяснилось, что нельзя ему было давать все эти таблетки. Другой врач этой же клиники назначил уже другое лечение после УЗИ, две недели четкого выполнения назначений, никаких улучшений, обращение в другую клинику, новый диагноз, месяц уколы, капельницы... так мой малыш и не выкарабкался. Виню себя в его смерти - ведь почувствовала еще на первом приеме в Динго, что что-то не так, но ведь врач, специалист...

63

Светлана КутиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2017

У меня уже 10 лет питомник. В Динго хожу только сдавать анализы, которые возят в Москву в Шанс Био.
После некоторых попыток обращения к врачам сложилось впечатление, что я знаю больше, чем врачи Динго. Приходилось самой что то доказывать и объяснять, что нужно сделать или что не нужно делать.
Вчера пришлось обратиться снова в Динго( пошла девушка с моим котом сдать анализы на вирусы), но врачи не стали брать анализы, а почему то провели свой осмотр и заключили, что у кота увеличены лимфаузлы... врачи были потрясены, что у чихающего кота они увеличены! А какие они ещё могут быть, если кот болеет? ...
Да, какие то элементарные вещи в Динго можно сделать, но если что то врачи новенькое для себя увидят, то результат может быть не предсказуем.
Врачам клиники Динго желаю уволиться, не занимать чьё то место. А самим или доучиваться или уходить в дворники- больше пользы будет.

64

Луиза Умаева Игнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2017

Скажите пожалуйста сколько стоит консультация? У меня кот нитку съел вечером и его рвёт и ничего не выходит,,, очень переживаю за него.

65

Татьяна Л.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 мая 2017

Здравствуйте, ой начиталась я тут, ой начиталась...Я со своими питомцами в этой клинике наблюдаюсь уже 7-ой год.У меня ни кошечка, ни собачка, у меня хорьки..., это вам знаете ли не просто зверь. Началось всё очень давно,купили не зная про не очень простое содержание, ну уж купили...,Первый раз проглотил силиконовый шарик, мы и не знали что слопал, лёг пластом и куда с ним бежать мы не знаем, прозвонили в Зеленограде все клиники, ни в одной про хорьков ни кто ни чего не знал, а в клинике на Восточной зоне, сказали вообще волшебно:" - Привозите, мы его раз режим и он на столе у нас и останется..." Дозвонились в Динго, сказали , чтоб приезжали, мы прискакали, я его на стол и говорю "Режте" ,Надежда Александровна мне ответила "Вот так прям радикально?" А что я могла тогда знать, ну об кололи уколами, прописали вазелиновое масло, к утру у нас прошла наша непроходимость, Слава Богу и врачу. Прошло время и опять у нас беда, ну конечно сразу позвонили в Динго, нам сказали везите, приехали, ну тут уже было сложнее, сделали УЗИ(Спасибо Марии Александровне), инородное тело просветили, тут же взяли на операцию. Оперировала Надежда Александровна, всё прошло на ура, спасибо вытащили. Но и опять не прошло и года как мы едем сюда же , Уже любимую клинику Динго, и в третий раз спасли моего хорька, на этот раз оперировала Светлана Григорьевна,огромное спасибо за внимание, за заботу и нежное отношение к моему хорьку. Да печально, но мы сами виноваты,на седьмом году жизни он у нас умер дома.
Прошло на много времени (кто держал хорьков меня поймёт, без них уже нельзя представить свою жизнь), мы завели нового малыша. И опять ТОЛЬКО в Динго, прививки осмотр, обнаружили при осмотре шишку под лапкой, решили на время подождать и посмотреть как она себя поведёт, Прошло время, шишка росла вместе с хорьком, Светлана Григорьевна(СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ) удалила её, и всё стало хорошо, всё зажило быстро и без осложнение. Сделали гистологию исключили всё опасное..., и опять с нами беда, грипп, заразился от нас( НИ когда не думали что может заразиться). И опять к своим любимым врачам. Прокололи, пролечили и всё! Всё просто супер, бегаем прыгаем , гукаем и радуемся жизни.
Напоследок, не только хорька. но кота нашего Британца так же в этой клинике наблюдают. Милые мои ветврачи, от встречающих на ресепшн, до помощников.Огромное Вам спасибо за внимание и заботу о моих зверушках, а тем кто тут пишет гадости, вы в другую клинику обратитесь, поверьте там ещё хуже, и обращение и отношение. А ошибки..., да верю жалко терять своего питомца, но все же люди, и определить что и как , если ваш зверь ни чего не говорит где болит,а врач определяет и помогает. У нас человеческие то ,по рассказу не могут определить что да как , а тут животные. Так что не гневите врачей в ДИНГО, они там реально помогаю и помогают профессионально!!!! Ещё раз спасибо за ваш труд и внимание...(МЫ ЕЩЁ ПРИЕДЕМ К ВАМ, НО ТОЛЬКО В ГОСТИ)

20160730_023522.jpg
Плохая ветклиника!Вот правда. У нас лабрадор, месяц назад появились как будто шишки под глазами. Стал плохо есть, заслезились глаза. Повезли в Динго.Не понимали,что с ним и как ему помочь. Все возили и возили туда. К сожалению фамилию конкретного врача не назову, просто не помню. Она значит посмотрела, говорит«да все нормально,это у него кости просто такие,похудел к лету,вот они так и видны,да и пес стареет.А так все в целом хорошо». Т.е. 9 лет он жил без этих выпирающих костей, и даже когда сильно худел, их даже рядом не было.Не понимали,что с ним и как ему помочь. Все возили и возили туда. Хорошо на прогулке встретили женщину с лабрадором и не постеснялись спросить, вдруг у них было то же. Как оказалось было! Сказала и что это, и к какому врачу поехать! Привезли сразу туда нашего парня,а у него оказывается пародонтоз!!!Поэтому все так раздуло,поэтому плохо ест,из-за того,что раздуло потекли глаза. Теперь из-за халатности и безалаберности врачей клиники Динго нашему псу удалят 6 зубов! В общем лично я не советую! Берегитесь этой клиники и этих некомпетентных врачей! Пусть ваши питомцы будут здоровы!

67

Лена Д.Игнорировать сообщения этого пользователя
25 мая 2017

Ну что сказать, вот и мы столкнулись с тем что нет в Зеленограде хороших клиник и Динго не исключение(( а жаль очень жаль! У собаки на животе в паху появилось уплотнение и мы, не долго думая, помчались в эту клинику. Приняла нас молодая и приветливая врач, но к сожалению это все ее достоинства... Она пощупала уплотнение и на основании этого ощупывания поставила нам страшный диагноз "рак молочной железы". Так как у собаки течка, то велела явиться через 2-3 недели на удаление опухоли. Я конечно поревела, по ныла на судьбу злодейку посылающую нам это испытание, но вот как то не сильно поверила такому методу обследования и поехала со своим хвостом в московский анкоцентр на профессиональную диагностику. Хотя нам поставили не самый приятный диагноз и операции не избежать, так как это оказалась грыжа, но рак нам исключили. И вот как можно было ставить такой диагноз не сделав не УЗИ, не взяв анализы??? Я до сих пор в шоке когда думаю о том что бы они ей там оперировали-то тогда...
Обратились в Динго с кошкой по поводу ухудшения аппетита(на руках были клинический анализ крови и биохимия). Со здоровой молодой кошкой. Ей поставили диагноз интоксикация, отравление, после чего прописали капельницу и уколы на 3 дня. Ок. В этот же день сделали первую капельницу, и ей стало хуже, она резко потускнела, было видно что ей стало хуже. Пока мы ехали домой её начало рвать. Её рвало всю ночь, мы предположили что так и должно быть, лекарство действует и её рвёт и это норма. На следующий день мы приехали в клинику к назначенному времени, врач её осмотрела, сказала что возможно у неё кишечная непроходимость, прямо там сделали УЗИ, врачу не понравилась область кишечника, направили на рентген в другую клинику так как в Динго рентген не делают. Далее видя что кошке стало намного хуже ей опять поставили ту же капельницу и уколы, далее она практически перестала ходить. На следующий день мы сделали рентген кишечника и там было всё в норме, непроходимость отпадает. В этот же день у неё взяли кровь на анализ и поставили снова капельницу и уколы. (Высасывали деньги по максимуму). Уже другая врач сказала что у неё возможно проблемы с почками, и уже возможно они начали разлагаться и отказывает головной мозг... Остаётся только наблюдать. Когда я ехал с кошкой обратно она уже была никакая... На следующее утро она умерла. Мы обратились в данную клинику с абсолютно здоровым животным и надеясь на проффессианализм данных врачей им доверили нашу кошку, а в итоге нам угробили нашего члена семьи за 3 дня. Люди, если вам дороги ваши питомцы и вы их любите.. Никогда не обращайтесь в данную клинику.

69

Ирина ВоробьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2020

Я не рекомендую пользоваться услугами клиники. Если вам нужно то-то простенькое, что не требует оборудования - типа прививка, уши, хвост обрезать - почему нет. Нормальные врачи. НО! техническая база клиники не обновлялась с тех пор как я со своими питомцами туда попала лет 10 назад! Ребят, это отношение владельцев к своему делу - древнейший аппарат для УЗИ, на котором легко можно пропустить проблему. То есть вы пришли за качественной диагностикой, за помощью, а врач, какой бы чудесный ни был - ну что он же не заменит собой необходимую аппаратуру! Дальше - отсутствие рентгена. Вы понимаете, что клиника не хочет терять своих клиентов, своего рентгена у них нет, в другие клиники отправляют неохотно и в крайнем случае. Понятно, что вы пойдете делать рентген куда-то, и там можете и остаться. И я сама столкнулась, что при удалении зубов оказывается, моему псу был необходим рентген, а ему удалили несложные зубы под наркозом, а сложные не тронули! побоялись они без рентгена, но ничего об этом мне не сказали! на вопрос - а почему не удалили вот эти ужасные на вид зубы - врач промолчал! и через 2 месяца начинаются проблемы, везу в др клинику, там делают рентген и удаляют. а это снова наркоз и стресс! так моя собака расплатилась за наплевательское отношение руководителей клиники. им не нужно ни нового оборудования, ни ремонта, ничего! люди и так идут, записываются! мой совет: ищите современную клинику, хорошо оснащенную, хотя даже это не убережет вас от всего, не гарантирует 100% качества! это понятно! но вы не попадете в такую ситуацию как у меня - двойной наркоз и недействительные результаты УЗИ.

70

Андрей НиколаевИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2022

Привезли собаку 18 апреля 2022г. на прививку. После прививки попросили подстричь коготки. Взялась стричь фельдшер Черникова Марина Сергеевна. В результате она отстригла собаке на лапке подушечку. Обильное кровотечение, еле остановили кровь. Прошу принять меры в отношении фельдшера Черниковой Марины Сергеевны

Следующая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка