Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника № 201 с льготной аптекой

Перейти в справочник

32

Наталья НатальяИгнорировать сообщения этого пользователя
21 февраля 2014

Женская консультация
Наблюдаюсь у Поляковой И.М. Общаются уси пуси… но в целом отношение безответственное, то анализы задним числом выставляют, у меня 35 неделя… сертификат не чешутся выписывать, полякова не верно в карте ведет срок беременности, по карте на 2 недели меньше, чем есть на самом деле… Мне на это она сказала, что держи в голове правильный срок беременности… Еще у меня резус-конфликт… на 28 неделе должны вколоть иммуноглобулин были… если бы я не под суетилась, мне бы его вкололи на 30 неделе… Обменную карту тоже мне недавно только толком заполнили… до 33 недели ходила почти с пустой обменкой… Очевидно напишу на них жалобу в управление по надзору мед услуг :))) Если не соберетесь менять, то контролируйте все что они делают.

33

Наталья ВасильеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2014

Сегодня моя мама пришла на прием к терапевту ,что бы получить талон к неврологу у нее начал отказывать большой палец на правой руке. И она попала на прием к Дерзияну!!! Да именно попала!!! Этот так сказать специалист с дипломом из перехода пришел на работу к 8.30(рабочий день с 8.00) не помыл руки и не снял верхнюю одежду,начал слушать мою мама и схватил ее за левую грудь-говоря,что так положенно!!! Не дал талон к неврологу,а предложил сменить работу,мотивируя ,что ее не вылечить!!! Не удосужился дать больничный!!! Маме пришлось идти к зав.отделеннию и рассказать всю ситуацию,на что она сказала можете даже не называть фамилию специалиста!!!! И такие люди как Дерзиян-лечат нас!!!!


Васильева Наталья

35

Irina LukoyanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014

Я понимаю, поликлиника. Понимаю, что работают люди, которые по всей видимости работать там совсем не хотят, но... надо как-то все же держать себя в руках. Ибо это такая сфера, которая обязывает.

1. Регистратура.
Отсидев очередь к терапевту, мне сказали, чтобы я такого-то числа забежала за талончиком на ЭКГ. Такого-то числа у меня это сделать не получилось. Я в положении и у меня еще маленький ребенок. Звоню в регистратуру с простым вопросом:
- Могу ли я зайти к терапевту на следующий день за талончиком?
- Не знаю!
- Подскажите телефон или к кому можно с этим вопросом обратиться?
- Не знаю!
короткие гудки...

Какое решение ситуации вижу я.
1. Набрать по другому телефону (или повесив на холд) внутренний номер врача и попросить отложить талончик, сказав, что завтра за ним зайдет пациент. 15 секунд.
2. Сказать телефон женской консультации или заведующей, которая может проделать эту процедуру за справочную.
3. Объяснить, почему они не могут мне помочь и предложить вариант решения проблемы.

36

Irina LukoyanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2014

Процедурный кабинет:
Очереди нет. Захожу и вижу медсестру у процедурного столика и врача/медсестру за столом у окна. Прохожу прямо к столу, вежливо здороваясь и неся направление. В спину:
- КУДА ПОШЛА!!!!????? - довольно грубо
Меня это обидело. Оборачиваюсь и довольно резко отвечаю, что иду я к столу, чтобы отдать направления!!

Видимо девушка обиделась от такого обращения, после чего резко забрала у меня направление, завязала жгут сильно, сходу вколола иглу (без всяких там поработайте кулачком и прочее), кинула пробирку на стол, потом наполнила и швырнула нервно вторую пробирку, приложила ватку и сказала, что могу идти...

В результате ее действий, у меня порез от иглы и синяк. Кровь долго не могла остановить. Приведя более менее руку в порядок через полчаса пошла к заведующему...

Я понимаю все, девочки уставшие, народа много... Но нельзя же так свою работу делать. Я сама медик по образованию. Никогда не позволяла себе подобного...

37

Дарья РодинаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 апреля 2014

Неделю лежала в больнице с угрозой выкидыша, выписали в ПТ, в выписке указали: в ПН явиться в ж/к стать на учёт.(еще был открыт больничный лист). Иногородних прикрепляют к поликлинике на 6 этаже,гл.врач работает только по ПН с 3 часов. Карту завели в шестом часу. Поднялась к своему гинекологу, сказали, что она в отпуске, отправили в 417, просидела пол часа, врач вышел в коридор и направил в 404, якобы у неё много народу. Прождала ещё пол часа. Зашла. С ходу начали кричать, почему я не пришла к своему гинекологу, которая работала в тот день по расписанию с 8 до 2, которая к тому же была в отпуске. В итоге на учёт не поставили, закрыли б/л за несоблюдение режима (по их словам), грубо сказали,чтобы я на след,день пришла к своему врачу, без талона, по живой очереди. Пришла во ВТ, просидела в очереди два часа, меня не приняли со словами: у вас же больничный закрыт, приём только по талонам. ЭТО АД, А НЕ ПОЛИКЛИНИКА!

38

Elena ShИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2014

Сегодня столкнулась с хамством и некомпетентностью врачей поликлиники 201. повторно вызвала врача на дом, т.к. мой участковый врач болеет, пришла Львова. Не смогла адекватно ответить ни на один вопрос о дальнейшем лечении, когда я сказала, что назначенные медикаменты вызывают ухудшение, она сказала, что не знает что с этим делать и какое лечение продолжать. "давайте попробуем эти антибиотики, может быть поможет" - была ее заключительная фраза. На мою просьбу открыть больничный, она попросила предоставить справку с места работы, а раз таковой нет, то больничный она открывать не будет, несмотря на то, что 4 дня я лежу с температурой. Поражает безалаберность и халатность таких врачей!

39

Людмила Савенок Игнорировать сообщения этого пользователя
7 октября 2014

Сегодня была на приеме у Осиповой (невролог) и столкнулась с ужасным хамством . На приеме занималась своими делами не обращая внимания на меня . Как такие люди вообще становятся врачами ?

40

Мария ПавловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

абсолютно такая же ситуация произошла со мной еще лет 20 назад-пришли с дикими болями в боку, талона и приема врача не до добились, а к вееру уехали на скорой на операционный стол с перитонитом! гнать поганой метлой весь коллектив!

41

Мария ПавловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 декабря 2014

абсолютно такая же ситуация произошла со мной еще лет 20 назад-пришли с дикими болями в боку, талона и приема врача не добились, а к вечеру уехали на скорой на операционный стол с перитонитом! гнать поганой метлой весь коллектив!

42

Анна АлексейчукИгнорировать сообщения этого пользователя
13 февраля 2015

Вызвала моя мама как-то себе врача,было это 10.02.2015,температура под 39,вся бледная,в общем ей было очень плохо. Врача терапевта, к которому она всегда ходила не было. Перезванивают ей через часа 4 и говорят,что мол врачей нет,не успевают,явитесь сами,без очереди зайдёте, мы вас примем и быстренько оформим. Ну мама, человек простой и понимающий,согласилась. Пришла на приём,сквозь слёзы так сказать, врач,некий Дерзиян АС, принял её, да так хорошо, что я не поверила,когда она мне всё рассказала. Зашла она к нему, врач не предложил присесть, не послушал, не измерил температуру, даже не разговаривал с ней, мол она и так по телефону объяснила. Написал ей бумажонку, на которой было написано ОРВИ и сзади отмечено число дыханий в минуту, как оно прослушивается и тд, то ли врач от бога на расстоянии всё просчитал и услышал, то ли просто было лень. На этом дело не окончилось, он, не объяснив что к чему, отдал ей эту грамоту и отправил восвояси. Маме ясно не до расспросов,лишь бы домой добраться. Потом она отдала мне эту бумажку и я прочила 3 лекарства АЦЦ лонг,Колдрекс и Терафлю,я не врач уж, но и без этого ясно,что ничего их списка ОРВИ не лечит,лишь симптомы убирает. После всего этого "лечения",мама почти в том же состояние пришла на приём сегодня 13.02.15,когда она сказала,что его лекарства немного не соответствуют представлению о лечении,он сказал,что не правильно прочли рецепт,который он написал. И выдал новую бумажечку, где было написано " Для тупых.(подчёркнуто) не терафлю, а тамефлю." И опять же пустил восвояси. К слову у мамы болит грудная часть и она на последок спросила не сделать ли ей флюрографию,он сказал,что да было бы не плохо. Вот такой вот золотой врач. Шикарное лечение нечего сказать,так что кто к нему попадает,я искренне Вам сочувствую!
Хочу выразить искреннюю благодарность врачу - терапевту поликлиники №201 Львовой Светлане Никитичне. На протяжении многих лет лечусь у этого высококвалифицированного врача, душевного человека и прекрасной женщины. От всей души желаю ей здоровья и долгих лет жизни

44

Юлия РомановаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2015

Хамское отношение на звонки ! Просто свиньи, а не женщины сидят в регистратуре . Увольнять уже пора всех этих старых тартил !

45

Ольга МясищеваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2015

Добрый день! Сегодня (16.12.2015)делала ЭКГ каб.520 врач Минаева Е.И Спасибо ,поликлиники за такого прекрасного специалиста, очень внимательная и вежливая ! Мясищева О.И

46

Ольга ФилатоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 декабря 2015

Откровенное неприкрытое хамство при осмотре. Налицо нежелание общения и помощи молодой беременной девушке, непрофессиональное отношение к пациенту. Утюшева - специалист может быть и хороший, но как человек - полное говно. Когда я пришла к ней, чтобы встать на учет по беременности, она мне грубым тоном сказала: "И что?! До Нового года нельзя было подождать?!" В итоге на учёт меня так и не поставили...Об отношении в регистратуре и справочном окне я вообще молчу..

47

Капитан РисатскиИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2016

Если вам скучно на работе и вы хотите пройти увлекательный квест "Возьми больничный", вам сюда, приключения гарантированы! Вам предложат постоять в очереди за талонами на талоны а также постоять в очереди на очередь из тех, кто без очереди и еще многое другое.
За больничным листом меня направили не к терапевту, как обычно, а "через 409 кабинет". Как выяснилось, тот самый кабинет - это сестринский пост, который занимается... всем. Выдает анализы, направляет на анализы, записывает к специалистам, выдает справки и подписывает все существующие бумажки. И на всё это - одна очередь. Преимущественно из бабулек всех мастей, которые боятся пользоваться терминалом, не могут сами измерить давление или просто хотят поболтать "за жизнь". Но попасть в злополучный кабинет - это только начало. Вас там просто запишут к дежурному врачу. Запишут! К дежурному! врачу. Опустим даже то, что многие могли бы записаться самостоятельно, минуя этот нафталиновый ад (хотя соответствующая функция в терминале отсутствует). Не это главное. Предварительная запись к дежурному врачу, Карл!!! Ах, если бы мы все знали заранее, когда заболеем, жизнь в реалиях наших поликлиник была бы куда проще. Итак, у меня в руках талон. Моя очередь придет через полтора часа. Да, через полтора. Нет, там не так уж много народу, в основном те же самые бабки с давлением и свежими сплетнями. Просто дежурный врач дежурит с полудня. И примет не раньше половины первого, хотя талоны выдают и на 11:30, и раньше. И будь у вас температура, острая боль, кровотечение, сотрясение мозга, да что угодно - вам предстоит пройти тот же самый путь. Отстоять две (а то и больше) очереди. И дождаться начала дежурства дежурного врача. Возможно, я чего-то не понимаю, но неужели нет более гуманных и быстрых способов оказать помощь человеку, который в состоянии сам за ней прийти, не беспокоя скорую помощь?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка