Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника № 201 с льготной аптекой

Перейти в справочник

15

никита кривоносовИгнорировать сообщения этого пользователя
9 февраля 2011

Поликлиника ужаснейшая, отношение отвратительное,доктора разговаривают как с отбросами им важнее обсудить свои семейные дела и покупку халата или штор! Гоняют из кабинета в кабинет, как будто у них время ценное, а у нас некчёмное!! Снега наваленно не пройти не проехать, начинают убирать только часов после 2,и то только для виду.

16

Алексей АлексейИгнорировать сообщения этого пользователя
21 апреля 2011

Самая Говёная поликлиника города Зеленограда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
1)Постоянно ТЕРЯЕТ КАРТЫ регистратура.
2)Полисы в электронную базу данных вносить забывают
3) Чтобы взять справку 086 нужно пройти 7кругов АДА.
В каб №206 где выдаются данные справки НЕЗАКОННО ТРЕБУЮТ НАПРОАВЛЕНИЕ -прямое нарушение закона!
086 выдаётся по предъявлению полиса+карта ...всё.
В итоге дошёл 2раза до Главного Врача -Демидова Зинаида Фёдоровна,которая отправила к терапевту Жилинкова.
Та отказывалась выдавать 086ю пока опять же лично я не позвонил главврачу,после этого выдала.
ФУТБОЛЯТ из кабинета в кабинет,работать НЕ ХОТЯТ ВООБЩЕ.
В 206 кабинете мило беседуют обо всём кроме прямых своих обязанностей,пересаживают цветочки(земля на полу),до пациентов нет дел.
Полная некомпитентнось работающего персонала-лодыри и двоечники в прошлом.
Буду 200% жаловаться в вышестоящую организацию.
Посреди рабочего дня терапевт(317,320,323каб) запросто может "отойти" на час!!!
Пожилые люди падают в обмороки стоя в очередях к горе-врачам!!!
Зато везде на стенах у них висят дипломы какие они прогрессивные(электронная система)и как у них здорово оформлено приусадебное хозяйство.
Бездари,людям нужно другое-быстрое и квалифицированное обслуживание.
Гарантирую Вам много проверок,гнать таких дебилов поганой метлой из медицины!!!

17

Эльвира ЗайцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 апреля 2011

работа врачей просто шокирует...наверно единственный врач, который адекватно воспринимает то, что ему говорят это Киселева Наталья Васильевна(кабинет 309) к остальным больше часа сидишь в очереди, а они еще и чай пить начинают...особенно красиво это выглядит, когда их рабочий день начинается с 9, но они входят в кабинет дай Бог к 10, а запускать и вовсе начинают с 11...(из этических соображений не указываю личности врача, дабы не испортить ей еще больше репутацию).В огромных очередях сидят пожилые люди, родители с малолетними детьми, которых оставить не с кем дома, а врач должен пойти покушать...или просто отойти на 5 минут(хотя возвращается через час-полтора).

В регистратуре постоянно теряют карты.Лично мою за последние 7 месяцев потеряли уже 9 раз.

18

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 апреля 2011

Несколько раз ходила в эту поликлинику и была очень недовольна!!! Но вот решили с мужем родить второго ребеночка, попала на прием к гинекологу - Федоровой Елене Алексеевне. Она и о подготовке все объяснила, и уже восьмой месяц ведет меня... Только хорошие впечатления! Очередь - да, приходится посидеть..Но отношение отличное! Со всех других участков девушки стремятся попасть к ней! Чуткий, отзывчивый врач!!! При следующей беременности, даже если буду приписана не к ее участку, буду наблюдаться только у нее!!!!

19

Koshka ChornayaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2011

Отношение врачей к пациентам отвратительное! Грубость и хамство! Самая плохая поликлиника Зеленограда!!!
Пришла за талоном на анализы, заняла очередь к медсестре, простояла больше получаса, зашла, объяснила, что нужно сдать такие-то анализы для того, чтобы посещать с грудничком бассейн при детской поликлинике, на что врач Костовецкая мне заявила, что я должна занять общую очередь (а в этом случае ждать не менее 3 часов прийдётся), мотивируя, что она прежде меня осмотреть хочет. Наличие у меня грудного ребёнка - её не волновало. Также как и то, что в данный момент мне над было только талоны на анализы получить, а на осмотр я пришла бы после того, как пришёл результат этих анализов и после прохождения нужных врачей, где я бы отсидела в порядке очереди по-любому.
Дело в том что осмотр производится в этом случае после прихода результатов анализов, заключения других специалистов, и на основании всего этого она должна справку о моём здоровье выдать. А тут получается, что сперва осматривает, и справку выписывает о том, что я "здорова", а потом приходят анализы и результаты осмотра у других врачей, а они ведь могут и плохими быть...А я при этом сижу 2 раза в очереди...
В итоге, мне врач и медсестра заявили, что ничего сейчас делать не будут. Хотя там дел на 2 минуты, 2 бумажки выдать - они хамили дольше. Я вынуждена была уйти домой к плачущему от голода грудному ребёнку.
После этого муж пошёл сам к этому с позволения сказать "врачу", ему она тоже талонов не выдала, нахамила. Заведующая отделением эту проблему также не решила, покрывала того врача.
Ноги моей больше там не будет!!! В этот же день перевелась в 230-ю поликлинику, где наблюдалась всю беременность - там врачи гораздо лучше! Собираюсь также в Департамент Здравоохранения звонить на горячую линию!!!

20

Денис ПолушинИгнорировать сообщения этого пользователя
24 октября 2011

Ставлю оценку "плохо" потому, как поликлиника начинается с регистратуры. И именно там, как и в справочной работает не квалифицированный персонал.
Мне не выдали родовой сертификат. Наверное моя вина, что я не озаботилась этим вопросом раньше, но о том, что он нужен ни в поликлинике, ни в роддоме мне не сказали заранее. Выписали из роддома и тут встал вопрос: "А где ваш родовой сертификат?". Роддом, где я рожала их не выдает, остается возвращаться в поликлинику и спрашивать его там. Но у меня новорожденный ребенок на руках! Позвонила в справочную, объяснила ситуацию и попросила соединить с врачом или как-то дать его контакты. Но! в справочной мне помочь отказались, как заведенные повторяли: "Мы не можем вас соединить, приезжайте" и бросили трубку. Перезвонила, объяснила, что у меня ребенок на руках двухнедельный. Тот же ответ и бросили трубку... Но у моего врача в кабинете есть городской телефон! Где мне его узнать? Чтобы задать вопрос о недостающей бумаге мне надо идти как-то с ребенком туда??? Другое дело, если мне скажут, что документ выдадут и нужно личное присутствие - я тогда возможность подъехать найду...

А вот врачу меня наблюдавшему - спасибо. Гребняк Лариса Анатольевна. Хороший и доброжелательный человек.

Полушина Ирина.

21

Алена АленаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011

Самая худшая поликлиника Зеленограда.Пришли с мужем,у него резкие боли в боку(мы были уверенны-аппендицит),на что нам ответили:не выдуривайтесь,молодой человек,это всего лишь обострение гастрита,которого у мужа никогда не было.Прописали ношпу и отпустили домой.В этот же вечер мы вызвали скорую-у мужа аппендицит.И о какой квалификации тут может идти речь?У них там вообще образование есть медицинское?Таким "профессионалам" прямая дорога в уборщицы с большим натягом.Дочь постоянно сидит в очередях и рассказывает о хамском отношении подросткового врача 8 района.Кроме ОРВИ и ОРЗ наши специалисты ничего не знают.Отвратительнейшее место!Уволить их всех к чертям!

22

Елена БеляковаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2011

Очень благодарна старшей медсестре 1-ой терапии! Всегда внимательна и любезна поможет решить любой вопрос.
Решила и я оставить свой отзыв на работу данной поликлиники. В 2011 году в начале года мне пришлось дважды столкнуться с отвратительным отношением врачей к пациенту. И оба случая были связаны с терапевтами. Первый был такой. Мучили головные боли. Неделю пыталась справиться с ними сама. Но когда поняла, что успеха не достигла, решила обратиться в поликлинику. Пришла к неврологу, т.к. знаю, что с такими вещами только к ним. В очереди одна бабулька мне сказала, что без направления терапевта меня не примут, теперь только через них к специалистам (спрашивается - зачем? чтобы она меня также послала с этим к неврологу? так я это и без них знаю). Мой терапевт в тот день прием уже закончил. Решила обратиться к любому. Рядом с кабинетом невролога обнаружился кабинет терапевта. Народу к нему - НИКОГО. Захожу в кабинет, сидит молодой врач (Федоров). Я ему начинаю объяснять: "Извините, не могли бы вы меня принять с другого участка..." Договорить он мне не дал. Ответ прозвучал следующий:"Я с других участков не принимаю." И отвернулся. Медсестра тоже промолчала на сей счет. Мне на тот день было уже ТАК плохо, что я не стала спорить и пошла в платную клинику. Кстати сказать, невролог в тот день должна была принимать пациентов с 14.00. НО, у них видите ли в рабочее время собрание! И как понимать такое отношение к пациентам?! На тот момент я просидела в очереди (прежде чем решила обратиться к терапевту) уже ЧАС! Неужели собрания нельзя устраивать вечером?! Ведь пациентов они принимают до 19.00 (хотя в расписании указано окончание рабочего времени 20.00 и ни про какие 19.00 нигде ничего не сказано!).
Второй случай был следующий. Была эпидемия гриппа. Давно не болела. Но в этот раз он мимо меня не прошел. Но начиналось все совсем безобидно. Просто насморк, заложенность носа. На тот момент я находилась на больничном по уходу за детьми. И вот на третий день моего недомогания в середине дня у меня резко поднимается температура аж до 38,5. Вызываю врача. Приходит врач уже около 20.00. Не помыв рук и не согрев их, начинает меня осматривать (представляете какого это, когда к тебе с температурой прикасаются холодными руками и стетоскопом?), не одев бахил, проходит в комнату. Даже не оставил письменных указаний по лечению, все на словах. Ладно. В пятницу моя мама пошла на прием к нашему участковому терапевту. И там она моей маме начала высказывать: «Почему это ваша дочь в среду не пришла ко мне на прием, а побеспокоила дежурного врача? Я принимала до 16.00!» Нормально????!!! Это она рекомендует человеку с температурой почти в 39! И как ее после этого назвать?! Я уже такое вытерпеть не могла. На первого терапевта накатала письменную жалобу на имя главврача, а на своего терапевта – позвонила на горячую линию здравоохранения и там мне посоветовали еще позвонить и главврачу. Правда главврач меня в данной ситуации поддержала на 100%. Сказала: «А ей какое дело, что пришел дежурный врач? И потом, температура - уже повод для вызова врача на дом!» Она даже по голосу поняла, что я болею и очень серьезно.
В общем, отвратительная поликлиника! Мне еще на днях надо получить карту на руки для проведения МРТ. Нужны заключения, написанные там. Вот не знаю, дадут или нет… Хотя я вот еще чего не понимаю: ПОЧЕМУ пациенту нельзя давать карты на руки??!! Он что, не имеет права знать, что врачи пишут ему в карте? А вдруг там полное несоответствие того, что говорит пациент на приеме? И потом, пациент САМ заинтересован в том, чтобы карта находилась в целости и сохранности. Это – ЕГО ЗДОРОВЬЕ! А как я почитала в нижеприведенных отзывах, то карты в этой поликлинике теряют с завидной регулярностью. И если мне карту не дадут на руки, буду звонить в отдел здравоохранения и ругаться.

24

Татьяна АвдееваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 октября 2012

Хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу эндоскописту Филипповой Любовь Петровне. В августе 2011 года, после гастроскопии, результат анализа биопсии показал онкологию. После операции я больше года наблюдаюсь у Любовь Петровны. Врача с такой профессиональной квалификацией в наших поликлиниках встретишь редко. Помимо врачебной помощи я получила от Любовь Петровны и моральную поддержку, что при моем диагнозе для меня не маловажно. Огромное ей спасибо за высокий профессионализм, ответственность и не равнодушие к своим пациентам.
Также хочу выразить свою благодарность врачу терапевту Николаевой Оксане Юрьевне за ее внимательное отношение к больным своего участка.

27

Anonymous EgoisteИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2013

Такого хамства я еще нигде не видела! У всех врачей через каждые 20 минут перерывы по часу! Флюорографию еле-еле прошла , и то со скандалом , видимо рентгеновские лучи сильно действуют на мозг мед. сотрудникам , что она так отвратительно общается с людьми! А все случилось так : я зашла в кабинет , и тут доносится протяжный и мерзкий голосок из каморочки "ВЫШЛА ВОН ИЗ МОЕГО КАБИНЕТА",я не потерплю к себе такого отношения ,и считаю ,что любой другой уважающий себя человек тоже...Естественно в ее адрес был адресован ответ,что можно было бы и повежливее сказать.Я вышла из ее кабинета,и тут эта дама с грохотом несется ко мне и начинает чисто орать что якобы я хлопнула дверью (хлопнуть дверью-беда для пол-ки № 201 , как я поняла)и сказала что чтобы к ней больше не приходила,она мне можно сказать отказала ,я стояла в ступоре несколько минут. РАЗВЕ МЕДИЦИНСКИЙ РАБОТНИК ИМЕЕТ ПРАВО ОТКАЗЫВАТЬ БОЛЬНЫМ?
НО! Это было не все , терапевт (не помню как ее зовут) дама пожилая,на вид божий одуванчик , но ее блатной гонор меня привел в шок.

В общем в пол-ке № 201 творится что-то нечто , это какой-то АД , КУДА СМОТРИТ ГЛАВ.ВРАЧ ? В помещениях грязь и чем-то дико воняет .

В общем , если уволить половину врачей ,то МОЖЕТ БЫТЬ (ЧТО НАВЕРНЯКА) ТАМ БУДЕТ ХОТЬ НА КАПЕЛЬКУ ЛУЧШЕ!
Вставала на учет в женской консультации. Заходу в кабинет, ну то что зашла на 30 мин позже чем мое время, опустим. Захожу медсестра:
- иногородняя?
-да.
- ну понятно вы тут все иногородние на учет ставиться приходите.
Ну я молча села.
Она мне:
Номер паспорта и фамилию не пишу вы же менять будет.
- я замужем. Менять ничего не буду.
- все вы тут замужем только без печати!

Простите! Что за хамское отношение! У меня муж с которым я в браке 2 года. Да я иногородняя, но у нас по конституции свобода передвижения, а по закону я могу прикрепиться к любой поликлинике! В общем теперь мо мной на прием будет ходить диктофон и муж. Еще одного посещения с хамством я терпеть не буду. Сразу в прокуратуру, Минздрав и суд.

29

Анна Рублевская Игнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2014

Хамское отношение врача терапевта Дерзиян Артур Сергеевич! Сочувствую людям, которые у него наблюдаются! Я попала к нему случайно, как с острой болью, моего врача не было, меня отправили к нему! Не понятно как такие люди там работают! Он же не русский еще плюс ко всему! Он еле разговаривает на русском! Не доволен всем, принимает одного человека по 40 минут! Короче одни словом ВАТА и медсестра у него такая же!

30

Анна Рублевская Игнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2014

Отдельное Спасибо гинекологу Гусева! Всегда вежлива, внимательна, не когда не хамит!!!! Знает толк в своей работе! СПАСИБО!

31

Юлия ДемидоваИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2014

Наталья Михайловна
Сегодня мой папа (узник концлагеря) пришел на прием к офтальмологу, т.к. у него воспалился глаз. Месяц назад ему делали операцию по замене хрусталика. Его не приняли, просто выставили из кабинета и велели прийти к другому врачу после 15.00. Администратор дала ему талон на 19.30. Это нормально? Если так относятся к пациентам, зачем объединили все поликлиники и гоняют пожилых людей по всему городу. Да еще и не хотят принимать. Я обязательно сообщу об этом в Горздрав. Моему папе 83 года и он не должен унижаться перед такими врачами.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка