Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция бурно отпраздновала свадьбу в одном из дворов в 4-м микрорайона

Полицейская машина перекрыла единственный въезд во двор корпуса 405, сообщает житель Зеленограда в своем блоге: "Уже с час как перекрыли единственный въезд во двор, останавливают машины, заставляют людей выйти и глумятся над ними, заставляя танцевать, пить спиртное у них на глазах. Всё снимают на фото и видео.

61

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Ну вот и придумали отмазку. Видимо, официальный ответ будет именно такой, как написал "Жених". Правдоподобием и не пахнет.

Особенно учитывая, как "николаи ивановы" сначала называются соседями, потом оказываются в курсе персональных данных человека, который сообщил о безобразии, потом ещё и знают ответ службы собственной безопасности. Смешно.

Как были ментами, там ментами и остались. Даже на полицаев не тянете.

PS: вообще, думаю прикупить себе форменный китель со знаками различия ну так, к примеру, генерала полиции. Пройдусь по Крюковскому рынку, дыни куплю, персиков...

Отредактировано: 08-08-2011, 21:43

62

Resident EviLИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Полностью согласен с ЖЕНИХОМ!!! Удачи Вам г-н Сапожников!!!

63

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Жениху "этой знаменитой уже, свадьбы":


А Жигуль тоже бутафорский? Или это и есть приехавшая патрульная машина?

64

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Валерия, ну вот они придумали, как отмазаться. Но если кто-то вызвал милицию, то должны остаться следы - в "02", в дежурной части. Если следов нет, то и вызов липовый.

65

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Игнат, в Зеленограде действительно нет патрулек- Жигулей, как и заметили в дежурной части. Только иномарки. Значит...?)

66

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Все-таки есть - сегодня на улице Юности видел сначала милицейскую "девятку", потом что-то типа "шестерки". Не знаю - патрульные или нет. Иномарки - ДПС.

67

Владислав ВоробьевИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Народ, Вам нестыдно, у людей такое событие, а вы тут устроили. Подумайте каково сейчас молодым.

68

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Владислав, а к молодым никаких претензий. Они-то здесь с какого бока? Конечно, если жених пока ещё служит в полиции, то ему можно посочувствовать.

69

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Если поверить, что это не милиционеры, а ряженые в форме милиции, то тогда хочется понять какие именно "элементы" милицейской формы носили это ряженые?

На фото у одного из милиционеров виден МВДшный шеврон - он является знаком различия или нет? Мне кажется, что является.

Кодекс РФ об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30.12.2001 N 195-ФЗ
Статья 17.12. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов
1. Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов -
влечет наложение административного штрафа в размере от трехсот до пятисот рублей с конфискацией форменной одежды, знаков различия, символики государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)
Конечно, сейчас нам скажут, что на фото точно не видно, что на шевроне, может это просто имитация шеврона.

70

Mag MagИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

да эта машина которая не прошла переатестацию,
Жених, поздравляю Вас! Ни Вас, ни Вашу супругу лично не знаю и на мероприятии, проходившем во дворе я не видел, видел лишь тех людей про которых написал, а именно - людей одетых в милицейскую форму, в т.ч. и с погонами на кителях.

Пожалуйста, уточните - какие именно Ваши персональные данные "засвечены"? Мне показалось, что засвечены только мои. Собственно, я их особо и не скрываю, даже здесь присутствую под своим реальным именем.

Хочется получить комментарий редакции:
1) Вы писали, что в УВД Зеленограда Жигулей нет, так?
2) Гости и сочувствующие пишут, что машина таки была патрульная и приехала по вызову, так?
3) Я Вам ответил, что 02 не звонил, полицию по поводу увиденного описаного не вызывал, так?

Я выразил в своём, как тут выразились, блоге свою точку зрения на то, что случайно увидел в окно. Фото сделано для личного использования.

Собственно, думать надо всем, перед тем как что-то сделать. Я думаю, что это относится ко всем участникам этой дискуссии.

Mag Mag, а как машина, не прошедшая аттестацию продолжает ездить по городу со спецсигналами, "голубыми" номерами и милицейской раскраской?

73

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2011

Дарья Мороз, это которую сейчас по телевизору показывалют?

нет, просто тезки)

74

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2011

Да чего скалиться-то... Люди свадьбу отмечали(выкуп).
Надо быть проще и лояльней в жизни.
А у опубликовавшего наверное сидит злоба на милицию и не любит когда у других людей праздник.
Ахахах))) и это вы называете людьми?))) вы видать людей то в глаза не видели

75

Ирина M.Игнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2011

Ребята сколько же у вас зависти!!! Это плохо!!!! Видел эту свадьбу (выкуп) от начала и до конца, живу в этом доме и гулял с ребенком. Ребята молодцы все было здорово и цивильно!!! А патрульную машину, которая кстати приехала и находилась не более 20 мин., видимо вызвал сам автор этой дурацкой статьи. Ребята подъехали понаблюдали и уехали никому ничего не перегораживая и не пугая никого и ничем!!!! Да кстати в 12 часов молодожены находились уже в ЗАГСе!!!!!
Хм... а чему завидовать то? может огласите весь список? а то что-то не могу найти ни одного пунктика для зависти

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка