Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника № 201 с льготной аптекой

Перейти в справочник

natalia кlokovaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2006

Большое спасибо доктору Стоговой Александре Александровне за внимание к больным ,участие, желание помочь, сочуствие и поддержку.
Доктор очень много работает, ведет 2 участка.
Желаем ей здоровья, сил.

1

Елена РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 апреля 2007

Поликлиника ужасная! Постоянные очереди! По телефону разговаривают,как будто, не люди.а звери!!! Персонал не доброжелательный! просто какой-то ужас!

2

Марья ))))Игнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2007

Просто отвратительная поликлиника!!!!!! Хуже ее наверное по всему городу нет!!!

3

Владимир ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
22 октября 2007

О хамстве в регистратуре и равнодушии врачей этой поликлиники и так всем известно. Хочу рассказать о другом. Поднялся как-то к кабинету Глав.врача. А там все стены в каридоре увешанны стендами: стал изучать... На стенде достижений (а п/к справляет юбилей - десятилетие существования) представлена Лицензия и два диплома за благоустройство территории!!! Классно работают эти врачи: за десять лет умудрились только получиь Лицензию и благоустроить территорию!!! Им бы завхозами работать...

4

Let"s discuss ...Игнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2008

Недавно переехали из первого микрорайона в восьмой. Все вроде бы неплохо начиналось, до тех пор пока не пришлось обратиться в поликлиннику № 201 . До этого мы обращались за помощью в поликлиннику №152, что во втором микрорайоне, есть с чем сравнивать знаете ли, как будто страну поменяли , а не район. Идя на прием в 152-й всегда расчитывали на внимание и помощ от врачей, даже мыслей не возникало примут тебя или прогонят ни с чем. ПРИМУТ ВСЕГДА! ДАЖЕ В ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ!
Здесь же как в айзберг уперлись, такой же холодный и неприступный. Как там лечат я не знаю, за пять месяцев проживания здесь лишь единажды попали к врачу специалисту. Чтобы к ним попасть нужно занять очередь в пять часов утра, и это не гарантия стать счастливым обладателем таллона т.к. лимит таллонов очень ограничен . Спрашиваю в регестратуре :"Как можно взять таллон к врачу"?, отвечают:"Таллоны выдаются ежедневно с 8-00".
Господа! Чем это обьяснить? Выбиваете лицензию таким способом на платный прием? Похоже на то! Креста на вс нет!
На мой взгляд все дело в людях, занимающих высокие посты в этой поликлиннике, может быть пришло время им освободить место способной и не корумпированной молодежи. На верняка имеются достойные молодые люди, на эти должности.

5

Let"s discuss ....Игнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2008

С 2005 года в 201-й поликлинике внедряется автоматизированная система управления поликлиникой.Тогда жителям больше не придется стоять в очередях, ходить из поликлиники в поликлинику за рецептами, справками и т. д. Можно будет записаться на прием по компьютерной сети, узнать график приема врача и еще очень многое.

Прекрасно! Когда внедрят будет хорошо! А пока извините ПЛОХО!...

6

Елена СкрипниченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2008

Врачи в этой поликлинике отстой, они не знают нихрена, им побыстрее бы закончить рабочий день!

Пришел я значит с к ним с болью в груди, желудке и брюшины, спрашиваю что мол такое, дышать невозможно, органы болят... Эта [...] посмотрела на меня и говорит: "я не понимаю как у такого молодого может че-то болеть!!! иди пей ношпу"

7

Ольга БобковаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 декабря 2008

Ужасная поликлиника, в подростковом отделение ужасные врачи.Отношение просто отвратительное.
Неделю была температура, болела спина, пришли на прием , записались к невропатологу, 1.5 часа в очереди, хождение к участковому терапевту..
Толку ни какого, лечения вообще ни какого направили на снимок, с темепатурой и больной спиной... только на следующий день..
Мы пришли за лечением, а услышали только нарекания и претензии к себе, и еще получили информацию о врачах, в процессе приема, которые уволились.. какие они все плохие и алкоголики.

8

юля авдеенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2009

поликлиника ужасная. Нет хороших руководителей! Глав. врачу всё до лампочки!!!!!! Куда деваться от подростков? Мой уч. врач принимает на 3-м этаже . Сидишь в очереди и уши вянут, а теперь ещё в доврачебный кабинет направили, сдать кровь . Попасть не смогла, т.к. их там человек 50 или больше!!!!! Раньше зайдёшь в 210 кабинет , тебя спокойно выслушают, давление измерят, дадут совет. А сейчас туда идти и не хочется.

9

Юлия КомлеваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 ноября 2009

Большое спасибо хирургу Ломакину Сергею Васильевичу за добросовестное отношение к больным ,за чуткое внимание, лечение и терпение к ним .
Желаю ему здоровья,терпения и удачи.

Ломова Вера Викторовна 13.11.2009г.

10

Виктория АзовцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 февраля 2010

отвратительное обслуживание, два раза ходила в эту поликлинику и два раза было отказано в осмотре, хотя до конца рабочего дня оставалось 20 минут,приходится ходить в частную клинику, там и отношение лучше и работают специалисты, а не те кому лишь бы отработать и получить свои 5 копеек,спрашивается, для чего платим налоги?? для того чтоб государственные служащие отказывали нам ??? еще раз убеждаюсь в том , что система здравоохранения оставляет желать лучшего!!!!неорганизованные приемы, суматоха, хамское отношение врачей!!!

11

ольга ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2010

Плохое впечатление создается сразу же,в регистратуре.Непонятно,что там делают древние старушки,которые ходят между стелажей с картами как в лесу,только ау не кричат...не нашли карту,послали по кабинетам,там сказали,карта должна быть на месте,пришла обратно,ноль внимания,ждите...когда уже не могла дольше игнорировать,снова пошла бродить между стелажами,наконец,решила посмотреть что именно написано на листочке,что у нее в руках,свершилось!Оказывается карта было на месте!!!Может быть администрации поликлинники вместо автоматических дверей,как в супермаркете,позаботиться о наборе более молодого персонала?

12

ольга ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2010

Заняла очередь в кабинет флюрографии,сижу жду,за мной тоже уже стоят,ничего особенного...приходит медработник(ух не знаю сестра или врач) проводит без очереди девушку,стоящую далеко за мной.Когда она вышла из кабинета,я ей сделала замечание,что она находиться на рабочем месте,и это называется использованием служебного положения в личных целях.Мне ответили,довольно не вежливо,что это ее дочь,и что она имеет на это права...Я работаю кассиром,хочу спросить ,как бы вы отнеслись к тому,что перед вами в очереди кассиры будут прбивать покупки своим родственникам,причем заявят вам,что это совершенно в порядке вещей(думаю кассира порвут ,собрать будет нечего...)Администрация поликлинники 201,наведите порядок в вашем ведомстве,ставлю вас в известность,что буду обращаться в отдел здравоохранения префектуры нашего города.

13

Хот КэтИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2010

Недовольным скажу одно. Хотите чтобы Ваше дело продвигалось звоните на Горячую Линию Управления здравоохранения.
«Горячая линия» Управления здравоохранения Зеленоградского административного округа: тел.: (499) 735-54-49,
факс: (499) 734-11-91,
часы работы: пн. – чт. с 09.00 до 18.00, пт. с 09.00 до 16.45, обед с 13.30 до 14.30, сб. и вс. - выходные дни.
Дежурный (круглосуточно):
тел.: (499) 735-54-49,
тел./факс: (499) 734-11-91.
Интернет-сайт УЗ ЗелАО: http://zelaomed.ru
Ужасная поликлиника Меня направили к терапевту Тахтауловой Е А Я от ее поведения просто в шоке Разговаривает вызывающе На мед сестер из регистратуры кричит госпожа Тахтаулова за что вам платят зарплату брать отвественность за лечение на себя не желает Поликлиника с каждым годом становиться все хуже а главврач мер ни каких не принимает

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка