Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника № 201 с льготной аптекой

Перейти в справочник

48

Irene LIИгнорировать сообщения этого пользователя
20 мая 2016

Мы недавно переехали, поэтому к гинекологу я попала вчера первый раз. В регистратуре сказали, что могу записать к любому врачу. И вот я, по воле случая или судьбы, записалась к Алиевой А.Н. Чуткий, вежливый, аккуратный, деликатный, доброжелательный специалист и человек. Практически никогда не пишу отзывы, но тут тот редкий случай, когда хочется всем рассказать какие бывают врачи.

49

Наталия РожковаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2016

Сегодня с 9:30-10:30 я просидела в очереди в процедурный кабинет, т.к. работал один молодой человек, а все женщины во главе с заведующей отсутствовали.

50

Нелля БутыринаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 ноября 2016

Кабинет гинеколога Боровских Л.А.. Моя дочь пошла становиться на учет по беременности. Талон взяла за неделю (на более ранние числа талонов просто нет).До этого лежала в больнице на сохранении. Боровских на приеме ее отругала, что при шла не вовремя. "Надо было раньше становиться на учет". Осмотр не провела. Сообщила, что сейчас ей некогда ее ставить на учет. Забрала выписку из больницы и сказала придти в понедельник к 13 часам (это было в пятницу 18 ноября). Дочь ей сказала, что в 13 часов она учится, попросила назначить другое время. На что Боровских ее слушать не стала, а записала все равно на 13 часов понедельника (21 ноября). Сегодня 21 ноября моя дочь, беременная пациентка, прождала под дверью кабинета час. С 13 до 14 часов. В итоге не выдержал муж (будущий папа) и зашел в кабинет с претензией. Врач тут же приняла мою дочь. В итоге оказалось, что Боровских потеряла выписку из больницы, взяла соскоб из шейки матки (этот анализ был сделан в больнице и в выписке все это указано). Каждый наш анализ оплачивает полис ОМС (это наши деньги-налоги). И сколько таких анализов и обследований назначается врачами просто по тому, что недоглядел, потерял анализ, потерял выписку и т.д. Знаю, что сейчас работать тяжело и сложно. Сама работаю в поликлинике. Но разве можно так относиться к людям, быть настолько невнимательным и бездушным, лишь по тому, что пришла молодая девушка!!!
У меня вопрос откуда берутся такие криворукие врачи!!!!
Гинеколог Боровских, скажите пожалуйста, вы были бы довольны приемом врача, если бы он был бы таким же как вы халатным, грубым, невнимательным и думаю бездарным?
Вы бы пошли к такому врачу еще раз?
Позор, а не врач! Стыд и позор вам гинеколог Боровских! Пишу, а у меня рука не поднимается писать, называть вас врачом!
Страшно за нас и наших детей!

51

Киселева НадеждаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2016

Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО: врач-гинеколог Полякова И.М, акушерка Кучевская В.Н - всегда доброжелательны,внимательны, ответят на все вопросы. Спасибо вам за профессионализм.пациентка Киселева Н.Н.
Вот удивительно, реформы, инновации и т.д. А я вот в поликлинике бываю раз в год по обещанию. Так случилось что сегодня именно этот раз. Исходя из наблюдений и моего личного анализа по сути ничего не изменилось. Что тридцать лет назад, двадцать, десять я как сидела по несколько часов в очереди так и сижу. Зачем нам тогда говорят что при первых симптомах обращайтесь к врачу, не занимайтесь самолечением,если ты приходишь а тебе любезно пройдите туда, присаживайтесь, ждите... Вот тут то и начинается, час жду,пожду . Два, жду пожду...А обстановка накаляется, люди заметно нервными становятся. Кто-то без очереди, и таких несколько пройдёт, вот не хотят сидеть, и начинают, я еле дошел, я сидеть не могу. Но ведь дошел же, как и другие впрочем. Значит сиди, жди. А так то скорую надо если идти не можешь, или на дом врача вызывайте. А я вот хочу только чтоб меня посмотрели и послушали, да лекарства назначили. Вот сижу и думаю, а может ну эту медицину, пойду в аптеку скажу что болит, фармацевт сразу диагноз поставит и кучу лекарств продаст. Помогут хорошо, значит угадали, а не помогут, ну что же, как говорится будем искать.

53

Вера МамичИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2019

Большое спасибо терапевту Хайбулаевой Ф.С. за внимательное отношение к пациенту - ни один мой вопрос НЕ остался без ответа, стараюсь уложиться в отпущенные 12 минут. Доброго здоровья доктору, спасибо еще раз. И еще очень приятное отношение в кабинете 204 (если не ошибаюсь-диспанзеризация). Не буду ни с кем спорить, но забота о нас, бабуськах, есть!! Самим пациентам нужно быть доброжелательнее, соблюдать правила, и не вести пустых разговоров у кабинетов врачей.
Мамич В.И. 08.04.2019г.

54

Инна ЕфремоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 октября 2019

Здравствуйте. Вы реально пишете о враче Боровских Л.А. принимающей в корп.911, г.Зеленограда? Если да, то очень удивили и неприятно поразили!
Она мой постоянный врач, наблюдала у нее две свои беременности, очень чуткая и внимательная. Забор мазков она делает мягко и осторожно. Прием осуществляет строго по существу, ничего лишнего. При малейших признаках угрозы, принимает решительные меры, да чаще всего госпитализация, для снижения любых рисков.
В беременность я работала, и мне было удобно приходить на прием в вечернее время, что я самостоятельно выбирала и записывалась. Текучка медсестер в этой гинекологии довольно высокая, Боровских Л.А. старается максимально успевать работая без мед.сестер.
Потому ваш отзыв крайне неприятно удивил.
Конечно, все люди разные, и подход к врачам у всех свой.

55

Юлия БогдановаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2020

Добрый день, крайне негативное впечатление осталось от посещений данной больницы. Все началось с того как я пришла прикрепляться к гинекологии поликлиники, не успев даже зайти в нее мной начал наблюдаться конфликт среди другого пациента и санитара,который позволил повысить свой голос на бедную девушку, что та посмела зайти в помещение больницы с коляской испачкав этим пол, а не оставила коляску на улице взяв ребенка на руки. К слову я пришла по той причине что мне надо было встать на учет по беременности и мои сроки поджимали к первому скринингу, но благодаря халатному отношению к своей работе персонала я его конечно пропустила,так как девушка работающая на ресепшене гинекологии сообщила мне ложную информацию о приеме врачей,мне было сказано что у меня по участку акушер-гинеколог А.Н. Диденко,но в то время врач к сожалению находился на больничном,на мой вопрос о том что можно ли встать на учет к другому гинекологу был ответом твердое нет,так как участки переполнены и все врачи работают строго только так и передвижения по врачам осуществляются строго по разрешению глав врача и написания заявления.Я решила спросить как мне написать заявление на что было сказано искать того самого глав врача и с ним писать заявление,а как его найти? После чего мне сообщили дни и часы нахождения врача в данном участке поликлиники с предупреждением о том что перед приходом нужно звонить в поликлинику для уточнения на месте ли вообще врач,поняв что это будет только лишней тратой времени и нервов я решила дождаться конца больничного моего акушера-гинеколога по участку.
Попасть к своему врачу я смогла после 3х недель ожидания,сразу же получив вопрос по какой причине не пришла раньше так как теперь пропущен первый скрининг я рассказала свою историю и повергла в шок своего врача,оказывается мне даже было не обязательно ждать свободной записи так как мой врач принимает и без них,чего конечно мне не сообщили на ресепшене.
Казалось бы ну все,попав к врачу и начать вставать на учет это было конечным переживанием и больше никаких таких ситуаций,но видимо не для этой больницы.
Для постановки на учет гинекологу требуются определенные справки от таких врачей как терапевт,лор и окулист. Разумеется я своевременно записалась на приемы к этим врачам,но вот беда,мне отменяют запись к окулисту без моего ведома и какого либо предупреждения,далее точно так же без ведома записывают в этот день к моему гинекологу и после чего вообще отключают смс уведомления о записях,конечно же я сразу решила позвонить в больницу для уточнения информации что же там происходит и угадайте что,дозвониться я конечно не смогла,решив заново без конфликтно записаться к врачу,как тут к сожалению начался карантин и меня даже не поставили в известность о том что во время карантина врачи данной сферы не выдают справки,прошу прощения,но у меня тоже не супер много сил и времени что бы просто так кататься по врачам. Последней же моей каплей стал сегодняшний день,я была записана на прием к лору ровно на 14:00,прихожу всегда за 5-10 минут до приема,дождавшись своего времени я подошла к двери,но она оказалась закрыта,решила посидеть и подождать, проходит уже 6 минут как я должна была принята врачом,тогда я приняла такую меру как спуститься на первый этаж и узнать на ресепшене в чем же дело и тут ли вообще врач,внизу же мне придельно грубо сообщили что по пятницам в 14:00 у врачей собрание и что бы я ждала,вернувшись назад я снова проверила дверь,врача в кабинете опять не оказалось,в то время как все остальные врачи на этаже присутствовали в своих кабинетах,прождав врача 45 минут и уже просто по ухудшению самочувствия я не стала сидеть дальше и просто ушла без должного приема.
Тут возникают несколько вопросов почему открыта запись на это время если у врачей собрания,или же почему даже при записи опять же на информационной стойке не предупреждают о таких собраниях,далее зачем же тогда вообще записи если врачей приходится ждать по 45 минут и не известно сколько бы я еще там просидела если бы осталась дальше ждать,да и записей вечно нет,ждать приходится неделями. Очень халатная и не слаженная работа персонала, поликлиника оставляет желать только лучшего и повышает желание ходить в платные учреждения.
Отказали в оказании медицинской помощи!
Открепился в одном городе, прикрепился в Москве. Из-за бюрократических процедур уже неделю не появляюсь в базе. В поликлинике сказали до месяца могу не появиться. Позвонил в присутствии прикрепляющего специалиста в страховую, по телефону подтвердили, что прикрепили, а в базе всё ещё нет. При этом на руках имел полный комплект документов, в том числе полис. Попросился хотя бы на разовый прием к хирургу, направили к дежурному терапевту. Дежурный терапевт сказала, что помочь ничем не может, нужна хирургическая операция. Так же сказала, что даже скорую не вызовет, потому что скорая тоже меня не заберёт без регистрации полиса. Хотел обратиться с вопросом, что же мне тогда делать в такой ситуации к главврачу или заместителю. Секретарь не пустила, сказала, что они тоже мне ничем не помогут. Причём речь идет об неотложной помощи. Ходить не могу.
Поликлинику действительно очень хорошо отремонтировали и внедрили самые современные электронные технологии, жаль, что в кабинетах остались…

IMG_7824.jpeg

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка