Главная страница » Форумы » Отзывы »

Ветеринарная клиника "Динго"

Перейти в справочник

30

Евгений ЛеоновИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2013

Лечимся у врача Сухановой Надежды Александровны больше года,собака Лабрадор,уже старенькая.
Об этом враче могу сказать только хорошее: помогла собаке, когда другие врачи ничего сделать не смогли, правела удачно сложную и срочную операцию.
Всем советую,если придеться обращаться в эту Ветклинику,записываться именно к Надежде Александровне. Про других врачей сказать ничего не могу,поскольку к ним не обращались.
Евгений.

31

Мари ГрачеваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 мая 2013

Хорошая ветеринарная клиника, если подходить серьезно при выборе врача. Мне очень понравилась ветеринарный врач Хлебникова О.С. Попала к ней с первого посещения со своей собачкой и сразу поняла, что как специалист она очень грамотна и внимательна. Так как все познается в сравнении на прививку решила сходить к другому врачу, и все прошло ужасно. Половина вакцины вылилось из места укола, врач начала предлагать какие-то дорогие витамины и подкормки, хотя собаку кормлю кормом премиум-класса. При общении выражается неграмотно. Работу данного центра можно оценить на 4, не всегда приветливый ресепшн, но хороший выбор кормов и медицинских препаратор для животных.

32

Роман МушкетовИгнорировать сообщения этого пользователя
5 июня 2013

Обратился туда в конце января к Машистовой А.Г. (У собаки был стафилоккок демодекоз)
Не буду описывать все ситуацию, скажу только следующее:

Врач, которая по словам администратора является узкопрофильным врачем по кожным заболеваниям 1988 или 1987 года рождения, однако, она молодая мама плюс ко всему.
Вопрос - сколько по времени у нее была практика по лечению животных после окончания академии?
Боюсь представить, что за дилетанты там вообще сидят и за что они берут бабки.
В следствии чего, назначила такое лечение, что аж курам на смех. Даже одно мытье минимум (!) раз в неделю при кожных паразитах нехорошо, а уж при ставилоккоке, который дает рецидив во влажной среде - тем более. Опять таки не буду вдаваться в подробности. В общем, собака снова в запущенном состоянии, а не прошло и месяца. Хотя, лечение было завершено.
Не обращайтесь туда. Даже результаты анализа за 1.5к не дала. Уволил бы такого специалиста - Машистову А.Г.
Надеюсь, ты не проработаешь там долго.

33

Лучше ВсехИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2013

Уважаемые граждане с больными питомцами !!!!!!!! БЕГИТЕ ИЗ динго !!!! Развод на деньги самым наглым образом.В начале всё как-бы хорошо , завоёвывают доверие своим радушием и гостеприимством. но уже на следующий день картина начинает потихоньку меняться.За мои деньги пытаются сэкономить себе на препаратах-- вставляя катэтр питомцу без наркоза.Бедный кот так орал что прибежала моя дочь ждавшая в машине на улице. Так называемые специалисты на столько не компетентны что после предположительного диагноза взятого мной из интернета тут же начинают шушукаться между собой устраивая какой-то непонятный консилиум и это после недельного лечения у них же.

34

Андрей КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2013

Очень хорошая клиника! Лечим кота! Не смотря ни на что пока жив!... А все негативные отзывы я думаю пишут конкуренты!

35

Диана MirolaИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2013

Клиника хорошая. Мы перешли в неё 5 лет назад с двумя собаками. Одну из них-стерилизовали и уже на след.утро выходили гулять.Недавно в экстренном порядке привезли йорка,без записи. Хотя мы туда звонили, нам сказали, что в нашем случае помочь не смогут(у него был приступ, при котором все конечности как деревянные стали и частое дыхание, не реагировал вообще ни на что, не скулит (значит ничего не болит) но в сознании...и так на протяжении 40 мин. Эти приступы и раньше бывали ооочень редко, но длились минут по 5) Но, так как мы в Динго уже 5-й год -все-равно поехали туда, т.к. в панике не могли сообразить куда еще ехать. Нас приняли, обследовали, вкололи чего-то, посоветовали МРТ сделать в Москве. Собачка пришла в себя ...и я тоже =) Сегодня как-раз сделали МРТ. На днях поедем в клинику на консультацию. К стати, если у кого-то были с Йорками такие же проблемы, напишите,плиз!

36

Елена ЩербаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2013

Летом обратились с кошечкой по поводу глаза, лечили больше 2-х месяцев, каждые 10-14 дней привозили ее на осмотр, каждый раз новые назначения, но ни слова о причине заболевания, кошка ослепла, но не это страшно, страшно то, что только спустя 2 месяца мы узнали после осмотра другого врача, что у кошки увеличены почки и лечить надо было их. К сожалению об этом мы узнали за 4 часа до смерти любимой питомицы. А ведь ее можно было спасти, ей было всего 9 лет. Если смогу завести еще кошку, никогда не повезу ее в "ДИНГО"

37

галина пушкареваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2014

Огромное спасибо врачу клиники-Марии Александровне!!!Нашу эрдельку она подняла на ноги-хотя диагноз-дисплазия-был неутешителен...Этот врач действительно профессионал с большой буквы.Спасибо!!!

DSC_0884.JPG

38

Ольга МакаренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2014

Стерилизовала в этой клинике кошку. Швы заживали плохо, через несколько дней открылся свищ, из свища торчал кончик шелковой нитки!!! Позвонила к ним в клинику, узнать как такое получилось? Спрашиваю, разве вы внутренние швы кладете не саморассасывающимися материалами? Мне овечают, что это дорогое удовольствие, и на животных можно экономить!!!!! И это за их расценки????? Это не экономия, это жлобство и непрофессионализм!
И кстати, если бы мне, перед операцией кошки предложили выбрать материал внутренних швов и доплатить за него, я бы без вопросов согласилась!
И еще был печальный случай обращения в эту клинику с собакой. делали уколы в холку, а потом на месте уколов образовался инфильтрат. Обратилась в другую клинику, быстро вылечили и объяснили, что это была ошибка и неаккуратность врачей.
В ДИНГО БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ОБРАЩУСЬ!!!

39

Марина ЯрославцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2014

Заметьте, только плохие отзывы могут написать!
Запомните, сколь людей, столько и мнений! !!
Операции бывают разные, а так же и животные!

Хочу поблагодарить Надежду Александровну за её хорошую проделанную работу, за золотые руки, за подход, за внимание, за всё ,Спасибо Вам большое!!!

А так же хочу выделить вет.клинику "Динго" , одну из лучших в Зеленограде.


40

Ольга КарицкаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 октября 2014


Очень довольны профессианализмом и компетентностью персонала.Клиника хорошо оборудована, чисто, приветливый персонал.Все четко без задержек, ни разу не ждали более 5 минут.Все назначения расписаны.Все что делает врач отражено в счете.Понимаешь за что платишь.К животным отношение , как к своим.Спасибо большое.Считаю Динго лучшей клиникой в Зеленограде
(извините, западает и-краткое) Уважаемые Надежда Александровна Суханова, Галина Андреевна Герасимова, Анна Геннадьевна, Мария Александровна, все девочки-медсестры! Огромное вам всем спасибо за ту колоссальную работу, которую вы все провели спасая жизнь моеи собаке, моему любимому Герцогу!!!!!!!!!!! Хочу обратится ко всем людям, которые оставили краине негативные отзывы о клинике "Динго": вы можете писать гадости, вы можете писать все что угодно, но не надо писать ОГОЛТЕЛУЮ ЛОЖЬ!!!!!!!!!!!!!! Персонал этои клиники краине приветлив. Врачи, они же хирурги-профессионалы с большои буквы. На рецепшне работают сотрудницы, которые очень доходчиво и вежливо принимают вашу заявку, заранее объясняя условия приема и цены услуги. Тем, кто говорит, что в "Динго" обдираловка хочу посоветовать съездить в любую другую клинику и убедиться, что цены в "Динго" очень умеренные. А если вы не готовы платить за здоровье вашего питомца, то не надо вообще его заводить!!!! По поводу кормов: да, они не дешевые, но: вам же не предлагают их брать насильно...Вам предлагают в качестве рекомендации, а если вы своего животного не любите, кормите его дешевым дерьмом! От себя скажу: когда я поняла, что с псом беда (раздуло живот), было 3 часа ночи. Позвонила в скорую по Москве...К телефону подошел пьяныи в хлам дежурныи врач...Узнала, что на Панфиловском есть круглосуточная, но там молодои врач, которыи не чем помочь не смог. Дотянули до утра и позвонили в "Динго". Сказали, что по записи УЗИ, но, когда я сказала, что собака тяжелая, приняли БЕЗОГОВОРОЧНО! Слава Богу, что попали к Сухановой Надежде Александровне. Благодаря ее любви к животным, профессионализму, врачебнои интуиции и внутреннеи силе, она мою собаку буквально вытащила с того света!!!!!!! Я не знаю, что с ним будет дальше, но что бы не случилось, уже за это огромное СПАСИБО!!!!!!!!! И еще: противники этои клиники пишут, что хорошие отзывы пишут сами сотрудники...Ответственно заявляю: я не сотрудница клиники, я-художник!!!!!!!!!!!!!!

42

Alex IiiiiiiiИгнорировать сообщения этого пользователя
14 января 2015

Выбирали долго, перечитали тонны отзывов. Отзывов много, очень много отрицательных, выбрать по ним какое-либо учреждение по себе скажу невозможно - слишком много негатива во всех. Кот очень дорог и нам и детям, очень долго не могли решиться в пользу той или иной клиники. И вот решились.
Были сегодня с мальчиком мейнкуном на кастрации. Клиника понравилась. Всё чисто, аккуратно, всё блестит как у моего кота то, чего он сегодня лишился.
Никто ничего не впаривает (не помню в отзывах этой клиники была такая инфа или нет - недосуг перечитывать). Отношение очень доброжелательное. После кастрации подарили коробку корма (не смотрел ещё какой - не до этого, кажется канин), понравилось не то, что на халяву, а сам факт, внимание.
В целом, всё очень неплохо. Думаю, что наблюдаться и обращаться в дальнейшем пока будем сюда.

43

Анфиса ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 января 2015

скандал устроили? за животное надо заступаться, если хозяева будут молчать, то ничего хорошего не выйдет! ну и врачи здесь подобрались...

44

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
24 марта 2015

Хорошая клиника. Уже 8 лет возим туда собаку и всегда поднимают ее на ноги. А чего только с ним не случалось! Недавно подобрали 2 котят с различными болячками. Выходили обеих. И теперь это 2 здоровенькие и радостные кошечки.
Денег берут умеренно, услуги не навязывают, говорят только по существу.
А отзывы о том, что хорошие комментарии пишут сами сторудники, я лично считаю необоснованными.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка