Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Полиция бурно отпраздновала свадьбу в одном из дворов в 4-м микрорайона

Полицейская машина перекрыла единственный въезд во двор корпуса 405, сообщает житель Зеленограда в своем блоге: "Уже с час как перекрыли единственный въезд во двор, останавливают машины, заставляют людей выйти и глумятся над ними, заставляя танцевать, пить спиртное у них на глазах. Всё снимают на фото и видео.

106

Валерия """Игнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2011

Ну. если только в качестве ансамбля баянистов(зачёркнуто) свадебных скоморохов.

А так - я сама себе милиционер).

P.S. Да не парьтесь Вы так, лично к Вам это не имеет никакого отношения. Обсуждается ситуация.

107

Михаил M_KИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2011


Уважение заслужить надо.
плюсую.


ЛЮДИ КАК МЫ
Ага, и грабители, убийцы и маньяки - тоже люди. 2 руки, 2 ноги, но вот уважать мне их не за что.
Больше того когда одни люди, должны выполнять работу по поиску и поимке вышеупомянутых лиц, а с этой работой не справляются/не занимаются предпочитая более легкую наживу (частенько вижу трясущих с приезжих документы), то мне и этих людей уважать не за что.

P.S. документы надо проверять у приезжих тоже. Но только не отпускать после получения билета в Астрахань или Ярославль, а депортировать, по всей строгости закона.
Милиция (от лат. militia — военная служба, гражданское ополчение) — система органов исполнительной власти РФ, призванных защищать жизнь, здоровье, права и свободы граждан, собственность, интересы общества и государства от преступных и иных противоправных посягательств и наделенных правом принятия мер принуждения.

Поэтому милиция, аки жена Цезаря, должна быть выше всяких подозрений. Милиционэр на лексусе или инфинити - нонсенс с точки зрения энциклопедии. Милиционер-стрелок в супермаркете - существо из иного измерения. Писающий в коридоре полковник не укладывается в законы физики.

Была пьянка, не была пьянка. Есть машина, нет машины. Со всем этим спокойно может разобраться общественность при содействии органов МВД. Если ничего криминального не было - ну и чудненько.

А вот некоторые товарищи, какбэ рьяно доказывающие неправоту Афтара, не понимают, что делают только хуже...

109

Ггг АффИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2011

да..., еще на ком-то женяться, глядишь и понарожают еще..., так же...(((

110

Александр ЭрлихИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2011

По информации из УВД машина на фотографии зеленоградская, сейчас проводится проверка. Срок - до месяца. То есть в первой половине сентября что-нибудь узнаем.

111

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2011


Срок - до месяца.
Остается выяснить маленькую деталь.
Почему руководству УВД понадобилось аж 4 дня, чтобы установить по фотографии есть ли у них СЛУЖЕБНЫЙ АВТОМОБИЛЬ с такими данными или нет. И им нужен еще месяц, чтобы понять, кто же всё таки был внутри этого СЛУЖЕБНОГО АВТОМОБИЛЯ в указанный день и час.

В то время, как простой юрист или окулист Николай Иванов, "случайно гулявший с ребенком" мимо свадьбы ( равно как и другие "случайные свидетели" ) узнал все личные данные Дмитрия Сапожникова всего за сутки.

Думаю, такой запрос надо отправлять уже Колокольцеву


112

Галина КрукИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

Господи!!!!!!!!!какие же все злые и завистливые:полиция плохая,свадьба плохая все плохие.Одни они одуванчики!!!Хоть и повторюсь но все :почему как у вас что то случается вы с вытаращенными глазами бежите к плохим полицейским и требуете чтоб они бросили все дела и занимались токо вами замечательными,и срать вам что помимо вас и ващей проблемы есть еще и другие люди?????????!!!!!!!!!!!!!

113

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011

Неужели проверка подходит к концу?

114

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011


и срать вам
Галина Крук, вы что, из полиции-милиции? Что вы так убиваетесь?

115

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011


Галина Крук, вы что, из полиции-милиции? Что вы так убиваетесь?
Да вы не беспокойтесь так. Это очередной клон со старым набором истерик.

116

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
29 августа 2011


Да вы не беспокойтесь так
Уф. А то я уже так обеспокоился, что даже кушать не могу

117

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2011

Месяц почти прошел...

118

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2011

Вот они какие, кристально честные, к которым все бегут с "вытаращенными глазами".

http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/09/02/1697847

Следующая страница

1 ... 4 5 6 7 8

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка