Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция бурно отпраздновала свадьбу в одном из дворов в 4-м микрорайона

Полицейская машина перекрыла единственный въезд во двор корпуса 405, сообщает житель Зеленограда в своем блоге: "Уже с час как перекрыли единственный въезд во двор, останавливают машины, заставляют людей выйти и глумятся над ними, заставляя танцевать, пить спиртное у них на глазах. Всё снимают на фото и видео.

46

Николай ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

да филипп филипыч вы видимо еще тот читатель, из серии смотрю в книгу вижу фигу, иногда задумываться надо о чем люди пишут и персонально для вашего спокойствия сообщаю служба собственной безопасности разобралась в ситуации, патрульная машина как и положено патрулировала улицу и осуществляла охрану общественного порядка, так что мычите на здоровье!!!!
Пришлось тут зарегистрироваться, чтоб "ответить за всё"..


Сразу скажу - с фотоаппаратом не шпионю, под коном целыми днями не сижу. Сидел бы - наверное, выложил больше фото. СОбственно, субботним утром выглянул в окно, услышав шум и увидел то, о чём написал. В "02" не звонил - @zelenogradru может опубликовать нашу переписку.
Патрульная машина стояла во дворе всё это время, учасники мероприятия общались с сидевшими в ней сотрудниками, по их просьбе машина подъезжала к арке, перекрывая проезд через неё. При этом собралось несколько машин как состороны 409, так и с "короткой" стороны 405, которые не могли проехать, пока патрульная машина не отъехала в то место, которое запечатлено на фото.
То, что это свадьба - я понял не сразу. Поняв также написал\ответил @zelenogradru.
В форме вотрудников милиции было несколько человек. Напитки спиртные распивали. Бутылка стояла на той самой патрульной машине, на багажнике.

Ну да, про то, что останавливали машины, хватали людей - погорячился: видимо, это был тот самый обряд "выкупа" и остановили машину с женихом. Останавливал её человек, одетый в форму инспектора ДПС, с жезлом и свистком.

Вот и всё что я видел и о чём написал. Просто факты, никаких оценок.

Теперь я знаю, что у меня есть соседи, которые знают обо мне всё, а я их даже и не знаю.

За подзравления с ДР - спасибо, правда, он у меня 2 недели назад был.

С настоящими сотрудниками полиции сегодня тоже пришлось пообщаться: оперативно приехали и угомонили разгулявшихся соседей - спасибо им большое!

48

Николай ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

здравствуйте Господин Сапожников!!!! Ну для начала скажу Вам, если будете поменьше сидеть за компьютером и "стучать", то возможно и с соседями познакомитесь, если Вы конечно не разучились общаться с людьми, а во вторых судя по всему у Вас большие проблемы со зрением!!! В третьих если что то не поняли или поняли не сразу, наверное сначало нужно понять все от начала и до конца, а потом уже излогать свои мысли?!!! Ну и в червертых как Вы правильно заметили машину с женихом останавливал человек в форме сотрудника ДПС, а уж никак не сотрудник, а наряжаться на выкуп во что угодно законом не запрещено!!!! Форма продается в открытом доступе в магазине ВОЕНТОРГ. Ну и на последок, наблюдал за выкупом находясь в непосредственной близости от начала и до конца, как и говорил ранее, и никаких бутылок на патрульной машине не видел, а то что гости пили так по моему не грех на свадьбе пригубить и даже злоупотребить!!!!
Уважаемый Николай Иванов!

Ещё раз подчёркиваю: написал только то, что видел своими глазами. Если Вы - врач-специалист, готов пройти у Вас обследование, чтоб в будущем избежать разногласий :)
Т.е. то, что Вы чего-то не видели не значит, что этого не было или не могло быть.

50

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

> наряжаться на выкуп во что угодно законом не запрещено...

Во что угодно может и не запрещено, но в официальную форму сотрудника силовых структур на улице - запрещено однозначно, если вы таковым сотрудником не являетесь.

51

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Ряженые в полицейской форме? Истина, как обычно, где-то рядом.

52

Николай ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

многоуважаемыфй Дмитрий Сапожников, у нас в Зеленограде масса специалистов окулистов, обращайтесь к любому, хотя мне непосредственно стоящему рядом и наблюдающему за происходящим наверное было гораздо хуже видно, чем Вам где-то ныкающемуся сверху.

Пипа Суринамская, отвечу и Вам как юрист, наряжаться у нас можно действительно во что угодно и даже в форму сотрудников милиции, если на ней отсутствуют знаки отличия, а на ряженных они как раз и отсутствовали!!!
на них была просто фома, еще раз подчеркиваю, которая находится в СВОБОДНОЙ продаже!!!

53

Николай ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

кстати г-н Сапожников может быть Вы являетесь тайным поклонником Вашей соседки молодой и красивой девушки, которую выдавали замуж, и тем самым пытались напоследок ей "насолить"?
Господин Иванов, Вы знаете обо мне явно горзадо больше, чем я сам :)

55

Resident EviLИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Г-н Сапожников, а вот если честно, положа руку на сердце, какую реакцию Вы ожидали когда выкладывали фото и обзывали это как "мусорская оргия", когда ведь поняли что это свадьба и выкуп???
Resident EviL,

Ну по-моему 4 страницы форума уже всю реакцию показали. Вроде как мысль простая. Как говорят французы - свобода махать кулаками заканчивается перед носом соседа.

Да, я признаю, что высказался резко, т.к. был несколько возмущён тем, что увидел. То, что у людей праздник, это не значит, что другим людям надо создавать неудобства.

Сам неоднократно участвовал в свадьбах, и как просто гость, и как свидетель и всегда придерживался того самого "французского" принципа. Собственно и жить также пытаюсь.

57

Николай ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

ну по моему кроме Вас никому неудобств ребята не создавали, все отнеслись с пониманием и все проезжающие мимо только поздравляли и желали счастья!!!

58

Resident EviLИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Да и тем более какие неудобства, ежели фото сделано из квартиры?))))) Неужели жених квартиры перепутал и ломился к Вам со всей группой поддержки?))))))))))))))))
Николай Иванов, Resident EviL,

хорошо, давайте сойдёмся на том, что неудобства были доставлены только мне, приношу извинения, что доставил своей заметкой неудобства вам. Тем более, что правда, конечно, на вашей стороне - по другому быть не может.

За сим - откланяюсь.

60

Жених ЖенихИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2011

Всем здравствуйте! Я являюсь женихом этой знаменитой, теперь уже, свадьбы. Мне рассказали, что тут творится и вот решил зайти посмотреть! Я ,честно, говоря в шоке, сплошной флуд и троллинг! Но дабы расставить все по местам поясню. Был выкуп невесты, придумали очень интересно и оригинально, действительно были переодетые в элементы милицейской формы гости, что не запрещено. Потом, видимо кто-то позвонил в милицию, я подозреваю что это автор топика. Приехавший патрульный экипаж попросил не перегораживать проезд, поздравил с праздничным событием и уехал далее по свои делам. Люди в проезжающих мимо машинах ничего против не имели, каких-либо замечаний от них не поступало, напротив только поздравления и хорошие пожелания. Помимо этого, от соседей этого дружного дворика я получил в дар несколько бутылок шампанского и шоколад. Все кто подходил ко мне – желали только хорошего, иного не было. Если кому, что не нравилось – надо было сразу выходить и предъявлять претензии, а не сидеть за окном и брызгать слюной.
Поэтому не судите – и не судимы будете, не делайте поспешных выводов. Поэтому автор, раз тему начал, будь добр закрой её и убери за собой, уточняю – фото и текст. Мне неприятно, что я и мои гости были представлены в негативном свете, никто не давал согласия на проведение вами съемки и тем более на размещение фотографий, на которых видны я и мои гости, в Сети. Иначе, ответственность за незаконный сбор информации никто не отменял.
И небольшой совет думайте перед тем, как что либо сделать!
Так вот, скажу так всем кто поддерживает автора статьи, представьте такого соседа рядом с вами? Вы не делаете ничего криминального, постыдного и т. д., а он возьмет и напишет про вас в интернете, такое, что потом не отмоешься!? Как вам перспектива?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка