Главная страница » Форумы » Отзывы »

Ветеринарная клиника "Динго"

Перейти в справочник

15

Денис КомиссаровИгнорировать сообщения этого пользователя
5 января 2011

Мы лечимся только в этой клинике. У нас собака шоколадный лабрадор. Болели всем чем можно, всегда нас вылечивали за короткий срок, никаких нареканий. Врачи очень хорошие, стерильность соблюдена. Вся история болезни в архивах, врачи перед приемом ее читают. Не залечивают а назначают только необходимое. Свои лекарства не впихивают. Все врачи любят животных и относятся к пациентам как к своим питомцам. Доверяем только этим специалистам. Так же можно вызвать дежурного врача на дом. Всем советую эту клинику. Да рентгена у них нет. рентген можно сделать в других клиниках, хотя в зеленограде помоему нигде нельзя.
Корм покупаем только у них уже 2,5 года. Ниразу не обожглись. А по поводу не качественных консервов, так от этого никто не застрахован, даже в магазинах можно купить продукцию с истекшим сроком годности. Нужно смотреть на сроки. Если срок соблюден то это косяк производителя и нужно писать заявлениев соотв. инстанции.
Единственный минус приходится не много ждать перед приемом. Так как пациентов много не всегда получается укладываться по времени. Ну больше 15 минут не ждали никогда. Единственный минус, но для нас это не проблема!
Всем питомцем здоровья! А хозяевам больше позитива и доверия к людям! Удачи!

16

Анна МалкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 января 2011

Просто ужас обдираловка денег , больше просто нет слов врачи как будто да же не учились!!!!! А просто купили диплом!!!
Собака (1 год) разлизывала лапы между пальцев аж до крови, после первого приема нам назначили какие-то блокады, причем не проводя никаких анализов. Уколы делали, через день чтоли, я уже плохо помню, мотаться туда пришлось много раз. При хорошем отношении собаки к врачам, где то после 3 приема, мы заполучили абсолютно психованую собаку, которая панически боится все что связанно с ветеринарами. Пришлось долго возвращать ее доверие, но окончательно его так и не вернули. В другой клинике нам сразу сделали соскоб, и назначили лечение в виде промываний и мазей и никаких уколов!!! Лапы прошли за 2 недели!

18

Оксана ГанинаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2011

хорошая клиника! лечились там постоянно с разными болезнями. Ни разу не пожалели о своем выборе. Еще заслуживает уважение именно эта клиника, тем что НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ ДЕНЬГИ НА СМЕРТИ ЖИВОТНЫХ. При нас привез мужчина собаку на усыпление. Ему отказали!!!! Сказали что на усыплении они не зарабатывают денег. Я удивилась, т.к. не встречала еще такую клинику. Сейчас зарабатывают на всём. Подумала еще про себя: может у них нет препарата сейчас???
Спустя несколько месяцев я подобрала на улице больного котенка. Привезла в Динго, поставили диагноз какой то смертельной болезни. У котенка поражен полностью кишечник. На что я попросила усыпить котенка ,что б не мучился. Врач долго советовалась с директором, потом еще один врач посмотрел котенка и когда оба врача сказали что реально болезнь не вылечить, директор согласилась усыпить котика. И взяли с меня за усыпление 120 руб.

19

Irena IrenaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2011

Очень приятно удивлена атмосферой и квалификацией врачей! С животными обращаются так умело и в то же время человечно, что этим врачам я могла бы доверить даже ребёнка :)

Особенно понравилось то, что после первого приёма врач напечатала на компьютере все рекомендации. Их было много - на лист А4, при этом не были замечены попытки "впарить" дорогое средство - все рекомендации более чем разумные и доступные.
Очень удобно - всё чётко, понятно, и не забудется.

а ещё чувствуется, что врачи любят животных - это тоже важно)

Пользуясь случаем, скажу Большое спасибо персоналу клиники! Мы теперь даже по незначительному поводу будем приезжать к вам, хотя есть ветеринар и поближе.

20

Irena IrenaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2011

Очень приятно удивлена атмосферой и квалификацией врачей! С животными обращаются так умело и в то же время человечно, что этим врачам я могла бы доверить даже ребёнка :)

Особенно понравилось то, что после первого приёма врач напечатала на компьютере все рекомендации. Их было много - на лист А4, при этом не были замечены попытки "впарить" дорогое средство - все рекомендации более чем разумные и доступные.
Очень удобно - всё чётко, понятно, и не забудется.

а ещё чувствуется, что врачи любят животных - это тоже важно)

Пользуясь случаем, скажу Большое спасибо персоналу клиники! Мы теперь даже по незначительному поводу будем приезжать к вам, хотя есть ветеринар и поближе.

21

Irena IrenaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 декабря 2011

Очень приятно удивлена атмосферой и квалификацией врачей! С животными обращаются так умело и в то же время человечно, что этим врачам я могла бы доверить даже ребёнка :)

Особенно понравилось то, что после первого приёма врач напечатала на компьютере все рекомендации. Их было много - на лист А4, при этом не были замечены попытки "впарить" дорогое средство - все рекомендации более чем разумные и доступные.
Очень удобно - всё чётко, понятно, и не забудется.

а ещё чувствуется, что врачи любят животных - это тоже важно)

Пользуясь случаем, скажу Большое спасибо персоналу клиники! Мы теперь даже по незначительному поводу будем приезжать к вам, хотя есть ветеринар и поближе.

22

Наталья СеменоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2012

Клиника отвратная, обратилась в Новогодние праздники... У кота была жуткая рвота и судороги, назначили анализы, выписали кучу уколов и капельницы. Диагноз- кошачья инфекция, после курса лечения стало немного лучше, но через день опять все повторилось, отвезла в другую клинику(Андреевка), оказалось, что у котика обмотался дождик с елки вокруг языка!!! Я молчу сколько денег содрали в Динго за все лечения, пользуются, что хозяева бедных животных находятся в стрессовом состоянии и готовы отдать любые деньги, не дали ни одного чека, а то бы я им устроила!!!!!! Не рекомендую туда обращаться!!!!

23

Малинка КалинкаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2012

Люди не обращайтесь в ветеринарную клинику «Динго» по ул. Парковая,5 там не профессиональные врачи" врачи убийцы", они ставят не правильный диагноз или не правильно лечат животных, и животные от этого умирают. Если вы хотите что б ваши питомцы были живы, то в эту клинику не обращайтесь.
Я принесла туда своего любимого котенка и там ему поставили диагноз, воспаление мочевого, то есть песок и камни в мочевом. Ему там сделал уколы. Как врач сказал, что эти уколи ему снимут спазмы, и он сможет сходить нормально в туалет и прописал ему уколы и активированный уголь. А наследующий день, когда мы его принесли делать уколы этот врач сказал что надо делать промывание и ему он начел ставил катетер несколько раз на живую. А на следующие утро ему стало хуже, и мы решили обратиться в другую клинику к другому врачу. И тот врач, когда осмотрел моего котенка, сказал что у него разорванные мочевые каналы и что тот врач, который лечил моего котенка, прописал не те укол. И этот второй врач до которого мы привезли котенка спросил зачем тот врач ему еще прописал активированный уголь, если у него проблемы с мочевым а не с желудком. Надо были антибиотики, которые снимают воспаление и останавливают кровь. А не те уколы, которые вызывают кровотечение. И он иза этого врача умер.((((
Реально плохая клиника, там только денег хотят заработать и хозяевам больных зверюшек поклоны бьют да улыбаются, не лечат животных. А хорошие отзывы--дык это сами сотрудники и пишут, а зайдите в любую вет.лечебницу и послушайте что в народе о ней говорят.Все плюются. Мы своих животных туда больше никогда не понесем.

25

Дмитрий ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
15 июня 2012

Худшая клиника в городе, всем советую никогда туда не обращаться, мы обращались туда с английским бульдогом, алергичным, нас пичкали целый год кормом ROYAL CANIN жареным во фритюре!!!! на все наши просьбы сменить корм, врачи отвечали что это лучший корм для неё и нельзя переходить на другой - сейчас перешли на Pro pack (в чёрно жёлтой пачке) и на Nature Original - оба этих корма в 3 раза дешевле рояла, и в 10 раз лучше и менее вредные! - морда перестала краснеть, лапы побелели , перестали вылазить алергичные болячки , собака чувствует себя отлично -

В ДИНГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПРИДЁМ!

Врачи там заботятся только об одном - о получении прибыли с постоянных приёмов, анализов и продажи КОРМА КОТОРЫЙ УБИВАЕТ ЖИВОТНЫХ, но зато ДОРОГО СТОИТ!

Изза роял канина развился панкриатит!

p.s. все хорошие отзывы оставляют сотрудники этой псевдоклиники - не верьте им.

26

Марина ЛенинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 октября 2012

1. Солидно выкачивают деньги, назначая ненужные уколы.
2. Когда сделанное врачами клиники Динго не помогло - даже не предположили, что могли недолечить животное. Начали хвататься за соломинку и обвинять, что хозяева делают все "не по инструкции"..
3. Чеков не дают, за несколько посещений только дважды дали распечатку с инструкциями. Какие препараты вкалывали - молчат, просто называют сумму.

Не советую!

27

Виталий ЧеркашинИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2012

Сегодня умер мой милый кот, лечившийся в Динго. Лечились примерно 10 дней. Врач изначально неправильно поставила диагноз. Решила, что диагностировала правильно, без проведения полноценных анализов. Моих денег пожалели? Платил все, не спрашивая - лишь бы вылечить.Узнал реальный диагноз, обратившись в другую клинику ,на операцию (у них не работал хирург в тот день) в другом городе. Оперировать не стали. Выявили кошачью чумку.Почувствуйте разницу . Я бы не стал писать, не вернешь его уже, но сразу после смерти – уже ушли – пришлось вернуться в клинику, где сидели пациенты, которые видели, что мы уходили в шоковом состоянии, и обратились с возмущенными вопросами ко мне – почему так поздно принесли кота в клинику. Вероятно, администратор клиники сказала, что мы поздно принесли животное на лечение, чтобы не отпугивать клиентов. Обратились, когда кот был еще активен. Выложил большую сумму, чтобы вылечить, и выложил бы еще больше – не успел.

28

Наташа KорнееваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2012

У меня всегда на руках есть всё: чеки, инструкции, манипуляции врачей. Но я прошу сама, т.к. никто не застрахован от посещения других клиник, и анамнез на руках иметь нужно. А еще я сама дома меряю температуру животным и провожу лечение по назначенной схеме. Уколы, таблетки, пасты - ок.
По поводу назначений ЭТИХ врачей ни разу не было сомнения у других врачей (знакомая из заграницы следит).
Врачи вежливые с хозяевами и вполне адекватные с животными. Где надо: ласково, где надо - строго и смело.

Никто ничего не утаивает, если попросить - расскажут и все дадут.

Анализы сданы все в срок, потрачено очень много денег, но не просто так.
У меня три кошки, и я вполне довольна работой специалистов Динго. Ошибки и у людских врачей случаются.

29

Анна ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 апреля 2013

Пришли в клинику с чихуахуа на удаление зубного камня и качающегося зуба к Сухановой Надежде Александровне! Врач сделал общий наркоз и ушел. Спустя больше положенного времени,когда наркоз уже стал отходить, собаку взяли на лечение. Соответственно, он уже не спал , и зубы стали выдирать, когда пес уже чувствовал всю боль. Кровь лилась рекой, остановить никто не мог. В итоге из-за того, что собака начала вырываться, ей вместо больного зуба выдернули 4 здоровых,а шатающийся зуб оставили нетронутым. В течение недели собака не могла ни есть, ни играть. А придя на прием на следующее утро(без записи) для разговора на тему случившегося, мы были проигнорированы и никто даже не удосужился к нам выйти и объясниться!!Представьте себе на секунду, как важны зубы для собаки и какую врачебную ошибку допустил ветеринарный врач! Мы были просто в шоке от этой клиники!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка