Главная страница » Форумы » Отзывы »

Ветеринарная клиника "Динго"

Перейти в справочник

45

ольга коИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2015

Всем доброго дня!
полностью согласна с некоторыми форумчанами, что хорошие отзывы пишут сами сотрудники клиники. Проходили у них лечение более полугода с котиком бенгальской породы. Животное исключительно домашнее 5 лет. Обратились с жалобами на частую рвоту, как покушает рвет кормом иногда с пеной. После многочисленных и очень дорогих анализов биохимия крови, узи брюшной полости, и других диангоз поставили почечная недостаточность и начали лечение:кота приходилось возить на капельницы и держать ему лапку на весу пол часа, одновременно с этим назначили таблетки здоровые почки 2 раза в день и канефрон капли 3 месяца, мы их давали каждый день 3 месяца, но коту становилось только хуже, рвота не прошла, а в кале появились гельминты. Также посоветовали кормить диетой пожизненно спец корм при заболевании почек. Врач машистова Анна Геннадьевна сказала лечение не прекращать и антиглистные не давать типа сами пройдут. В итоге кот сильно истощал, все время хочет кушать и орет. На днях его снова вырвало белыми червями в огромном количестве, самостоятельно дали антиглистное каниквантел и позвонили в клинику проконсультироваться с врачем что дальше делать прекращать лечение канифроном или нет, давать ли с каниквантел абсорбент (читала что при таком количестве гельминтов в рвоте, а значит и в кишечнике животного возможна сильная интоксикация при применении антиглистных препаратов, т.к. гельминты умирая выделяют многотоксинов и необходимо давать абсорбент) но в клинике, в которой мы лечимся пол года и отдали немеренно денег со мной даже отказались разговаривать, приезжайте на прием, платите деньги и снова сдавайте все анализы. Динго просто выбивает из вас деньги пока не доведут и вас и животное. Пахабное отношение к пациентам. У меня маленький ребенок и ездить каждый день не имею возможности, а секретарь даже неможет соединить с врачем, хотя по телефону слышно, что вопросы врачу задает и врач не занят!
Посоветуйте нормального врача, если кто может, очень прошу.

46

Ирина ЗиновьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 апреля 2015

Сегодня - очень тяжелый день в моей жизни. Дорогая для всей семьи собака, прожив 16 лет, подошла к своему последнему рубежу. За консультацией и помощью обратилась в ветеринарную клинику "Динго". На вызов пришла очень милая доктор, грамотно провела осмотр собачки и поставила диагноз. Несмотря на тяжесть всего положения, врач по-доброму общалась и с животным, и поддержала всю мою семью. Мы все признательны замечательному ветеринару - Машистовой А.Г. за профессионализм и доброе сердце. Вы занимаетесь великим делом, спасибо за Ваш такой нелегкий труд!
С уважением,
Зиновьева И.Ю.

47

Анна АннаИгнорировать сообщения этого пользователя
19 августа 2015

Клиника может и хорошая,но уж очень дорогая, сдавала биохимию крови собачке отдала 1150 руб, для сравнения в клинике Сальвадора в Химках этот же анализ стоит 700 руб., а расширенный здесь вообще 2500, а там 1050!

48

Артем КоноваловИгнорировать сообщения этого пользователя
28 ноября 2015

Ужасное место! Привезли кошку с подозрением на инсульт. "Врач", если её можно так назвать, даже не взглянув на животное, едва услышав про то, что поведение кошки, как у пьяной (нарушена координация), чуть ли не с презрением сказала, что зверь бешеный и она к нему не притронется. На ответ о том, что животное домашнее и контакта с улицей не имеет, было сказано, что она об этом на знает и делать ничего не будет, после чего она ушла, а женщина с ресепшна попросила нас покинуть заведение. На животное, которому плохо, никто даже не взглянул.

49

Елена КоломенскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2015

Артем Коновалов! Во первых примите мои искренние сочувствия, всегда тяжело, когда болеют наши питомцы...Но что хотелось бы вам сказать, вот ваше сотрудничество с " Динго" было неудачным, а вы не думаете , что тысячи людеи лечат там своих животных и получают положительныи результат? Вы не думаете, прежде чем выливать такои негатив, что есть звери, которым ТАМ помогут??????А вы так прям сразу клянете их, на чем свет стоит...Лично мне там второи раз вытаскивают мою собаку с того света...А мою вторую собаку спасают после того, как мы побывали в ДРУГОИ клинике...но я в отличие от вас не буду ее поносить, потому что там кого то сеичас спасают...Я в отличие от вас просто туда не поеду больше!!!!!!!! А все разговоры про то, что в "Динго" очень все дорого-это просто сожаление о потраченных деньгах на животное, СОЖАЛЕНИЕ, вот и все. Жалко денег-НЕ ЗАВОДИТЕ ЗВЕРЕИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уверяю всех, что цены в "Динго" более чем адекватные!!!!!!!!!!!!!!А уж соответствие ЦЕНА_КАЧЕСТВО безупречно. Лично для меня и еще очень многих ответственных владельцев эта клиника самая лучшая и достоиная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Коломенская Елена Владимировна

50

Артем КоноваловИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2015

Елена Коломенская, вот если бы приняли кошка была бы живой и мне бы не пришлось её в ночь хоронить. Знаете,про ТЫСЯЧИ людей которые там лечатся вы скорее всего преувеличиваете. Клиник в Зеленограде много,а в Динго даже не взглянули на животное,просто вечером врач хотела домой,видимо. И вообще если у вас есть своё мнение на тему Динго - то пишите от своего лица,а не разжевывайте мои слова. ИМХО - Динго отвратительная клиника с неквалифицированным персоналом и пока ты на лапу не дашь к тебе даже не подойдут. И вообще,Елена,а вы не думали,что на тысячу здоровых животных из Динго приходится сотня погибших только из-за халатности врачей. Вы почитайте отзывы. И не надо мне тут говорить,что негатив пишут конкуренты.

51

Елена КоломенскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 ноября 2015

Согласна Артём, клиник в Зеленограде много, только вот толку от них...По поводу того, что врач торопился домой...я в этой клинике второй год почти живу, т.к у моей собаки было два тяжелых заболевания. Так вот я видела, что врачи сидели до тех пор, пока результат не был достигнут, сколько раз мы выезжали после 23.00... Все люди делятся на мух и пчёл...Если бы даже моя собака умерла тогда на столе у Сухановой Н.А, я бы все равно написала вот так, потому что там врачи делают максимум и вытаскивают зверей своим отношением

52

Артем КоноваловИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2015

Так значит по вашему мнению одни дивотные достойны "максимума", а другие нет? Почему тогда на моё животное даже не посмотрели? Про мух и пчёл совсем неуместная фраза. Рад за вашу собаку,но скотского отношения персонала ко мне это не изменит.

53

Елена КоломенскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
1 декабря 2015

Артём! А вы поехали после " Динго " в другую клинику?????? Если да, то в какую и что вам там сказали???

54

Елена ЩербаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2016

Писать "ОГОЛТЕЛУЮ ЛОЖЬ"...В чем ЛОЖЬ????? Очень рада, что Вам с Вашим питомцем повезло! Мое мнение о клинике не изменилось и я никогда не порекомендую ее своим друзьям, знакомым и даже не знакомым!!! Это МОЁ мнение и у меня, поверьте, есть на то право!!!

55

Кирюха ПавловИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2016

Всем доброго времени суток. Добавлю и свою ложку мёда в пользу клиники "Динго". Обращались не раз по всяким мелким вопросам: уколы, проверки состояния здоровья питомца и т.д. Всегда оставались довольны персоналом, их обращением с животными и результатом.
По поводу фразы "раскручивают на деньги", не могу говорить за всех, но у нас такого ни разу не было. Как то раз звонили в "Динго" и просили проконсультировать. Нашу собаку покусала на улице другая собака, прокусила бок. По телефону спросили, были ли сделаны заранее уколы от бешенства. Услышав положительный ответ, сказали что не стоит волноваться и приезжать к ним только в случае если заметим ухудшение состояния собаки. Разве если они "раскручивают на деньги" они не должны были сказать - "обязательно запишитесь к нам на приём, запись кстати стоит денег". Они так не сделали- следовательно нам попадаются честные и хорошие люди (извините не могу говорить за всех, это не правильно).
Ещё одна история. Собак особо никогда не держали поэтому часто волнуемся по пустякам, особенно жена. У нашей собаки распухли соски и петля (по-моему так называют вагину у собаки, извините). Позвонили в "Динго", записались на приём. Приехали раньше назначенного времени на час. Не смотря на это, пока было "окно" нас пустили к врачу раньше, так как все понимали что дело скорей всего пустяковое. Так и оказалось. Диагноз был поставлен за пару секунд и нас отпустили с отличным настроением и улыбкой до ушей, что с нашей собакой всё в порядке и течка-это нормальное явление (кто бы мог подумать, да? А я ведь сразу так сказал жене, но кто меня слушает). Приём стоил 350р и что вы думаете? С нас даже денег не взяли за такое плёвое дело. Хотя я считаю что это не правильно, так как время мы у них всё же потратили, но спорить не стал:-)
Прочитал несколько негативных отзывов. Я понимаю злость и желание выплеснуть свой негатив людей чьим питомцам не смогли помочь. Но и вы поймите врачей. Они не роботы, а тоже люди. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Ошибочно поставленный диагноз-это ужасно, но разве в людских больницах такого нет? Умейте ставить себя на место других людей, прежде чем обвинять врачей в их непрофессионализме.
У меня пожалуй всё, меньше болейте:-)
Мнение о клиники сложилось ужасное, своих животных туда возить не собираемся и знакомым не посоветует.
У нас был форс мажор, для нашей собаки нужен был срочно прием врача и осмотр, в 21:00 позвонив к клинику мы все в переживаниях спросили возможен ли прием нам ответили "что врачи заняты и принять на данный момент не могут". На ответ что мы можем подождать нам ответили, что никакую помощь не окажут и у них и так забот хватает.
И это клиники которые существуют за наши деньги!!! В которые мы ездием лечить наших любимых питомцев! Такое наплевательское и грубое отношением работников складывает ужасное впечатление о клинике, и показывает весь профессионализм!
Год назад была ужасная ситуация,моя любимая кошка упала с 10 этажа.Приехали в динго без записи,приняли быстро.Назначили много уколов.Выходили мою любимицу.СПАСИБО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ ДИНГО,ЗА СПАСЕНИЕ МОЕЙ ЛЮБИМИЦЫ !!!!!!!!!!
Администраторы - девушки приветливые, отзывчивые. Врачи - да, есть пару действительно профессионалов, те что по старше с опытом. Остальные же, преобладающие в этой клинике "не до врачи"! Если лечить своего питомца, да что там лечить, просто хотя бы ушки почистить и когти подстричь, лучше записываться сразу к опытному специалисту (фамилии к сожалению так и не узнала). Из-за вот таких "не до врачей" в этой клинике я лишилась своего маленького друга. ВСЕМ СОВЕТУЮ ДЕСЯТЬ РАЗ ПОДУМАТЬ, ЧЕМ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ!

59

Светлана ИгнатьеваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2016

Если хотите потерять своего питомца , то вам сюда . Очень сильно жалею , что послушалась совета врачей и согласилась делать операцию своей собаки в этой клинике. Через три дня после операции собаки не стало , умерла от заражения . За то врач , который делал операцию , сказала , что не выдержало сердце . Бред... конвеер по зарабатыванию денег . Мы убьёмся вашего питомца за ваши деньги , такой должен быть слоган этой клиники !!!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка